Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Anubis
  3. molotov
    Molotovs
  4. Window
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Médio

Acertou 95% das vezes · 300 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar2,0 s

Anubis: molotov Window saindo de Ruins

Jogada em 3,7% dos rounds na Anubis no lado TR nos últimos 3 meses · em 50% das partidas · 105 arremessos (285 em todo o período) · geralmente aos 1:37 · última vez 3 d

molotov
Molotov
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
molotov
Doors Fast·33%
flash
Mid·20%
smoke
A Main·16%

Como jogar

Médio

Acertou 95% das vezes · 300 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar2,0 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,7% dos rounds de Anubis no lado TR

Usada em 3,7% dos rounds de Anubis no lado TR · 105 arremessos · 63 de 126 partidas · 29 times · normalmente jogada em 1:37 · último arremesso: 3 d


Parcela dos rounds no lado TR
3,7%

102 de 2.737 rounds no lado TR

Tendência
3,0▼ −1,2

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 4,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
48%

venceu 49 de 102 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 105 arremessos com lado definido

Dano
1

acerta alguém em 9% dos arremessos · média de 105 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Anubis no lado TR

3,0
≤30d
4,2
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:37 · 103 arremessos

64%
1:55
17%
1:40
17%
1:20
1,9%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Anubis no lado TR

HOTU
HOTUem 11 partidas9,7%· 22 arremessos
Nemiga
Nemigaem 6 partidas5,8%· 11 arremessos
M80
M80em 4 partidas15%· 9 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas9,2%· 8 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 6 partidas6,5%· 7 arremessos
Spirit
#1Spiritem 4 partidas5,8%· 6 arremessos
Falcons
#5Falconsem 3 partidas6,8%· 5 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 4 partidas6,0%· 4 arremessos
BET-M
BET-Mem 3 partidas6,5%· 3 arremessos
Wildcard
Wildcardem 1 partida30%· 3 arremessos
Acend
Acendem 2 partidas16%· 3 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 2 partidas13%· 2 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 1 partida2,5%· 2 arremessos
Betclic
Betclicem 1 partida4,5%· 2 arremessos
fnatic
fnaticem 1 partida8,3%· 2 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 2 partidas5,3%· 2 arremessos
INOX Division
INOX Divisionem 1 partida12%· 2 arremessos
FaZe
#16FaZeem 1 partida2,8%· 1 arremesso
K27
K27em 1 partida4,3%· 1 arremesso
FOKUS
FOKUSem 1 partida8,3%· 1 arremesso

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

mizu
mizu16%· 17 arremessos
robo
robo8,6%· 9 arremessos
NertZ
NertZ6,7%· 7 arremessos
karrigan
karrigan4,8%· 5 arremessos
tN1R
tN1R4,8%· 5 arremessos
onic
onic3,8%· 4 arremessos
Lake
Lake3,8%· 4 arremessos
CacaNito
CacaNito2,9%· 3 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy2,9%· 3 arremessos
n0rb3r7
n0rb3r72,9%· 3 arremessos
synyx
synyx2,9%· 3 arremessos
nEMANHA
nEMANHA2,9%· 3 arremessos
KalubeR
KalubeR2,9%· 3 arremessos
z4KR
z4KR1,9%· 2 arremessos
Gizmy
Gizmy1,9%· 2 arremessos
JBa
JBa1,9%· 2 arremessos
s1n
s1n1,9%· 2 arremessos
kade0
kade01,9%· 2 arremessos
Prism
Prism1,9%· 2 arremessos
Bibu
Bibu1,0%· 1 arremesso

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

BLAST Open Porto
BLAST Open Porto8,6%· 9 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier8,6%· 9 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN8,6%· 9 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch7,6%· 8 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier7,6%· 8 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML7,6%· 8 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League6,7%· 7 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier6,7%· 7 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty5,7%· 6 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup4,8%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 14,8%· 5 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,9%· 3 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,9%· 3 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,9%· 3 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals1,9%· 2 arremessos
CCT Europe
CCT Europe1,9%· 2 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier1,9%· 2 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,9%· 2 arremessos
IEM Beijing Open Qualifier
IEM Beijing Open Qualifier1,9%· 2 arremessos
European Pro League
European Pro League1,0%· 1 arremesso

Arremessos recentes

mostrando 5 de 105

14 out.
Lynn Vision
Lynn Vision
vs
Alter Ego
Alter Ego
z4KR
z4KR
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R3 · 1:4814 out. · R3 · 1:48T
10 out.
FaZe
FaZe
vs
NAVI Junior
NAVI Junior
Twistzz
Twistzz
Roman Imperium
Roman Imperium
R7 · 0:4310 out. · R7 · 0:43T
10 out.
HOTU
HOTU
vs
fnatic
fnatic
n0rb3r7
n0rb3r7
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
R15 · 1:4910 out. · R15 · 1:49T
9 out.
Spirit
Spirit
vs
Falcons
Falcons
tN1R
tN1R
ESL Pro League
ESL Pro League
R4 · 1:289 out. · R4 · 1:28T
9 out.
Spirit
Spirit
vs
Falcons
Falcons
tN1R
tN1R
ESL Pro League
ESL Pro League
R3 · 1:279 out. · R3 · 1:27T

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
90%

supera 90% dos molotovs dos pros na Anubis

Popularidade
posição 1/ 4
75

mais comum que 75% das lineups que caem em Window · por arremessos de pros

3 combos · últimos 3 meses
12

Molotovs Window e Doors

TRTR
molotov
2

48 rounds · 133 no total · 13 times · 69% de vitória

Junto com Molotov Doors

123

Molotovs Window, Doors e Camera

TRTR
molotov
3

11 rounds · 27 no total · 5 times · 73% de vitória

Junto com Molotovs Doors e Camera

16123

Molotovs Window e Camera e smoke Temple

TRTR
molotov
2
smoke
1

17 rounds · 27 no total · 6 times · 47% de vitória

Junto com Smoke Temple e molotov Camera · Versão da Nemiga

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke Window saindo de Top Mid

smoke
smoke
TRTR

116×

cai em Window · 116 arremessos de pros

Flash Window saindo de Half Wall

flash
flash
CTCT

arremesso agachado4×

arremesso agachado · cai em Window · 4 arremessos de pros

Smoke Window saindo de Ruins

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · Clique do meio · 6,3s de voo18×

w + jump throw · Clique do meio · 6,3s de voo · cai em Window · 18 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

5,7s de voo25×

5,7s de voo · cai em Window · 25 arremessos de pros
16

Fast molotov Window saindo de Alley

molotov
molotov
TRTR

running throw282×

running throw · cai em Window · 282 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

16×

cai em Window · 16 arremessos de pros
5

Smoke insta Window saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

3×

cai em Window · 3 arremessos de pros

Smoke Window saindo de Ruins

smoke
smoke
TRTR

jump throw · Clique do meio · 5,6s de voo777×

jump throw · Clique do meio · 5,6s de voo · cai em Window · 777 arremessos de pros

Explore a Anubis

  • molotov
    molotovs de Anubis
  • smoke
    smokes de Anubis
  • flash
    flashes de Anubis
  • he
    HEs de Anubis
  • Combos e executes na Anubis
  • Smokes insta por spawn na Anubis
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский