Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. molotov
    Molotovs
  4. Vents
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Médio

Acertou 94% das vezes · 499 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaWalking jump throw
  • Tempo no ar2,0 s
Arremesso → queda

Cache: molotov Vents saindo de Outside A (Walking jump throw)

Jogada em 8,7% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 80% das partidas · 428 arremessos (469 em todo o período) · geralmente aos 1:13 · última vez 1 d

molotov
Molotov
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Z·57%
smoke
Highway·23%
molotov
White Box·17%

Como jogar

Médio

Acertou 94% das vezes · 499 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaWalking jump throw
  • Tempo no ar2,0 s
Arremesso → queda
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 8,7% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 8,7% dos rounds de Cache no lado TR · 428 arremessos · 169 de 211 partidas · 67 times · normalmente jogada em 1:13 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
8,7%

399 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
8,8▼ −1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 9,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
50%

venceu 200 de 399 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 428 arremessos com lado definido

Dano
3

acerta alguém em 21% dos arremessos · média de 428 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

8,8
≤30d
9,8
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:13 · 401 arremessos

4,7%
1:55
31%
1:40
40%
1:20
22%
1:00
1,7%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

HOTU
HOTUem 18 partidas12%· 34 arremessos
FURIA
#4FURIAem 11 partidas16%· 25 arremessos
magic
#24magicem 7 partidas19%· 24 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 11 partidas12%· 18 arremessos
NRG
NRGem 10 partidas12%· 18 arremessos
Astralis
#15Astralisem 8 partidas11%· 17 arremessos
BIG
BIGem 8 partidas15%· 16 arremessos
Liquid
#27Liquidem 8 partidas11%· 15 arremessos
MIBR
#12MIBRem 7 partidas15%· 14 arremessos
Spirit
#1Spiritem 7 partidas14%· 13 arremessos
Aurora
#6Auroraem 6 partidas12%· 13 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 8 partidas11%· 12 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 5 partidas14%· 12 arremessos
M80
M80em 8 partidas6,5%· 10 arremessos
Sangal
Sangalem 4 partidas14%· 10 arremessos
DENDELE
DENDELEem 7 partidas7,2%· 9 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 6 partidas8,2%· 9 arremessos
K27
K27em 5 partidas11%· 8 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas11%· 7 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas12%· 7 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

KSCERATO
KSCERATO5,8%· 25 arremessos
MaSvAl
MaSvAl4,9%· 21 arremessos
kade0
kade04,0%· 17 arremessos
Grim
Grim3,5%· 15 arremessos
mizu
mizu3,5%· 15 arremessos
tomaszin
tomaszin3,0%· 13 arremessos
tN1R
tN1R2,8%· 12 arremessos
mezii
mezii2,8%· 12 arremessos
malbsMd
malbsMd2,8%· 12 arremessos
Lucky
Lucky2,6%· 11 arremessos
FL4MUS
FL4MUS2,6%· 11 arremessos
Swisher
Swisher2,3%· 10 arremessos
PR
PR2,1%· 9 arremessos
Wicadia
Wicadia2,1%· 9 arremessos
HooXi
HooXi2,1%· 9 arremessos
gr1ks
gr1ks2,1%· 9 arremessos
mopoz
mopoz2,1%· 9 arremessos
misutaaa
misutaaa1,9%· 8 arremessos
C4LLM3SU3
C4LLM3SU31,4%· 6 arremessos
mzinho
mzinho1,4%· 6 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier7,2%· 31 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League6,5%· 28 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall6,5%· 28 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat6,1%· 26 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty5,4%· 23 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier5,4%· 23 arremessos
1win Private Club
1win Private Club5,1%· 22 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,1%· 22 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,9%· 21 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier4,7%· 20 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,7%· 20 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,5%· 15 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked3,3%· 14 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier3,3%· 14 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup2,8%· 12 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,3%· 10 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,1%· 9 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier2,1%· 9 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,9%· 8 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium1,9%· 8 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 428

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R9 · 1:4116 out. · R9 · 1:41T
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R6 · 1:3916 out. · R6 · 1:39T
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
phzy
phzy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:0116 out. · R20 · 1:01T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R19 · 1:0516 out. · R19 · 1:05T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R17 · 1:0116 out. · R17 · 1:01T

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
86%

supera 86% dos molotovs dos pros na Cache

Popularidade
posição 1/ 6
83

mais comum que 83% das lineups que caem em Vents · por arremessos de pros

4 combos · últimos 3 meses
1234

Smokes Z e Highway e molotovs Vents e White Box

TRTR
smoke
2
molotov
2

40 rounds · 41 no total · 21 times · 40% de vitória

Junto com Smokes Z e Highway e molotov White Box

1234

Smoke Z, molotovs Vents e White Box e flash Mid

TRTR
smoke
1
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

27 rounds · 10 times · 52% de vitória

Junto com Smoke Z, molotov White Box e flash Mid

1234

Molotovs Vents, Sandbags e White Box e smoke Highway

TRTR
molotov
3
smoke
1

24 rounds · 14 times · 38% de vitória

Junto com Molotovs Sandbags e White Box e smoke Highway

1234

Molotovs Vents e White Box, flash Mid e smoke Highway

TRTR
molotov
2
flash
1
smoke
1
+2Mais 1 flash e 1 smoke

21 rounds · 11 times · 52% de vitória

Junto com Molotov White Box, flash Mid e smoke Highway

29 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Molotov Vents saindo de A Long

molotov
molotov
TRTR

26×

cai em Vents · 26 arremessos de pros

Molotov Vents saindo de Outside A

molotov
molotov
TRTR

16×

cai em Vents · 16 arremessos de pros

Molotov Under Vents saindo de Sun Room

molotov
molotov
TRTR

45×

cai em Vents · 45 arremessos de pros

Molotov B Under Vents saindo de Toxic

molotov
molotov
TRTR

3×

cai em Vents · 3 arremessos de pros

Molotov B Under Vents saindo de Sun Room

molotov
molotov
TRTR

128×

cai em Vents · 128 arremessos de pros

Explore a Cache

  • molotov
    molotovs de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский