Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. Z
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 270 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar4,1 s

Cache: smoke Z saindo de Outside A (Jump throw)

Jogada em 5,1% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 51% das partidas · 248 arremessos (266 em todo o período) · geralmente aos 1:11 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
molotov
Sandbags·65%
molotov
White Box·26%
molotov
Vents·22%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 270 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar4,1 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 5,1% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 5,1% dos rounds de Cache no lado TR · 248 arremessos · 108 de 211 partidas · 39 times · normalmente jogada em 1:11 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
5,1%

233 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
4,5▼ −1,7

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 6,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
42%

venceu 99 de 233 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 248 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

4,5
≤30d
6,2
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:11 · 234 arremessos

1,3%
1:55
26%
1:40
51%
1:20
22%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

FaZe
#16FaZeem 7 partidas24%· 21 arremessos
NRG
NRGem 12 partidas14%· 21 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 8 partidas14%· 19 arremessos
1win
1winem 7 partidas15%· 19 arremessos
Spirit
#1Spiritem 7 partidas16%· 15 arremessos
Liquid
#27Liquidem 6 partidas10%· 14 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 3 partidas33%· 13 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 8 partidas7,3%· 13 arremessos
B8
#19B8em 5 partidas17%· 12 arremessos
DENDELE
DENDELEem 5 partidas7,2%· 9 arremessos
HOTU
HOTUem 5 partidas3,3%· 9 arremessos
magic
#24magicem 4 partidas5,8%· 9 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 5 partidas7,1%· 8 arremessos
MIBR
#12MIBRem 4 partidas5,2%· 6 arremessos
TYLOO
TYLOOem 2 partidas23%· 5 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 2 partidas15%· 5 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 3 partidas13%· 5 arremessos
9z
#179zem 4 partidas12%· 5 arremessos
FUT
#9FUTem 1 partida33%· 4 arremessos
SINNERS
SINNERSem 1 partida6,4%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

nitr0
nitr08,5%· 21 arremessos
fame
fame6,0%· 15 arremessos
Maka
Maka5,2%· 13 arremessos
tN1R
tN1R4,4%· 11 arremessos
Twistzz
Twistzz4,4%· 11 arremessos
s1zzi
s1zzi3,6%· 9 arremessos
Neityu
Neityu3,2%· 8 arremessos
JT
JT2,8%· 7 arremessos
Jorko
Jorko2,8%· 7 arremessos
gafolo
gafolo2,8%· 7 arremessos
MisteM
MisteM2,8%· 7 arremessos
Lucky
Lucky2,4%· 6 arremessos
adamb
adamb2,4%· 6 arremessos
kade0
kade02,4%· 6 arremessos
jottAAA
jottAAA2,4%· 6 arremessos
sFade8
sFade82,0%· 5 arremessos
Salazar
Salazar2,0%· 5 arremessos
Krimbo
Krimbo2,0%· 5 arremessos
max
max1,6%· 4 arremessos
Mercury
Mercury1,6%· 4 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

1win Private Club
1win Private Club9,3%· 23 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier7,7%· 19 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup7,3%· 18 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier6,0%· 15 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML5,2%· 13 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,8%· 12 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,8%· 12 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch4,0%· 10 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect4,0%· 10 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League3,6%· 9 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals2,8%· 7 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier2,8%· 7 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier2,8%· 7 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier2,8%· 7 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,8%· 7 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier2,4%· 6 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,0%· 5 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,0%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,0%· 5 arremessos
European Pro League
European Pro League2,0%· 5 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 248

16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
max
max
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 1:0816 out. · R19 · 1:08T
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
adamb
adamb
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R21 · 1:0516 out. · R21 · 1:05T
16 out.
Liquid
Liquid
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
JT
JT
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:0516 out. · R9 · 1:05T
15 out.
Envy
Envy
vs
HEROIC
HEROIC
Maka
Maka
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R11 · 1:0815 out. · R11 · 1:08T
15 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Aurora
Aurora
adamb
adamb
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R12 · 0:5815 out. · R12 · 0:58T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 37
95

mais comum que 95% das lineups que caem em Z · por arremessos de pros

3 combos · últimos 3 meses
10121234

Smokes Z e Highway e molotovs White Box e Sandbags

TRTR
smoke
2
molotov
2

53 rounds · 56 no total · 28 times · 51% de vitória

Junto com Molotovs White Box e Sandbags e smoke Highway · Versão da 3DMAX

1234

Smokes Z e Highway e molotovs Vents e White Box

TRTR
smoke
2
molotov
2

40 rounds · 41 no total · 21 times · 40% de vitória

Junto com Molotovs Vents e White Box e smoke Highway · Versão da 3DMAX

1234

Smoke Z, molotovs Vents e White Box e flash Mid

TRTR
smoke
1
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

27 rounds · 10 times · 52% de vitória

Junto com Molotovs Vents e White Box e flash Mid

48 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke Z saindo de T Truck

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · 5,4s de voo28×

w + jump throw · 5,4s de voo · cai em Z · 28 arremessos de pros

Smoke Z saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

40×

cai em Z · 40 arremessos de pros

Smoke Z saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 8,2s de voo3×

jump throw · 8,2s de voo · cai em Z · 3 arremessos de pros

Smoke Z saindo de Mid Boost

smoke
smoke
TRTR

111×

cai em Z · 111 arremessos de pros

Smoke Z saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 4,7s de voo8×

jump throw · 4,7s de voo · cai em Z · 8 arremessos de pros

Smoke Z saindo de Outside A

smoke
smoke
TRTR

20×

cai em Z · 20 arremessos de pros

Smoke Z saindo de T Truck

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 6,9s de voo27×

jump throw · 6,9s de voo · cai em Z · 27 arremessos de pros

Smoke Z saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

5×

cai em Z · 5 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский