Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. Catwalk
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique do meio
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar5,9 s

Cache: smoke Catwalk saindo de Outside A (Jump throw)

Jogada em 7,5% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 76% das partidas · 378 arremessos (407 em todo o período) · geralmente aos 1:14 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
A Back Site·78%
flash
A Site·15%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique do meio
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar5,9 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 7,5% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 7,5% dos rounds de Cache no lado TR · 378 arremessos · 161 de 211 partidas · 75 times · normalmente jogada em 1:14 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
7,5%

343 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
9,1▲ +1,5

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 7,6 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
50%

venceu 170 de 343 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 378 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

9,1
≤30d
7,6
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:14 · 352 arremessos

0,3%
1:55
51%
1:40
23%
1:20
18%
1:00
7,4%
0:40
0,3%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 12 partidas14%· 25 arremessos
NRG
NRGem 11 partidas12%· 22 arremessos
BBL
BBLem 5 partidas19%· 15 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 7 partidas15%· 14 arremessos
BIG
BIGem 8 partidas12%· 13 arremessos
Astralis
#15Astralisem 8 partidas7,1%· 13 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 5 partidas16%· 10 arremessos
HOTU
HOTUem 9 partidas3,3%· 10 arremessos
Nemiga
Nemigaem 8 partidas4,8%· 10 arremessos
Gentle Mates
Gentle Matesem 2 partidas26%· 10 arremessos
MIBR
#12MIBRem 5 partidas8,3%· 10 arremessos
Aurora
#6Auroraem 5 partidas8,9%· 9 arremessos
Iberian Soul
Iberian Soulem 3 partidas27%· 9 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 5 partidas9,5%· 9 arremessos
Nemesis
Nemesisem 2 partidas16%· 8 arremessos
Betclic
Betclicem 3 partidas16%· 8 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 3 partidas21%· 8 arremessos
Sangal
Sangalem 3 partidas9,7%· 8 arremessos
FURIA
#4FURIAem 4 partidas4,8%· 8 arremessos
FaZe
#16FaZeem 4 partidas8,8%· 7 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

nitr0
nitr05,8%· 22 arremessos
Krimbo
Krimbo5,3%· 20 arremessos
alex
alex4,0%· 15 arremessos
salazar
salazar3,7%· 14 arremessos
HooXi
HooXi3,2%· 12 arremessos
LNZ
LNZ2,6%· 10 arremessos
onic
onic2,6%· 10 arremessos
kade0
kade02,6%· 10 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy2,4%· 9 arremessos
Chr1zN
Chr1zN2,4%· 9 arremessos
blameF
blameF2,1%· 8 arremessos
puuha
puuha2,1%· 8 arremessos
MisteM
MisteM2,1%· 8 arremessos
Jimpphat
Jimpphat1,9%· 7 arremessos
Twistzz
Twistzz1,9%· 7 arremessos
SELLTER
SELLTER1,9%· 7 arremessos
Prism
Prism1,9%· 7 arremessos
stanislaw
stanislaw1,6%· 6 arremessos
Magisk
Magisk1,6%· 6 arremessos
Bibu
Bibu1,3%· 5 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III11%· 42 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier7,1%· 27 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked6,9%· 26 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat5,0%· 19 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier4,2%· 16 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn4,2%· 16 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty4,0%· 15 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League4,0%· 15 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall4,0%· 15 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier3,7%· 14 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier3,4%· 13 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,4%· 13 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,4%· 13 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup3,2%· 12 arremessos
1win Private Club
1win Private Club3,2%· 12 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto2,9%· 11 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,4%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier2,4%· 9 arremessos
FERJEE In House
FERJEE In House2,1%· 8 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,1%· 8 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 378

16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
siuhy
siuhy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R21 · 1:3216 out. · R21 · 1:32T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R13 · 1:1516 out. · R13 · 1:15T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R11 · 1:3216 out. · R11 · 1:32T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R13 · 1:3216 out. · R13 · 1:32T
16 out.
fnatic
fnatic
vs
HEROIC
HEROIC
fEAR
fEAR
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R11 · 1:3216 out. · R11 · 1:32T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 3
67

mais comum que 67% das lineups que caem em Catwalk · por arremessos de pros

5 combos · últimos 3 meses
12

Smokes Catwalk e A Default

TRTR
smoke
2
Solo

289 rounds · 309 no total · 71 times · 49% de vitória

Junto com Smoke A Default

12

Smoke Catwalk e flash A Default

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

141 rounds · 157 no total · 45 times · 47% de vitória

Junto com Flash A Default

123

Smokes Catwalk e A Default e flash A Default

TRTR
smoke
2
flash
1
Solo

116 rounds · 123 no total · 45 times · 45% de vitória

Junto com Smoke A Default e flash A Default

12

Smoke Catwalk e flash Catwalk

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

27 rounds · 32 no total · 18 times · 56% de vitória

Junto com Flash Catwalk

123

Smokes Catwalk e A Default e flash Catwalk

TRTR
smoke
2
flash
1
Solo

22 rounds · 26 no total · 16 times · 55% de vitória

Junto com Smoke A Default e flash Catwalk

28 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke Catwalk saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · 4,8s de voo26×

arremesso parado · 4,8s de voo · cai em Catwalk · 26 arremessos de pros

Smoke Catwalk saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 9,2s de voo100×

jump throw · 9,2s de voo · cai em Catwalk · 100 arremessos de pros

Molotov Catwalk saindo de Outside A

molotov
molotov
TRTR

4×

cai em Catwalk · 4 arremessos de pros

Flash A Site saindo de Outside A

flash
flash
TRTR

107×

cai em Catwalk · 107 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский