Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. smoke
    Smokes
  4. Mid Doors
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 987 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar5,2 s

Dust 2: smoke Mid Doors saindo de T Spawn (Jump throw)

Jogada em 4,9% dos rounds na Dust 2 no lado TR nos últimos 3 meses · em 54% das partidas · 244 arremessos (979 em todo o período) · geralmente aos 1:45 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
molotov
A Short·27%
flash
A Long·21%
smoke
XBOX·19%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 987 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar5,2 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 4,9% dos rounds de Dust 2 no lado TR

Usada em 4,9% dos rounds de Dust 2 no lado TR · 244 arremessos · 122 de 226 partidas · 58 times · normalmente jogada em 1:45 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
4,9%

232 de 4.779 rounds no lado TR

Tendência
4,6▼ −0,7

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 5,3 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
46%

venceu 106 de 232 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 244 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado TR

4,6
≤30d
5,3
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:45 · 236 arremessos

84%
1:55
8,9%
1:40
6,4%
1:20
0,8%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado TR

HEROIC
#30HEROICem 14 partidas19%· 38 arremessos
magic
#24magicem 9 partidas25%· 25 arremessos
Legacy
#7Legacyem 9 partidas10%· 17 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 5 partidas8,1%· 11 arremessos
HOTU
HOTUem 6 partidas4,8%· 11 arremessos
K27
K27em 3 partidas27%· 9 arremessos
GenOne
GenOneem 4 partidas12%· 7 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 4 partidas8,5%· 6 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 5 partidas6,1%· 6 arremessos
NRG
NRGem 4 partidas8,3%· 6 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas6,7%· 5 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas5,4%· 5 arremessos
Spirit
#1Spiritem 4 partidas2,1%· 4 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 3 partidas2,9%· 4 arremessos
FOKUS
FOKUSem 3 partidas9,8%· 4 arremessos
Luminosity
Luminosityem 2 partidas3,7%· 4 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 3 partidas6,1%· 4 arremessos
9z
#179zem 3 partidas4,9%· 4 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas3,0%· 3 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 2 partidas17%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Chr1zN
Chr1zN14%· 33 arremessos
Maka
Maka3,7%· 9 arremessos
frontales
frontales3,7%· 9 arremessos
mo0N
mo0N3,3%· 8 arremessos
Bibu
Bibu2,5%· 6 arremessos
sFade8
sFade82,5%· 6 arremessos
kashl1d
kashl1d2,5%· 6 arremessos
Neityu
Neityu2,0%· 5 arremessos
arT
arT2,0%· 5 arremessos
dumau
dumau2,0%· 5 arremessos
MartinezSa
MartinezSa2,0%· 5 arremessos
Grim
Grim2,0%· 5 arremessos
z4KR
z4KR1,6%· 4 arremessos
try
try1,6%· 4 arremessos
MaSvAl
MaSvAl1,6%· 4 arremessos
AW
AW1,6%· 4 arremessos
ztr
ztr1,6%· 4 arremessos
Wicadia
Wicadia1,2%· 3 arremessos
910
9101,2%· 3 arremessos
Jame
Jame1,2%· 3 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup11%· 26 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier11%· 26 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty7,4%· 18 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 37,4%· 18 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League5,7%· 14 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier4,9%· 12 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific4,1%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 24,1%· 10 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier3,7%· 9 arremessos
1win Private Club
1win Private Club3,7%· 9 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,9%· 7 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto2,5%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,5%· 6 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,5%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,5%· 6 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,5%· 6 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch2,0%· 5 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,0%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 11,6%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier1,6%· 4 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 244

16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
Tauson
Tauson
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R23 · 1:0616 out. · R23 · 1:06T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R5 · 1:5116 out. · R5 · 1:51T
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
meyern
meyern
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R21 · 1:5115 out. · R21 · 1:51T
15 out.
Aurora
Aurora
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R12 · 1:2015 out. · R12 · 1:20T
14 out.
HOTU
HOTU
vs
fnatic
fnatic
frontales
frontales
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R11 · 1:4914 out. · R11 · 1:49T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 4/ 43
91

mais comum que 91% das lineups que caem em Mid Doors · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
12

Mid Util

TRTR
smoke
1
molotov
1
Solo

1.128 rounds · 4016 no total · 85 times · 55% de vitória

Junto com Molotov A Short · Versão da 3DMAX

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
15

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 15

smoke
smoke
TRTR Insta

29×

cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros
11

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 11

smoke
smoke
TRTR Insta

636×

cai em Mid Doors · 636 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

running throw · 4,6s de voo29×

running throw · 4,6s de voo · cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de Suicide

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 4,9s de voo140×

jump throw · 4,9s de voo · cai em Mid Doors · 140 arremessos de pros
14

Smoke Mid Doors saindo de Suicide

smoke
smoke
TRTR

running throw · 3,1s de voo325×

running throw · 3,1s de voo · cai em Mid Doors · 325 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · 6,2s de voo158×

jump throw · 6,2s de voo · cai em Mid Doors · 158 arremessos de pros
14

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 14

smoke
smoke
TRTR Insta

w + jump throw · 5,0s de voo107×

w + jump throw · 5,0s de voo · cai em Mid Doors · 107 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de Lower Tunnels

smoke
smoke
TRTR

141×

cai em Mid Doors · 141 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • he
    HEs de Dust 2
  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский