Карты
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Инсты
Комбо
Тренды
Про-сцена
Матчи
Команды
Игроки
Избранное
Чат Steam
О проекте
Поддержка
ВойтиРегистрация
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Карты
  2. Cache
  3. molotov
    Молотовы
  4. Mid Boost
ShiftCtrlWASDSpace

Как бросать

Точный
  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок на бегу
  • Полёт1,9 с

Cache: молотов на Mid Boost с Rafters

Брошена в 1,2% раундов за CT на Cache за последние 3 месяца · в 10,0% матчей · 61 бросок (67 за всё время) · обычно на 1:45 · последний раз 1 нед

HOTU
3DMAX
molotov
Молотов
CTСторона CT
Обычно бросают вместе сВместе с
smoke
Mid A Main·33%
smoke
A Main·24%

Как бросать

Точный
  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок на бегу
  • Полёт1,9 с
СтатистикаПохожие

последние 3 месяца— 1,2% раундов за CT на Cache

Бросают в 1,2% раундов за CT на Cache · 61 бросок · 21 из 211 матчей · 2 команды · обычно бросают на 1:45 · последний бросок: 1 нед


Доля раундов за CT
1,2%

54 из 4 572 раундов за CT

Динамика
0,8▼ −0,9

на 100 раундов за последние 30 дней · 1,7 за 2 месяца до этого

Винрейт раундов
74%

выиграно 40 из 54 раундов

Стороны
CT 100%T 0%

из 61 броска с известной стороной

Урон
2

наносит урон в 8% бросков · среднее по 61 броску


Использование по времени

бросков на 100 раундов за CT на Cache

0,8
≤30д
1,7
1-3мес
0,0
3-6мес
—
6-12мес
—
раньше

Когда в раунде

обычно бросают на 1:45 · 54 броска

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
после

Команды

по броскам · доля их раундов за CT на Cache

HOTU
HOTUв 20 матчах22%· 60 бросков
3DMAX
#203DMAXв 1 матче0,8%· 1 бросок

Игроки

по броскам · доля от показанных бросков

dwushka
dwushka49%· 30 бросков
frontales
frontales44%· 27 бросков
kade0
kade04,9%· 3 броска
Maka
Maka1,6%· 1 бросок

Турниры

по броскам · доля от показанных бросков

Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat21%· 13 бросков
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier18%· 11 бросков
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier16%· 10 бросков
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier9,8%· 6 бросков
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier9,8%· 6 бросков
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN8,2%· 5 бросков
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier8,2%· 5 бросков
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier3,3%· 2 броска
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,3%· 2 броска
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,6%· 1 бросок

Последние броски

показано 5 из 61

10 окт.
HOTU
HOTU
vs
fnatic
fnatic
frontales
frontales
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
Р11 · 1:4510 окт. · Р11 · 1:45CT
10 окт.
HOTU
HOTU
vs
fnatic
fnatic
frontales
frontales
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
Р7 · 1:4510 окт. · Р7 · 1:45CT
9 окт.
HOTU
HOTU
vs
Acend
Acend
frontales
frontales
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
9 окт.CT
7 окт.
HOTU
HOTU
vs
STATE
STATE
frontales
frontales
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
Р25 · 1:467 окт. · Р25 · 1:46CT
7 окт.
HOTU
HOTU
vs
STATE
STATE
frontales
frontales
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier
Р23 · 1:467 окт. · Р23 · 1:46CT

Все броски профи

Урон: рейтинг
84%

лучше 84% молотовов профи на Cache

Популярность
место 5/ 9
44

популярнее 44% раскидок на Mid Boost · по броскам профи

1 комбо · последние 3 месяца
412

Молотов на Mid Boost и смок на A Main

CTCT
molotov
1
smoke
1

614 раундов · 624 за всё время · 65 команд · 62% побед

Остальные гранаты: Смок на A Main · Версия HOTU

26 похожих раскидок · тот же маршрут, затем ближайшие

Молотов на Mid Boost с Z

molotov
молотов
CTCT

1 267×

падает на Mid Boost · 1 267 бросков профи
10

Fast молотов на Mid Boost с Mid

molotov
молотов
CTCT

386×

падает на Mid Boost · 386 бросков профи

Молотов на Mid Boost с Z

molotov
молотов
CTCT

джамп-бросок · ЛКМ · полёт 1,8 с62×

джамп-бросок · ЛКМ · полёт 1,8 с · падает на Mid Boost · 62 броска профи

Молотов на Mid Boost с Z

molotov
молотов
CTCT

джамп с разбега · СКМ (колесо) · полёт 1,9 с411×

джамп с разбега · СКМ (колесо) · полёт 1,9 с · падает на Mid Boost · 411 бросков профи
5

Смок на Mid Boost с T Spawn

smoke
смок
TT

джамп с разбега · полёт 3,6 с185×

джамп с разбега · полёт 3,6 с · падает на Mid Boost · 185 бросков профи
10

Молотов на Mid Boost с Z

molotov
молотов
CTCT

бросок на шаге · ЛКМ · полёт 1,7 с211×

бросок на шаге · ЛКМ · полёт 1,7 с · падает на Mid Boost · 211 бросков профи

Молотов на Mid Boost с Z

molotov
молотов
CTCT

5×

падает на Mid Boost · 5 бросков профи

HE на Mid Boost с White Box

he
HE
CTCT

бросок с места · ЛКМ49×

бросок с места · ЛКМ · падает на Mid Boost · 49 бросков профи

Ещё на Cache

  • molotov
    молотовы на Cache
  • smoke
    смоки на Cache
  • flash
    флешки на Cache
  • he
    HE на Cache
  • Комбо и выходы на Cache
  • Инста-смоки по спавнам на Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский