Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. smoke
    Smokes
  4. Top Mid
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar5,6 s

Mirage: smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 11 (Lado TR)

Jogada em 1,7% dos rounds na Mirage no lado TR nos últimos 3 meses · em 29% das partidas · 85 arremessos (271 em todo o período) · geralmente aos 1:54 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Insta do T Spawn 11
Normalmente jogada comCom
smoke
Window insta·84%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar5,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 1,7% dos rounds de Mirage no lado TR

Usada em 1,7% dos rounds de Mirage no lado TR · 85 arremessos · 64 de 223 partidas · 33 times · normalmente jogada em 1:54 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
1,7%

82 de 4.891 rounds no lado TR

Tendência
1,8▲ +0,1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 1,7 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
50%

venceu 41 de 82 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 85 arremessos com lado definido

Insta · T Spawn 11
4%no spawn
82 de 2.322 rounds4% com compra81 de 1.88182 de 2.322 rounds em que um jogador começou no T Spawn 11 · 81 de 1.881 quando dava para comprar

Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado TR

1,8
≤30d
1,7
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:54 · 82 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado TR

MOUZ
#3MOUZem 7 partidas5,8%· 11 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 7 partidas11%· 11 arremessos
Nemiga
Nemigaem 5 partidas2,8%· 6 arremessos
Astralis
#15Astralisem 5 partidas6,1%· 6 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 5 partidas4,7%· 6 arremessos
NRG
NRGem 3 partidas5,2%· 5 arremessos
MIBR
#12MIBRem 3 partidas3,4%· 4 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 2 partidas5,3%· 3 arremessos
FOKUS
FOKUSem 2 partidas5,4%· 3 arremessos
INFINITE
INFINITEem 3 partidas5,0%· 3 arremessos
HOTU
HOTUem 1 partida1,8%· 2 arremessos
BESTIA
BESTIAem 1 partida17%· 2 arremessos
Legacy
#7Legacyem 2 partidas1,4%· 2 arremessos
paiN
paiNem 2 partidas1,9%· 2 arremessos
Falcons
#5Falconsem 1 partida1,4%· 1 arremesso
FaZe
#16FaZeem 1 partida1 arremesso
GamerLegion
#22GamerLegionem 1 partida1,2%· 1 arremesso
BIG
BIGem 1 partida1,3%· 1 arremesso
JiJieHao
JiJieHaoem 1 partida0,6%· 1 arremesso
K27
K27em 1 partida1,6%· 1 arremesso

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ropz
ropz4,7%· 4 arremessos
Spinx
Spinx4,7%· 4 arremessos
xertioN
xertioN4,7%· 4 arremessos
syph0
syph04,7%· 4 arremessos
tomaszin
tomaszin4,7%· 4 arremessos
ZywOo
ZywOo3,5%· 3 arremessos
Brollan
Brollan3,5%· 3 arremessos
nilo
nilo3,5%· 3 arremessos
Staehr
Staehr3,5%· 3 arremessos
PR
PR2,4%· 2 arremessos
ryu
ryu2,4%· 2 arremessos
arT
arT2,4%· 2 arremessos
flameZ
flameZ2,4%· 2 arremessos
nitr0
nitr02,4%· 2 arremessos
Grim
Grim2,4%· 2 arremessos
yxngstxr
yxngstxr2,4%· 2 arremessos
robo
robo2,4%· 2 arremessos
dwushka
dwushka2,4%· 2 arremessos
hades
hades2,4%· 2 arremessos
buda
buda2,4%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League11%· 9 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall11%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier8,2%· 7 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup7,1%· 6 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,1%· 6 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked5,9%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier5,9%· 5 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier3,5%· 3 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN3,5%· 3 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,5%· 3 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 23,5%· 3 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,5%· 3 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,5%· 3 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III3,5%· 3 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals2,4%· 2 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,4%· 2 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,4%· 2 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier2,4%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,4%· 2 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium1,2%· 1 arremesso

Arremessos recentes

mostrando 5 de 85

16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R11 · 1:5416 out. · R11 · 1:54T
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
Staehr
Staehr
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R10 · 1:5416 out. · R10 · 1:54T
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R6 · 1:5416 out. · R6 · 1:54T
15 out.
BetBoom
BetBoom
vs
PARIVISION
PARIVISION
Boombl4
Boombl4
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R14 · 1:5415 out. · R14 · 1:54T
14 out.
Astralis
Astralis
vs
Sashi
Sashi
Staehr
Staehr
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R7 · 1:5414 out. · R7 · 1:54T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 10/ 44
77

mais comum que 77% das lineups que caem em Top Mid · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
912

Smokes Window e Top Mid

TRTR
smoke
2

2.320 rounds · 7772 no total · 85 times · 49% de vitória

Junto com Smoke Window · Versão da Vitality

29 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
9

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 9

smoke
smoke
TRTR Insta

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,4s de voo533×

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,4s de voo · cai em Top Mid · 533 arremessos de pros
12

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 12

smoke
smoke
TRTR Insta

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,6s de voo181×

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,6s de voo · cai em Top Mid · 181 arremessos de pros
5

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,4s de voo323×

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,4s de voo · cai em Top Mid · 323 arremessos de pros
5

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · Clique do meio · 5,5s de voo31×

jump throw · Clique do meio · 5,5s de voo · cai em Top Mid · 31 arremessos de pros
10

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 10

smoke
smoke
TRTR Insta

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,5s de voo433×

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,5s de voo · cai em Top Mid · 433 arremessos de pros

Smoke Top Mid saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

12×

cai em Top Mid · 12 arremessos de pros
10

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 10

smoke
smoke
TRTR Insta

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,6s de voo128×

arremesso parado · Clique esquerdo · 5,6s de voo · cai em Top Mid · 128 arremessos de pros
13

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

66×

cai em Top Mid · 66 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • he
    HEs de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский