Карты
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Инсты
Комбо
Тренды
Про-сцена
Матчи
Команды
Игроки
Избранное
Чат Steam
О проекте
Поддержка
ВойтиРегистрация
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Карты
  2. Cache
  3. flash
    Флешки
  4. Garage
ShiftCtrlWASDSpace

Как бросать

  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок с места
  • Полёт1,6 с

Cache: флешка на Garage с Garage Entrance Left Side

Брошена в 5,6% раундов за T на Cache за последние 3 месяца · в 61% матчей · 366 бросков (391 за всё время) · обычно на 1:41 · последний раз 1 дн

flash
Флешка
TСторона T
Обычно бросают вместе сВместе с
smoke
Z (adjust on the run)·51%
smoke
Highway·38%
smoke
B Main·26%

Как бросать

  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок с места
  • Полёт1,6 с
СтатистикаПохожие

последние 3 месяца— 5,6% раундов за T на Cache

Бросают в 5,6% раундов за T на Cache · 366 бросков · 128 из 211 матчей · 62 команды · обычно бросают на 1:41 · последний бросок: 1 дн


Доля раундов за T
5,6%

255 из 4 572 раундов за T

Динамика
7,2▼ −1,4

на 100 раундов за последние 30 дней · 8,6 за 2 месяца до этого

Винрейт раундов
49%

выиграно 125 из 255 раундов

Стороны
T 100%CT 0%

из 366 бросков с известной стороной

Время ослепления
2,0 с

ослепляет кого-то в 50% бросков · среднее по 366 броскам

Привела к фрагу
10%

38 из 366 бросков · 2 — сам бросавший


Использование по времени

бросков на 100 раундов за T на Cache

7,2
≤30д
8,6
1-3мес
0,0
3-6мес
—
6-12мес
—
раньше

Когда в раунде

обычно бросают на 1:41 · 351 бросок

82%
1:55
14%
1:40
1,4%
1:20
2,3%
1:00
0,3%
0:40
0%
0:20
0%
после

Команды

по броскам · доля их раундов за T на Cache

HOTU
HOTUв 19 матчах13%· 50 бросков
fnatic
fnaticв 6 матчах43%· 41 бросок
1win
1winв 6 матчах8,8%· 17 бросков
3DMAX
#203DMAXв 8 матчах6,7%· 16 бросков
K27
K27в 5 матчах12%· 13 бросков
Nemiga
Nemigaв 3 матчах3,2%· 11 бросков
INOX Division
INOX Divisionв 1 матче67%· 11 бросков
Black Phoenix
Black Phoenixв 2 матчах12%· 10 бросков
Vitality
#2Vitalityв 6 матчах9,2%· 10 бросков
Spirit
#1Spiritв 3 матчах5,6%· 9 бросков
FaZe
#16FaZeв 3 матчах6,3%· 9 бросков
BIG
BIGв 7 матчах7,3%· 9 бросков
Inner Circle
#29Inner Circleв 5 матчах15%· 9 бросков
DENDELE
DENDELEв 5 матчах4,8%· 8 бросков
BC.Game
BC.Gameв 2 матчах11%· 8 бросков
BBL
BBLв 3 матчах7,7%· 8 бросков
STATE
STATEв 1 матче33%· 7 бросков
BetBoom
#14BetBoomв 2 матчах10%· 7 бросков
MIBR
#12MIBRв 4 матчах4,2%· 7 бросков
GamerLegion
#22GamerLegionв 4 матчах5,3%· 6 бросков

Игроки

по броскам · доля от показанных бросков

frontales
frontales12%· 44 броска
fEAR
fEAR10%· 38 бросков
ArtFr0st
ArtFr0st4,6%· 17 бросков
Maka
Maka4,1%· 15 бросков
khaN
khaN3,0%· 11 бросков
FenomeN
FenomeN3,0%· 11 бросков
topo
topo2,7%· 10 бросков
sh1ro
sh1ro2,5%· 9 бросков
onic
onic2,5%· 9 бросков
JBOEN
JBOEN2,2%· 8 бросков
kashl1d
kashl1d2,2%· 8 бросков
asap
asap2,2%· 8 бросков
maxxkor
maxxkor1,9%· 7 бросков
zorte
zorte1,6%· 6 бросков
hypex
hypex1,6%· 6 бросков
nqz
nqz1,6%· 6 бросков
tabseN
tabseN1,6%· 6 бросков
NickyB
NickyB1,6%· 6 бросков
kade0
kade01,6%· 6 бросков
acoR
acoR1,6%· 6 бросков

Турниры

по броскам · доля от показанных бросков

1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier8,2%· 30 бросков
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier7,4%· 27 бросков
Esports World Cup
Esports World Cup6,8%· 25 бросков
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier6,8%· 25 бросков
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch5,7%· 21 бросок
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier5,7%· 21 бросок
Stake Ranked
Stake Ranked5,5%· 20 бросков
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,9%· 18 бросков
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,4%· 16 бросков
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier3,6%· 13 бросков
ESL Pro League
ESL Pro League3,6%· 13 бросков
CCT Europe
CCT Europe3,6%· 13 бросков
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat3,3%· 12 бросков
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier3,0%· 11 бросков
1win Private Club
1win Private Club3,0%· 11 бросков
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier2,7%· 10 бросков
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,5%· 9 бросков
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,2%· 8 бросков
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,2%· 8 бросков
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,2%· 8 бросков

Последние броски

показано 5 из 366

16 окт.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
max
max
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
Р19 · 1:487,0 сР19 · 7,0 сT
16 окт.
fnatic
fnatic
vs
HEROIC
HEROIC
fEAR
fEAR
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р12 · 1:482,0 сР12 · 2,0 сT
16 окт.
fnatic
fnatic
vs
HEROIC
HEROIC
fEAR
fEAR
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р12 · 1:493,2 сР12 · 3,2 сT
16 окт.
fnatic
fnatic
vs
HEROIC
HEROIC
fEAR
fEAR
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р10 · 1:403,6 сР10 · 3,6 сT
16 окт.
fnatic
fnatic
vs
HEROIC
HEROIC
fEAR
fEAR
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р10 · 1:493,3 сР10 · 3,3 сT

Все броски профи

Время ослепления: рейтинг
60%

лучше 60% флешек профи на Cache

Популярность
место 1/ 4
75

популярнее 75% раскидок на Garage · по броскам профи

3 комбо · последние 3 месяца
10123

Смоки на B Main и Highway и флешка на Garage

TT
smoke
2
flash
1

42 раунда · 13 команд · 57% побед

Остальные гранаты: Смоки на B Main и Highway

1081234

Смоки на Z, B Main и Highway и флешка на Garage

TT
smoke
3
flash
1

23 раунда · 9 команд · 65% побед

Остальные гранаты: Смоки на Z, B Main и Highway

1010121234

Смоки на B Main и Z, молотов на White Box и флешка на Garage

TT
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Ещё 1 молотов и 1 флешка

18 раундов · 13 команд · 39% побед

Остальные гранаты: Смоки на B Main и Z и молотов на White Box

29 похожих раскидок · тот же маршрут, затем ближайшие

Флешка на Garage с Garage Entrance Right Side

flash
флешка
TT

90×

падает на Garage · 90 бросков профи

Флешка на Garage с Garage

flash
флешка
TT

17×

падает на Garage · 17 бросков профи

Флешка на Garage с T Boxes

flash
флешка
TT

8×

падает на Garage · 8 бросков профи

HE против смока на Garage с Garage

he
HE
TT Разбить смок

10×

падает на Garage · 10 бросков профи
10

Инста-смок на Garage с CT Spawn 10

smoke
смок
CTCT Инста

73×

падает на Garage · 73 броска профи
4

Инста-смок на Garage с CT Spawn 4

smoke
смок
CTCT Инста

439×

падает на Garage · 439 бросков профи
16

Инста-смок на Garage с CT Spawn 16

smoke
смок
CTCT Инста

29×

падает на Garage · 29 бросков профи
3

Инста-смок на Garage с CT Spawn 3

smoke
смок
CTCT Инста

141×

падает на Garage · 141 бросок профи

Ещё на Cache

  • flash
    флешки на Cache
  • smoke
    смоки на Cache
  • he
    HE на Cache
  • molotov
    молотовы на Cache
  • Комбо и выходы на Cache
  • Инста-смоки по спавнам на Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский