Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. molotov
    Molotovs
  4. Sandbags
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 396 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar2,0 s

Cache: molotov Sandbags saindo de T Truck

Jogada em 7,8% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 67% das partidas · 375 arremessos (389 em todo o período) · geralmente aos 1:35 · última vez 1 d

molotov
Molotov
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Z·54%
smoke
Highway·34%
smoke
Mid Boost·19%

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 396 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar2,0 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 7,8% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 7,8% dos rounds de Cache no lado TR · 375 arremessos · 141 de 211 partidas · 50 times · normalmente jogada em 1:35 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
7,8%

355 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
7,1▼ −2

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 9,1 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
58%

venceu 207 de 355 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 375 arremessos com lado definido

Dano
7

acerta alguém em 19% dos arremessos · média de 375 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

7,1
≤30d
9,1
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:35 · 358 arremessos

69%
1:55
15%
1:40
9,2%
1:20
6,1%
1:00
0,3%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

BIG
BIGem 10 partidas32%· 36 arremessos
1win
1winem 7 partidas19%· 23 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 12 partidas12%· 23 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 9 partidas20%· 21 arremessos
FOKUS
FOKUSem 3 partidas37%· 20 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 7 partidas13%· 18 arremessos
K27
K27em 6 partidas19%· 15 arremessos
Liquid
#27Liquidem 8 partidas10%· 15 arremessos
MIBR
#12MIBRem 7 partidas15%· 14 arremessos
M80
M80em 6 partidas8,4%· 13 arremessos
FURIA
#4FURIAem 8 partidas7,5%· 12 arremessos
Aurora
#6Auroraem 5 partidas10%· 11 arremessos
DENDELE
DENDELEem 5 partidas8,8%· 11 arremessos
HOTU
HOTUem 8 partidas3,7%· 11 arremessos
Astralis
#15Astralisem 6 partidas7,8%· 11 arremessos
BC.Game
BC.Gameem 3 partidas22%· 10 arremessos
FaZe
#16FaZeem 5 partidas10%· 8 arremessos
paiN
paiNem 5 partidas9,9%· 8 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 2 partidas26%· 6 arremessos
Luminosity
Luminosityem 4 partidas10%· 6 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

gr1ks
gr1ks7,7%· 29 arremessos
Maka
Maka4,8%· 18 arremessos
nafany
nafany3,7%· 14 arremessos
MartinezSa
MartinezSa3,2%· 12 arremessos
ztr
ztr2,9%· 11 arremessos
HooXi
HooXi2,7%· 10 arremessos
Jorko
Jorko2,7%· 10 arremessos
stavn
stavn2,7%· 10 arremessos
tomaszin
tomaszin2,7%· 10 arremessos
X5G7V
X5G7V2,4%· 9 arremessos
fame
fame2,4%· 9 arremessos
Chr1zN
Chr1zN2,1%· 8 arremessos
blameF
blameF1,9%· 7 arremessos
n0te
n0te1,9%· 7 arremessos
Swisher
Swisher1,9%· 7 arremessos
FalleN
FalleN1,6%· 6 arremessos
Jame
Jame1,6%· 6 arremessos
gafolo
gafolo1,6%· 6 arremessos
KSCERATO
KSCERATO1,6%· 6 arremessos
kashl1d
kashl1d1,6%· 6 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup9,6%· 36 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier9,3%· 35 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III8,5%· 32 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier8,3%· 31 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League6,7%· 25 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat6,4%· 24 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked5,6%· 21 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,3%· 16 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier4,0%· 15 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,5%· 13 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,2%· 12 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,9%· 11 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto2,9%· 11 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,7%· 10 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,4%· 9 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier2,1%· 8 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,1%· 8 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier1,6%· 6 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier1,6%· 6 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN1,3%· 5 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 375

16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R13 · 1:4416 out. · R13 · 1:44T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R8 · 1:4116 out. · R8 · 1:41T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R22 · 1:4416 out. · R22 · 1:44T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R21 · 1:4216 out. · R21 · 1:42T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
MartinezSa
MartinezSa
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:4316 out. · R20 · 1:43T

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
89%

supera 89% dos molotovs dos pros na Cache

Popularidade
posição 1/ 7
86

mais comum que 86% das lineups que caem em Sandbags · por arremessos de pros

4 combos · últimos 3 meses
12

Molotov Sandbags e smoke Highway

TRTR
molotov
1
smoke
1

268 rounds · 272 no total · 60 times · 50% de vitória

Junto com Smoke Highway

1212

Molotovs White Box e Sandbags

TRTR
molotov
2

237 rounds · 245 no total · 60 times · 49% de vitória

Junto com Molotov White Box · Versão da DENDELE

10121234

Smokes Z e Highway e molotovs White Box e Sandbags

TRTR
smoke
2
molotov
2

53 rounds · 56 no total · 28 times · 51% de vitória

Junto com Smokes Z e Highway e molotov White Box

121234

Molotovs White Box e Sandbags, flash Mid e smoke Highway

TRTR
molotov
2
flash
1
smoke
1
+2Mais 1 flash e 1 smoke

28 rounds · 11 times · 61% de vitória

Junto com Molotov White Box, flash Mid e smoke Highway

19 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Molotov Sandbags saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

10×

cai em Sandbags · 10 arremessos de pros

Molotov Sandbags saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

59×

cai em Sandbags · 59 arremessos de pros

Molotov Sandbags saindo de Mid

molotov
molotov
TRTR

95×

cai em Sandbags · 95 arremessos de pros

Molotov Sandbags saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

20×

cai em Sandbags · 20 arremessos de pros

Molotov Sandbags saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

w + jump throw · 2,0s de voo308×

w + jump throw · 2,0s de voo · cai em Sandbags · 308 arremessos de pros

Molotov Sandbags saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

running jump throw · 1,8s de voo33×

running jump throw · 1,8s de voo · cai em Sandbags · 33 arremessos de pros

Explore a Cache

  • molotov
    molotovs de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский