Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Anubis
  3. smoke
    Smokes
  4. B Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 736 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar5,5 s

Anubis: smoke de lurk B Main saindo de T Spawn (Running jump throw)

Jogada em 7,6% dos rounds na Anubis no lado TR nos últimos 3 meses · em 72% das partidas · 218 arremessos (723 em todo o período) · geralmente aos 1:50 · última vez 3 d

smoke
Smoke
TRLado TRLurk
Normalmente jogada comCom
he
Gap·32%
molotov
Gap·30%
smoke
Con Water Side insta·24%

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 736 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar5,5 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 7,6% dos rounds de Anubis no lado TR

Usada em 7,6% dos rounds de Anubis no lado TR · 218 arremessos · 91 de 126 partidas · 47 times · normalmente jogada em 1:50 · último arremesso: 3 d


Parcela dos rounds no lado TR
7,6%

207 de 2.737 rounds no lado TR

Tendência
7,3▼ −1,0

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 8,3 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
47%

venceu 97 de 207 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 218 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Anubis no lado TR

7,3
≤30d
8,3
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:50 · 207 arremessos

97%
1:55
1,4%
1:40
1,4%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Anubis no lado TR

Spirit
#1Spiritem 8 partidas23%· 25 arremessos
Aurora
#6Auroraem 11 partidas17%· 21 arremessos
1win
1winem 10 partidas9,0%· 17 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 7 partidas16%· 13 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 6 partidas15%· 10 arremessos
BET-M
BET-Mem 2 partidas22%· 10 arremessos
Nuclear TigeRES
Nuclear TigeRESem 3 partidas25%· 9 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 4 partidas11%· 9 arremessos
Betclic
Betclicem 4 partidas16%· 8 arremessos
Sangal
Sangalem 1 partida27%· 6 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 4 partidas4,7%· 5 arremessos
HOTU
HOTUem 4 partidas2,4%· 5 arremessos
Nemiga
Nemigaem 4 partidas2,6%· 5 arremessos
Phantom
Phantomem 1 partida33%· 5 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas5,7%· 5 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas11%· 4 arremessos
SAW
SAWem 1 partida33%· 4 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 3 partidas11%· 4 arremessos
CO
Colorem 2 partidas8,5%· 4 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 2 partidas11%· 4 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

tN1R
tN1R10%· 22 arremessos
Jimpphat
Jimpphat9,6%· 21 arremessos
poiii
poiii5,5%· 12 arremessos
zeRRoFIX
zeRRoFIX4,6%· 10 arremessos
synyx
synyx4,6%· 10 arremessos
d1Ledez
d1Ledez4,1%· 9 arremessos
fame
fame4,1%· 9 arremessos
ayuki
ayuki4,1%· 9 arremessos
Qlocuu
Qlocuu3,7%· 8 arremessos
oz1k
oz1k3,7%· 8 arremessos
bnox
bnox2,8%· 6 arremessos
Bibu
Bibu2,3%· 5 arremessos
syph0
syph02,3%· 5 arremessos
mizu
mizu2,3%· 5 arremessos
cej0t
cej0t2,3%· 5 arremessos
frozen
frozen1,8%· 4 arremessos
sjuush
sjuush1,8%· 4 arremessos
krazy
krazy1,8%· 4 arremessos
reyoz
reyoz1,8%· 4 arremessos
magixx
magixx1,4%· 3 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League13%· 28 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier12%· 26 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup7,3%· 16 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty5,5%· 12 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch5,5%· 12 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier5,5%· 12 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat5,0%· 11 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN4,6%· 10 arremessos
European Pro League
European Pro League4,1%· 9 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier3,7%· 8 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 13,2%· 7 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,2%· 7 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals2,8%· 6 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier2,8%· 6 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,3%· 5 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto1,8%· 4 arremessos
FERJEE In House
FERJEE In House1,8%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier1,8%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier1,8%· 4 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall1,8%· 4 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 218

14 out.
Alter Ego
Alter Ego
vs
Lynn Vision
Lynn Vision
laxiee
laxiee
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
14 out.T
14 out.
Alter Ego
Alter Ego
vs
Lynn Vision
Lynn Vision
laxiee
laxiee
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R18 · 1:5014 out. · R18 · 1:50T
14 out.
Alter Ego
Alter Ego
vs
Lynn Vision
Lynn Vision
laxiee
laxiee
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R16 · 1:5014 out. · R16 · 1:50T
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
zeRRoFIX
zeRRoFIX
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R11 · 1:1712 out. · R11 · 1:17T
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
zeRRoFIX
zeRRoFIX
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:1912 out. · R9 · 1:19T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 7
86

mais comum que 86% das lineups que caem em B Main · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
141234

Smokes Con, B Main e A Main e flash A Main

TRTR
smoke
3
flash
1

9 rounds · 23 no total · 6 times · 67% de vitória

Junto com Smokes Con e A Main e flash A Main

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Lurk HE que quebra smoke B Main saindo de B CT

he
HE
CTCT Quebrar smoke

4×

cai em B Main · 4 arremessos de pros

Smoke de lurk B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

5,6s de voo243×

5,6s de voo · cai em B Main · 243 arremessos de pros

Smoke de lurk B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

5,7s de voo174×

5,7s de voo · cai em B Main · 174 arremessos de pros

Smoke de lurk B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

9,3s de voo211×

9,3s de voo · cai em B Main · 211 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de Mid

smoke
smoke
CTCT

3×

cai em B Main · 3 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de CT Cave

smoke
smoke
CTCT

25×

cai em B Main · 25 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de CT Spawn

smoke
smoke
CTCT

3×

cai em B Main · 3 arremessos de pros

Flash B Site saindo de B Long

flash
flash
TRTR

48×

cai em B Main · 48 arremessos de pros

Explore a Anubis

  • smoke
    smokes de Anubis
  • flash
    flashes de Anubis
  • he
    HEs de Anubis
  • molotov
    molotovs de Anubis
  • Combos e executes na Anubis
  • Smokes insta por spawn na Anubis
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский