Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. A Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 97% das vezes · 647 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,9 s

Cache: smoke A Main saindo de Truck (Lado CT)

Jogada em 11% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 78% das partidas · 580 arremessos (629 em todo o período) · geralmente aos 1:30 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
molotov
Mid Boost Fast·39%

Como jogar

Fácil

Acertou 97% das vezes · 647 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,9 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 11% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 11% dos rounds de Cache no lado CT · 580 arremessos · 165 de 211 partidas · 73 times · normalmente jogada em 1:30 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
11%

520 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
9,9▼ −4,9

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 14,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
58%

venceu 301 de 520 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 580 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

9,9
≤30d
14,8
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:30 · 543 arremessos

59%
1:55
11%
1:40
15%
1:20
9,2%
1:00
4,2%
0:40
0,9%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

Astralis
#15Astralisem 14 partidas42%· 67 arremessos
HOTU
HOTUem 21 partidas24%· 63 arremessos
Liquid
#27Liquidem 10 partidas17%· 27 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 9 partidas16%· 24 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 8 partidas22%· 24 arremessos
FURIA
#4FURIAem 9 partidas14%· 22 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 7 partidas11%· 22 arremessos
MIBR
#12MIBRem 9 partidas15%· 19 arremessos
Aurora
#6Auroraem 7 partidas16%· 18 arremessos
Sangal
Sangalem 4 partidas17%· 13 arremessos
NRG
NRGem 9 partidas8,2%· 12 arremessos
1win
1winem 3 partidas8,9%· 12 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 4 partidas9,0%· 11 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 7 partidas8,1%· 11 arremessos
M80
M80em 6 partidas7,5%· 10 arremessos
FOKUS
FOKUSem 4 partidas17%· 10 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 2 partidas25%· 9 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 5 partidas14%· 9 arremessos
Nemesis
Nemesisem 3 partidas18%· 9 arremessos
Gentle Mates
Gentle Matesem 2 partidas17%· 9 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

jabbi
jabbi8,8%· 51 arremessos
mizu
mizu6,2%· 36 arremessos
malbsMd
malbsMd3,1%· 18 arremessos
0SAMAS
0SAMAS2,9%· 17 arremessos
kade0
kade02,4%· 14 arremessos
Wicadia
Wicadia2,1%· 12 arremessos
Graviti
Graviti2,1%· 12 arremessos
Krimbo
Krimbo2,1%· 12 arremessos
Lucky
Lucky1,9%· 11 arremessos
frontales
frontales1,9%· 11 arremessos
FalleN
FalleN1,6%· 9 arremessos
cmtry
cmtry1,6%· 9 arremessos
leakz
leakz1,6%· 9 arremessos
reyoz
reyoz1,6%· 9 arremessos
cptkurtka023
cptkurtka0231,4%· 8 arremessos
n0te
n0te1,4%· 8 arremessos
tomaszin
tomaszin1,4%· 8 arremessos
HooXi
HooXi1,2%· 7 arremessos
s1n
s1n1,2%· 7 arremessos
syph0
syph01,2%· 7 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier7,2%· 42 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat7,2%· 42 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier7,2%· 42 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III6,7%· 39 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty6,4%· 37 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier5,3%· 31 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier5,3%· 31 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,7%· 27 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup4,5%· 26 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier4,0%· 23 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto3,8%· 22 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League3,3%· 19 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,3%· 19 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,9%· 17 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,4%· 14 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier2,2%· 13 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,2%· 13 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,2%· 13 arremessos
European Pro League
European Pro League1,9%· 11 arremessos
Thunderpick World Championship Europe
Thunderpick World Championship Europe1,7%· 10 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 580

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Jimpphat
Jimpphat
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 0:4316 out. · R19 · 0:43CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
16 out.CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R19 · 1:4616 out. · R19 · 1:46CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R18 · 1:4716 out. · R18 · 1:47CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R17 · 1:4816 out. · R17 · 1:48CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 17
94

mais comum que 94% das lineups que caem em A Main · por arremessos de pros

2 combos · últimos 3 meses
12

Smoke A Main e HE A Main

CTCT
smoke
1
he
1
Solo

68 rounds · 23 times · 66% de vitória

Junto com HE A Main

412

Molotov Mid Boost e smoke A Main

CTCT
molotov
1
smoke
1

614 rounds · 624 no total · 65 times · 62% de vitória

Junto com Molotov Mid Boost · Versão da Astralis

28 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

HE que quebra smoke A Main saindo de A Site

he
HE
CTCT Quebrar smoke

19×

cai em A Main · 19 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Quad

smoke
smoke
CTCT

arremesso parado · Clique esquerdo · 2,7s de voo31×

arremesso parado · Clique esquerdo · 2,7s de voo · cai em A Main · 31 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Truck

smoke
smoke
CTCT

jump throw · Clique esquerdo · 6,5s de voo4×

jump throw · Clique esquerdo · 6,5s de voo · cai em A Main · 4 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de A Default

smoke
smoke
CTCT

169×

cai em A Main · 169 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Truck

smoke
smoke
CTCT

running throw · Clique do meio · 3,2s de voo10×

running throw · Clique do meio · 3,2s de voo · cai em A Main · 10 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de CT Halls

smoke
smoke
CTCT

jump throw · 7,1s de voo32×

jump throw · 7,1s de voo · cai em A Main · 32 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de CT Halls

smoke
smoke
CTCT

w + jump throw · 7,3s de voo8×

w + jump throw · 7,3s de voo · cai em A Main · 8 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Truck

smoke
smoke
CTCT

arremesso parado · Clique esquerdo · 3,4s de voo7×

arremesso parado · Clique esquerdo · 3,4s de voo · cai em A Main · 7 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский