Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Anubis
  3. smoke
    Smokes
  4. A Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 558 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar7,5 s

Anubis: smoke A Main saindo de T Spawn (Jump throw)

Jogada em 4,9% dos rounds na Anubis no lado TR nos últimos 3 meses · em 56% das partidas · 144 arremessos (553 em todo o período) · geralmente aos 1:48 · última vez 3 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
he
Gap·36%
molotov
Gap·32%
flash
A Main·21%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 558 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar7,5 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 4,9% dos rounds de Anubis no lado TR

Usada em 4,9% dos rounds de Anubis no lado TR · 144 arremessos · 70 de 126 partidas · 40 times · normalmente jogada em 1:48 · último arremesso: 3 d


Parcela dos rounds no lado TR
4,9%

134 de 2.737 rounds no lado TR

Tendência
7,8▲ +3,8

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 4,0 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
48%

venceu 64 de 134 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 144 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Anubis no lado TR

7,8
≤30d
4,0
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:48 · 134 arremessos

99%
1:55
0%
1:40
1,5%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Anubis no lado TR

HOTU
HOTUem 13 partidas7,7%· 18 arremessos
M80
M80em 6 partidas22%· 14 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 6 partidas8,4%· 12 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 5 partidas13%· 10 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 5 partidas12%· 8 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 3 partidas19%· 8 arremessos
Aurora
#6Auroraem 5 partidas5,8%· 7 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 4 partidas6,3%· 5 arremessos
9INE
9INEem 2 partidas21%· 5 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 2 partidas9,5%· 5 arremessos
FUT
#9FUTem 2 partidas6,5%· 4 arremessos
Spirit
#1Spiritem 2 partidas2,9%· 3 arremessos
1win
1winem 2 partidas1,7%· 3 arremessos
Iberian Soul
Iberian Soulem 1 partida25%· 3 arremessos
BBL
BBLem 1 partida21%· 3 arremessos
NAVI Junior
NAVI Juniorem 1 partida23%· 3 arremessos
DENDELE
DENDELEem 2 partidas2,0%· 2 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 1 partida13%· 2 arremessos
fnatic
fnaticem 2 partidas8,3%· 2 arremessos
Wildcard
Wildcardem 1 partida20%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

dwushka
dwushka6,9%· 10 arremessos
Swisher
Swisher5,6%· 8 arremessos
frontales
frontales4,9%· 7 arremessos
0SAMAS
0SAMAS3,5%· 5 arremessos
Magnojez
Magnojez3,5%· 5 arremessos
headtr1ck
headtr1ck3,5%· 5 arremessos
s1n
s1n3,5%· 5 arremessos
rain
rain3,5%· 5 arremessos
Salazar
Salazar3,5%· 5 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy2,8%· 4 arremessos
kyxsan
kyxsan2,8%· 4 arremessos
Boombl4
Boombl42,8%· 4 arremessos
dziugss
dziugss2,8%· 4 arremessos
Bibu
Bibu2,1%· 3 arremessos
b1t
b1t2,1%· 3 arremessos
Wicadia
Wicadia2,1%· 3 arremessos
BELCHONOKK
BELCHONOKK2,1%· 3 arremessos
leakz
leakz2,1%· 3 arremessos
b1elany
b1elany2,1%· 3 arremessos
zont1x
zont1x1,4%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League16%· 23 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier12%· 17 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn6,9%· 10 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN6,3%· 9 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat6,3%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier6,3%· 9 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup5,6%· 8 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML5,6%· 8 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,9%· 7 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch4,2%· 6 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect4,2%· 6 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,8%· 4 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,1%· 3 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,1%· 3 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,1%· 3 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,1%· 3 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,1%· 3 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific1,4%· 2 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier1,4%· 2 arremessos
Circuit X Curitiba
Circuit X Curitiba1,4%· 2 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 144

14 out.
Alter Ego
Alter Ego
vs
Lynn Vision
Lynn Vision
BL
Bloody
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R16 · 1:4914 out. · R16 · 1:49T
14 out.
Lynn Vision
Lynn Vision
vs
Alter Ego
Alter Ego
Westmelon
Westmelon
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R6 · 1:4914 out. · R6 · 1:49T
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
headtr1ck
headtr1ck
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:4912 out. · R9 · 1:49T
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
onic
onic
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R6 · 1:4912 out. · R6 · 1:49T
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
headtr1ck
headtr1ck
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:4812 out. · R3 · 1:48T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 24
96

mais comum que 96% das lineups que caem em A Main · por arremessos de pros

2 combos · últimos 3 meses
12

Smoke A Main e flash A Main

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

53 rounds · 168 no total · 31 times · 62% de vitória

Junto com Flash A Main

141234

Smokes Con, B Main e A Main e flash A Main

TRTR
smoke
3
flash
1

9 rounds · 23 no total · 6 times · 67% de vitória

Junto com Smokes Con e B Main e flash A Main

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
15

Smoke A Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

running jump throw · 7,2s de voo102×

running jump throw · 7,2s de voo · cai em A Main · 102 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Heaven

smoke
smoke
CTCT

4×

cai em A Main · 4 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Carpet

smoke
smoke
TRTR

Clique do meio · 6,2s de voo4×

Clique do meio · 6,2s de voo · cai em A Main · 4 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 7,5s de voo19×

jump throw · 7,5s de voo · cai em A Main · 19 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Carpet

smoke
smoke
TRTR

Clique do meio · 6,6s de voo22×

Clique do meio · 6,6s de voo · cai em A Main · 22 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Carpet

smoke
smoke
TRTR

Clique do meio · 5,1s de voo75×

Clique do meio · 5,1s de voo · cai em A Main · 75 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Carpet

smoke
smoke
TRTR

Clique esquerdo · 6,5s de voo5×

Clique esquerdo · 6,5s de voo · cai em A Main · 5 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Carpet

smoke
smoke
TRTR

Clique do meio · 4,1s de voo25×

Clique do meio · 4,1s de voo · cai em A Main · 25 arremessos de pros

Explore a Anubis

  • smoke
    smokes de Anubis
  • flash
    flashes de Anubis
  • he
    HEs de Anubis
  • molotov
    molotovs de Anubis
  • Combos e executes na Anubis
  • Smokes insta por spawn na Anubis
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский