Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. smoke
    Smokes
  4. Window
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar7,4 s

Mirage: smoke Window saindo de T Spawn (W + jump throw)

Jogada em 1,1% dos rounds na Mirage no lado TR nos últimos 3 meses · em 19% das partidas · 57 arremessos (137 em todo o período) · geralmente aos 1:33 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Top Mid insta·24%
smoke
Connector·18%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar7,4 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 1,1% dos rounds de Mirage no lado TR

Usada em 1,1% dos rounds de Mirage no lado TR · 57 arremessos · 42 de 223 partidas · 17 times · normalmente jogada em 1:33 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
1,1%

55 de 4.891 rounds no lado TR

Tendência
1,4▲ +0,4

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 1,0 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
33%

venceu 18 de 55 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 57 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado TR

1,4
≤30d
1,0
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:33 · 55 arremessos

49%
1:55
15%
1:40
33%
1:20
3,6%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado TR

Aurora
#6Auroraem 9 partidas5,7%· 10 arremessos
1win
1winem 2 partidas3,6%· 5 arremessos
paiN
paiNem 5 partidas4,7%· 5 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 5 partidas5,1%· 5 arremessos
TYLOO
TYLOOem 2 partidas4,3%· 4 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 2 partidas8,9%· 4 arremessos
M80
M80em 3 partidas2,6%· 4 arremessos
magic
#24magicem 4 partidas4,0%· 4 arremessos
Nemesis
Nemesisem 2 partidas14%· 3 arremessos
The MongolZ
#21The MongolZem 1 partida6,8%· 3 arremessos
9z
#179zem 2 partidas5,4%· 3 arremessos
JP
Just Playersem 1 partida8,3%· 2 arremessos
Luminosity
Luminosityem 1 partida1,5%· 1 arremesso
DEPO
DEPOem 1 partida4,5%· 1 arremesso
Astralis
#15Astralisem 1 partida1,0%· 1 arremesso
Liquid
#27Liquidem 1 partida0,9%· 1 arremesso
FUT
#9FUTem 1 partida1,9%· 1 arremesso

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

kyxsan
kyxsan18%· 10 arremessos
mezii
mezii8,8%· 5 arremessos
Zero
Zero7,0%· 4 arremessos
nafany
nafany7,0%· 4 arremessos
biguzera
biguzera5,3%· 3 arremessos
cobrazera
cobrazera5,3%· 3 arremessos
HObbit
HObbit5,3%· 3 arremessos
SELLTER
SELLTER5,3%· 3 arremessos
max
max3,5%· 2 arremessos
saffee
saffee3,5%· 2 arremessos
cmtry
cmtry3,5%· 2 arremessos
sFade8
sFade83,5%· 2 arremessos
JBa
JBa3,5%· 2 arremessos
slaxz-
slaxz-3,5%· 2 arremessos
luchov
luchov1,8%· 1 arremesso
Jame
Jame1,8%· 1 arremesso
NAF
NAF1,8%· 1 arremesso
mo0N
mo0N1,8%· 1 arremesso
lux
lux1,8%· 1 arremesso
ArtFr0st
ArtFr0st1,8%· 1 arremesso

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League28%· 16 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup11%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier11%· 6 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 311%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall7,0%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier5,3%· 3 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,5%· 2 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto3,5%· 2 arremessos
CCT Europe
CCT Europe3,5%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship3,5%· 2 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III3,5%· 2 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier1,8%· 1 arremesso
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier1,8%· 1 arremesso
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier1,8%· 1 arremesso
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML1,8%· 1 arremesso
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,8%· 1 arremesso
Circuit X Curitiba
Circuit X Curitiba1,8%· 1 arremesso

Arremessos recentes

mostrando 5 de 57

16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
cmtry
cmtry
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:4816 out. · R3 · 1:48T
15 out.
PARIVISION
PARIVISION
vs
BetBoom
BetBoom
HObbit
HObbit
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R11 · 1:5415 out. · R11 · 1:54T
15 out.
PARIVISION
PARIVISION
vs
BetBoom
BetBoom
HObbit
HObbit
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R10 · 1:5415 out. · R10 · 1:54T
13 out.
Liquid
Liquid
vs
100 Thieves
100 Thieves
NAF
NAF
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R16 · 1:0913 out. · R16 · 1:09T
10 out.
Vitality
Vitality
vs
Aurora
Aurora
mezii
mezii
ESL Pro League
ESL Pro League
R8 · 1:5410 out. · R8 · 1:54T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 13/ 30
57

mais comum que 57% das lineups que caem em Window · por arremessos de pros

2 combos · últimos 3 meses
912

Smokes Window e Top Mid

TRTR
smoke
2

2.320 rounds · 7772 no total · 85 times · 49% de vitória

Junto com Smoke Top Mid

912

Smokes Window e Connector

TRTR
smoke
2

1.025 rounds · 3419 no total · 82 times · 54% de vitória

Junto com Smoke Connector

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
9

Smoke insta Window saindo de T Spawn 9

smoke
smoke
TRTR Insta

3.079×

cai em Window · 3.079 arremessos de pros

Smoke Window saindo de Outside TV

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 8,1s de voo36×

w + jump throw · 8,1s de voo · cai em Window · 36 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 7,6s de voo3×

w + jump throw · 7,6s de voo · cai em Window · 3 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 6,9s de voo37×

w + jump throw · 6,9s de voo · cai em Window · 37 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 7,2s de voo3×

w + jump throw · 7,2s de voo · cai em Window · 3 arremessos de pros

Smoke Window saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 6,8s de voo142×

w + jump throw · 6,8s de voo · cai em Window · 142 arremessos de pros

Smoke Window saindo de Underpass

smoke
smoke
TRTR

jump throw · Clique do meio · 3,6s de voo3×

jump throw · Clique do meio · 3,6s de voo · cai em Window · 3 arremessos de pros

Smoke Window saindo de Underpass

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique do meio · 3,1s de voo166×

arremesso parado · Clique do meio · 3,1s de voo · cai em Window · 166 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • he
    HEs de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский