Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Inferno
  3. smoke
    Smokes
  4. Deep Banana
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 1.523 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar7,3 s

Inferno: smoke Deep Banana saindo de CT Spawn (Jump throw)

Jogada em 14% dos rounds na Inferno no lado CT nos últimos 3 meses · em 85% das partidas · 477 arremessos (1.522 em todo o período) · geralmente aos 1:51 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
he
Deep Banana·17%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 1.523 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar7,3 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 14% dos rounds de Inferno no lado CT

Usada em 14% dos rounds de Inferno no lado CT · 477 arremessos · 132 de 156 partidas · 54 times · normalmente jogada em 1:51 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
14%

448 de 3.283 rounds no lado CT

Tendência
16,2▲ +2,6

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 13,6 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
56%

venceu 249 de 448 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 477 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Inferno no lado CT

16,2
≤30d
13,6
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:51 · 448 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Inferno no lado CT

Natus Vincere
#10Natus Vincereem 8 partidas36%· 36 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 10 partidas25%· 32 arremessos
MIBR
#12MIBRem 12 partidas17%· 28 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 9 partidas19%· 24 arremessos
NRG
NRGem 8 partidas19%· 21 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 7 partidas18%· 18 arremessos
M80
M80em 7 partidas20%· 17 arremessos
B8
#19B8em 5 partidas26%· 15 arremessos
Liquid
#27Liquidem 6 partidas20%· 15 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 4 partidas33%· 13 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 7 partidas19%· 12 arremessos
DENDELE
DENDELEem 4 partidas22%· 11 arremessos
Falcons
#5Falconsem 5 partidas19%· 11 arremessos
Astralis
#15Astralisem 5 partidas8,2%· 11 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 5 partidas15%· 11 arremessos
G2
#8G2em 5 partidas12%· 11 arremessos
Aurora
#6Auroraem 4 partidas8,8%· 10 arremessos
INOX Division
INOX Divisionem 2 partidas39%· 10 arremessos
Alliance
#28Allianceem 6 partidas12%· 10 arremessos
BIG
BIGem 5 partidas7,6%· 9 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

iM
iM7,5%· 36 arremessos
Brollan
Brollan5,0%· 24 arremessos
Kursy
Kursy3,4%· 16 arremessos
s1n
s1n3,4%· 16 arremessos
tomaszin
tomaszin3,1%· 15 arremessos
EliGE
EliGE2,9%· 14 arremessos
venomzera
venomzera2,7%· 13 arremessos
mezii
mezii2,3%· 11 arremessos
s1zzi
s1zzi2,3%· 11 arremessos
hallzerk
hallzerk2,3%· 11 arremessos
NiKo
NiKo2,1%· 10 arremessos
XANTARES
XANTARES2,1%· 10 arremessos
slaxejezzz
slaxejezzz2,1%· 10 arremessos
Maka
Maka2,1%· 10 arremessos
avid
avid2,1%· 10 arremessos
rdnzao
rdnzao2,1%· 10 arremessos
nitr0
nitr02,1%· 10 arremessos
k0s
k0s2,1%· 10 arremessos
Starry
Starry1,9%· 9 arremessos
yxngstxr
yxngstxr1,9%· 9 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup12%· 55 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier8,6%· 41 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League7,5%· 36 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier6,5%· 31 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto6,3%· 30 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 36,3%· 30 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,6%· 22 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall4,6%· 22 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific4,4%· 21 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,2%· 20 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,6%· 17 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat3,6%· 17 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,4%· 16 arremessos
1win Private Club
1win Private Club3,4%· 16 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium3,1%· 15 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,5%· 12 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,1%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier1,9%· 9 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier1,7%· 8 arremessos
StarLadder StarSeries Fall North America Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall North America Closed Qualifier1,7%· 8 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 477

16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
hypex
hypex
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
16 out.CT
16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
REZ
REZ
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R17 · 1:5116 out. · R17 · 1:51CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
phzy
phzy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:5016 out. · R9 · 1:50CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R7 · 1:5116 out. · R7 · 1:51CT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:5116 out. · R3 · 1:51CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 41
95

mais comum que 95% das lineups que caem em Banana · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
12

Smoke Banana e flash Car

CTCT
smoke
1
flash
1

492 rounds · 1689 no total · 69 times · 54% de vitória

Junto com Flash Car · Versão da G2

38 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
6

Smoke insta Deep Banana saindo de CT Spawn 6

smoke
smoke
CTCT Insta

25×

cai em Banana · 25 arremessos de pros

Smoke Deep Banana saindo de CT Spawn

smoke
smoke
CTCT

72×

cai em Banana · 72 arremessos de pros

Smoke Deep Banana saindo de Coffins

smoke
smoke
CTCT

92×

cai em Banana · 92 arremessos de pros
8

Smoke insta Deep Banana saindo de CT Spawn 8

smoke
smoke
CTCT Insta

33×

cai em Banana · 33 arremessos de pros

Smoke Deep Banana saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 5,4s de voo7×

jump throw · 5,4s de voo · cai em Banana · 7 arremessos de pros

Smoke Deep Banana saindo de Top Banana

smoke
smoke
CTCT

3,2s de voo49×

3,2s de voo · cai em Banana · 49 arremessos de pros

Smoke Deep Banana saindo de CT

smoke
smoke
CTCT

3,6s de voo55×

3,6s de voo · cai em Banana · 55 arremessos de pros
9

Smoke insta Deep Banana saindo de CT Spawn 9

smoke
smoke
CTCT Insta

8,9s de voo43×

8,9s de voo · cai em Banana · 43 arremessos de pros

Explore a Inferno

  • smoke
    smokes de Inferno
  • flash
    flashes de Inferno
  • he
    HEs de Inferno
  • molotov
    molotovs de Inferno
  • Combos e executes na Inferno
  • Smokes insta por spawn na Inferno
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский