Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Nuke
  3. smoke
    Smokes
  4. Outside
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 3.370 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar6,1 s

Nuke: smoke Outside saindo de T Outside (Jump throw)

Jogada em 23% dos rounds na Nuke no lado TR nos últimos 3 meses · em 92% das partidas · 954 arremessos (3.365 em todo o período) · geralmente aos 1:35 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Outside Close Main·96%
smoke
Nuke: smoke Outside saindo de T Outside·35%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 3.370 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar6,1 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 23% dos rounds de Nuke no lado TR

Usada em 23% dos rounds de Nuke no lado TR · 954 arremessos · 160 de 174 partidas · 69 times · normalmente jogada em 1:35 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
23%

876 de 3.760 rounds no lado TR

Tendência
23,0▼ −3,5

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 26,5 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
40%

venceu 350 de 876 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 954 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Nuke no lado TR

23,0
≤30d
26,5
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:35 · 904 arremessos

37%
1:55
55%
1:40
7,9%
1:20
0,4%
1:00
0,1%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Nuke no lado TR

HOTU
HOTUem 11 partidas44%· 58 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 11 partidas37%· 52 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 16 partidas23%· 49 arremessos
paiN
paiNem 8 partidas48%· 47 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 8 partidas41%· 43 arremessos
Spirit
#1Spiritem 7 partidas41%· 34 arremessos
FURIA
#4FURIAem 11 partidas26%· 34 arremessos
MIBR
#12MIBRem 11 partidas22%· 31 arremessos
Aurora
#6Auroraem 8 partidas31%· 30 arremessos
ShindeN
ShindeNem 3 partidas74%· 30 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 7 partidas38%· 30 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 7 partidas29%· 28 arremessos
Fluxo
Fluxoem 3 partidas64%· 26 arremessos
9z
#179zem 8 partidas27%· 24 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 4 partidas40%· 21 arremessos
Luminosity
Luminosityem 7 partidas23%· 20 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 7 partidas16%· 19 arremessos
Astralis
#15Astralisem 8 partidas13%· 19 arremessos
Voca
Vocaem 3 partidas53%· 16 arremessos
Legacy
#7Legacyem 5 partidas21%· 15 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

kade0
kade06,1%· 58 arremessos
xertioN
xertioN4,2%· 40 arremessos
magixx
magixx3,6%· 34 arremessos
FalleN
FalleN3,4%· 32 arremessos
Krimbo
Krimbo3,4%· 32 arremessos
kyxsan
kyxsan3,0%· 29 arremessos
mezii
mezii2,6%· 25 arremessos
saffee
saffee2,6%· 25 arremessos
tom1jed
tom1jed2,5%· 24 arremessos
Snax
Snax2,4%· 23 arremessos
LNZ
LNZ2,4%· 23 arremessos
max
max2,2%· 21 arremessos
exit
exit2,2%· 21 arremessos
yxngstxr
yxngstxr1,9%· 18 arremessos
Snappi
Snappi1,7%· 16 arremessos
Chr1zN
Chr1zN1,7%· 16 arremessos
snav
snav1,7%· 16 arremessos
arT
arT1,6%· 15 arremessos
tw1sterzaza
tw1sterzaza1,6%· 15 arremessos
Krabeni
Krabeni1,5%· 14 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup14%· 137 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League7,7%· 73 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,0%· 67 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier5,3%· 51 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty4,8%· 46 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,4%· 42 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals3,9%· 37 arremessos
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier3,7%· 35 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,7%· 35 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,4%· 32 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier3,4%· 32 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,7%· 26 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,7%· 26 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,5%· 24 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,4%· 23 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,3%· 22 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific2,2%· 21 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier2,2%· 21 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,2%· 21 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,1%· 20 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 954

16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
16 out.T
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R28 · 1:3516 out. · R28 · 1:35T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R27 · 1:2616 out. · R27 · 1:26T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R23 · 1:3216 out. · R23 · 1:32T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 1:3516 out. · R19 · 1:35T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 70
99

mais comum que 99% das lineups que caem em Outside · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
123

Smoke Outside, molotov Dark e flash Astralis

TRTR
smoke
1
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

82 rounds · 282 no total · 34 times · 38% de vitória

Junto com Molotov Dark e flash Astralis · Versão da Sangal

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
13

Smoke insta Close Main Cross saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

running jump throw · 6,0s de voo30×

running jump throw · 6,0s de voo · cai em Outside · 30 arremessos de pros

Smoke Close Main Cross saindo de T Outside

smoke
smoke
TRTR

29×

cai em Outside · 29 arremessos de pros
6

Smoke insta Close Main Cross saindo de T Spawn 6

smoke
smoke
TRTR Insta

51×

cai em Outside · 51 arremessos de pros
6

Smoke insta Outside Close Main saindo de T Spawn 6

smoke
smoke
TRTR Insta

3×

cai em Outside · 3 arremessos de pros

HE que quebra smoke Outside Main Cross saindo de Lockers

he
HE
CTCT Quebrar smoke

92×

cai em Outside · 92 arremessos de pros
13

Smoke insta Close Main Cross saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

walking jump throw · 6,4s de voo8×

walking jump throw · 6,4s de voo · cai em Outside · 8 arremessos de pros

Close Main smoke Outside saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

9,0s de voo588×

9,0s de voo · cai em Outside · 588 arremessos de pros

Smoke Close Main Cross saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

walking jump throw · 6,1s de voo3×

walking jump throw · 6,1s de voo · cai em Outside · 3 arremessos de pros

Explore a Nuke

  • smoke
    smokes de Nuke
  • flash
    flashes de Nuke
  • he
    HEs de Nuke
  • molotov
    molotovs de Nuke
  • Combos e executes na Nuke
  • Smokes insta por spawn na Nuke
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский