Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. smoke
    Smokes
  4. A Boost
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,4 s

Dust 2: Cross smoke A Boost saindo de A Short (Lado TR)

Jogada em 2,0% dos rounds na Dust 2 no lado TR nos últimos 3 meses · em 33% das partidas · 103 arremessos (408 em todo o período) · geralmente aos 0:46 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
A Short Cross·53%
flash
A Site·19%
smoke
Mid B·15%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,4 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 2,0% dos rounds de Dust 2 no lado TR

Usada em 2,0% dos rounds de Dust 2 no lado TR · 103 arremessos · 74 de 226 partidas · 37 times · normalmente jogada em 0:46 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
2,0%

96 de 4.779 rounds no lado TR

Tendência
1,8▼ −0,5

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 2,3 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
38%

venceu 36 de 96 rounds

Lados
TR 96%CT 4%

de 103 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado TR

1,8
≤30d
2,3
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 0:46 · 99 arremessos

0%
1:55
1,0%
1:40
16%
1:20
47%
1:00
34%
0:40
1,0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado TR

Spirit
#1Spiritem 10 partidas5,7%· 11 arremessos
Nemesis
Nemesisem 4 partidas16%· 9 arremessos
Nemiga
Nemigaem 7 partidas3,8%· 8 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 6 partidas4,4%· 7 arremessos
Luminosity
Luminosityem 4 partidas4,6%· 6 arremessos
1win
1winem 6 partidas1,8%· 6 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas5,4%· 5 arremessos
Falcons
#5Falconsem 2 partidas2,3%· 3 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 2 partidas4,2%· 3 arremessos
M80
M80em 3 partidas4,1%· 3 arremessos
ShindeN
ShindeNem 1 partida13%· 3 arremessos
Liquid
#27Liquidem 3 partidas3,4%· 3 arremessos
BIG
BIGem 2 partidas6,7%· 2 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 2 partidas2,0%· 2 arremessos
K27
K27em 2 partidas6,7%· 2 arremessos
BRUTE
BRUTEem 1 partida5,7%· 2 arremessos
Virtus.pro
Virtus.proem 2 partidas8,3%· 2 arremessos
ASTRAL
ASTRALem 2 partidas6,3%· 2 arremessos
Chinggis Warriors
Chinggis Warriorsem 1 partida4,2%· 2 arremessos
Acend
Acendem 1 partida8,3%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

sh1ro
sh1ro8,7%· 9 arremessos
afro
afro4,9%· 5 arremessos
misutaaa
misutaaa3,9%· 4 arremessos
robo
robo3,9%· 4 arremessos
mag1k3Y
mag1k3Y3,9%· 4 arremessos
m0NESY
m0NESY2,9%· 3 arremessos
NertZ
NertZ2,9%· 3 arremessos
Jame
Jame2,9%· 3 arremessos
Maka
Maka2,9%· 3 arremessos
slaxz-
slaxz-2,9%· 3 arremessos
Ax1Le
Ax1Le2,9%· 3 arremessos
ivz
ivz2,9%· 3 arremessos
blameF
blameF1,9%· 2 arremessos
EliGE
EliGE1,9%· 2 arremessos
SELLTER
SELLTER1,9%· 2 arremessos
r3salt
r3salt1,9%· 2 arremessos
lattykk
lattykk1,9%· 2 arremessos
b1st
b1st1,9%· 2 arremessos
cool4st
cool4st1,9%· 2 arremessos
tAk
tAk1,9%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup12%· 12 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League12%· 12 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,8%· 8 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN7,8%· 8 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier5,8%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium5,8%· 6 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,9%· 4 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier3,9%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 13,9%· 4 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,9%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier2,9%· 3 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier2,9%· 3 arremessos
CCT Europe
CCT Europe1,9%· 2 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific1,9%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship Europe
Thunderpick World Championship Europe1,9%· 2 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier1,9%· 2 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier1,9%· 2 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 31,9%· 2 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 21,9%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship1,9%· 2 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 103

16 out.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
shalfey
shalfey
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R4 · 0:5116 out. · R4 · 0:51T
14 out.
PARIVISION
PARIVISION
vs
Legacy
Legacy
Jame
Jame
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R11 · 0:3614 out. · R11 · 0:36T
14 out.
PARIVISION
PARIVISION
vs
Legacy
Legacy
Jame
Jame
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R6 · 0:3514 out. · R6 · 0:35T
12 out.
Sangal
Sangal
vs
Inner Circle
Inner Circle
R4DYX
R4DYX
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R26 · 0:4812 out. · R26 · 0:48T
10 out.
Spirit
Spirit
vs
MOUZ
MOUZ
sh1ro
sh1ro
ESL Pro League
ESL Pro League
R2 · 1:0810 out. · R2 · 1:08T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 12
83

mais comum que 83% das lineups que caem em A Boost · por arremessos de pros

12 combos · últimos 3 meses
12

Smoke A Boost e flash A Default

TRTR
smoke
1
flash
1

15 rounds · 41 no total · 8 times · 33% de vitória

Junto com Flash A Default

12

Smoke A Boost e flash B Default

TRTR
smoke
1
flash
1

13 rounds · 37 no total · 9 times · 54% de vitória

Junto com Flash B Default

1234

Smokes A Short e A Boost e flashes A Boost e A Ramp

TRTR
smoke
2
flash
2

1 round · 22 no total · 1 time · 0% de vitória

Junto com Smoke A Short e flashes A Boost e A Ramp

12

Smoke A Boost e flash A Boost

TRTR
smoke
1
flash
1

231 rounds · 790 no total · 55 times · 50% de vitória

Junto com Flash A Boost · Versão da Nemesis

12

Smokes A Short e A Boost

TRTR
smoke
2

126 rounds · 625 no total · 53 times · 38% de vitória

Junto com Smoke A Short · Versão da 1win

12

Smoke A Boost e molotov Goose

TRTR
smoke
1
molotov
1

118 rounds · 453 no total · 43 times · 59% de vitória

Junto com Molotov Goose · Versão da Spirit

123

Smoke A Boost e flashes A Long e A Boost

TRTR
smoke
1
flash
2

81 rounds · 290 no total · 30 times · 54% de vitória

Junto com Flashes A Long e A Boost

123

Smoke A Boost, flash A Long e molotov Goose

TRTR
smoke
1
flash
1
molotov
1
+2Mais 1 flash e 1 molotov

44 rounds · 181 no total · 20 times · 64% de vitória

Junto com Flash A Long e molotov Goose

123

Smokes A Short e A Boost e flash A Boost

TRTR
smoke
2
flash
1

32 rounds · 152 no total · 19 times · 41% de vitória

Junto com Smoke A Short e flash A Boost · Versão da 1win

123

Smokes A Short e A Boost e molotov Goose

TRTR
smoke
2
molotov
1

24 rounds · 103 no total · 18 times · 46% de vitória

Junto com Smoke A Short e molotov Goose · Versão da 1win

123

Smokes A Short e A Boost e flash CT Spawn

TRTR
smoke
2
flash
1

7 rounds · 20 no total · 3 times · 57% de vitória

Junto com Smoke A Short e flash CT Spawn · Versão da G2

1234

Smokes A Short e A Boost, molotov A Ramp e flash A Ramp

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

3 rounds · 40 no total · 3 times · 33% de vitória

Junto com Smoke A Short, molotov A Ramp e flash A Ramp · Versão da Monte

47 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Cross smoke A Boost saindo de Stairs

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique do meio · 4,1s de voo356×

arremesso parado · Clique do meio · 4,1s de voo · cai em A Boost · 356 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de Catwalk

smoke
smoke
TRTR

jump throw · Clique do meio · 6,7s de voo15×

jump throw · Clique do meio · 6,7s de voo · cai em A Boost · 15 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de A Short

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique do meio · 2,0s de voo1.082×

arremesso parado · Clique do meio · 2,0s de voo · cai em A Boost · 1.082 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de A Short

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · Clique esquerdo · 5,2s de voo4×

w + jump throw · Clique esquerdo · 5,2s de voo · cai em A Boost · 4 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de Catwalk

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo · 6,8s de voo26×

arremesso parado · Clique esquerdo · 6,8s de voo · cai em A Boost · 26 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de A Short

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo · 3,0s de voo27×

arremesso parado · Clique esquerdo · 3,0s de voo · cai em A Boost · 27 arremessos de pros

Flash A Boost saindo de A Short

flash
flash
TRTR

20×

cai em A Boost · 20 arremessos de pros

Cross smoke A Boost saindo de Stairs

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · Clique esquerdo · 4,6s de voo57×

w + jump throw · Clique esquerdo · 4,6s de voo · cai em A Boost · 57 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • he
    HEs de Dust 2
  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский