Карты
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Инсты
Комбо
Тренды
Про-сцена
Матчи
Команды
Игроки
Избранное
Чат Steam
О проекте
Поддержка
ВойтиРегистрация
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Карты
  2. Cache
  3. molotov
    Молотовы
  4. Vents
ShiftCtrlWASDSpace

Как бросать

Средне

Попадает в точку в 94% случаев · 499 попыток

  • МышьЛКМ
  • ТехникаДжамп на шаге
  • Полёт2,0 с
Бросок → падение

Cache: молотов на Vents с Outside A (Джамп-бросок на шаге)

Брошена в 8,7% раундов за T на Cache за последние 3 месяца · в 80% матчей · 428 бросков (469 за всё время) · обычно на 1:13 · последний раз 1 дн

molotov
Молотов
TСторона T
Обычно бросают вместе сВместе с
smoke
Z·57%
smoke
Highway·23%
molotov
White Box·17%

Как бросать

Средне

Попадает в точку в 94% случаев · 499 попыток

  • МышьЛКМ
  • ТехникаДжамп на шаге
  • Полёт2,0 с
Бросок → падение
СтатистикаПохожие

последние 3 месяца— 8,7% раундов за T на Cache

Бросают в 8,7% раундов за T на Cache · 428 бросков · 169 из 211 матчей · 67 команд · обычно бросают на 1:13 · последний бросок: 1 дн


Доля раундов за T
8,7%

399 из 4 572 раундов за T

Динамика
8,8▼ −1

на 100 раундов за последние 30 дней · 9,8 за 2 месяца до этого

Винрейт раундов
50%

выиграно 200 из 399 раундов

Стороны
T 100%CT 0%

из 428 бросков с известной стороной

Урон
3

наносит урон в 21% бросков · среднее по 428 броскам


Использование по времени

бросков на 100 раундов за T на Cache

8,8
≤30д
9,8
1-3мес
0,0
3-6мес
—
6-12мес
—
раньше

Когда в раунде

обычно бросают на 1:13 · 401 бросок

4,7%
1:55
31%
1:40
40%
1:20
22%
1:00
1,7%
0:40
0%
0:20
0%
после

Команды

по броскам · доля их раундов за T на Cache

HOTU
HOTUв 18 матчах12%· 34 броска
FURIA
#4FURIAв 11 матчах16%· 25 бросков
magic
#24magicв 7 матчах19%· 24 броска
3DMAX
#203DMAXв 11 матчах12%· 18 бросков
NRG
NRGв 10 матчах12%· 18 бросков
Astralis
#15Astralisв 8 матчах11%· 17 бросков
BIG
BIGв 8 матчах15%· 16 бросков
Liquid
#27Liquidв 8 матчах11%· 15 бросков
MIBR
#12MIBRв 7 матчах15%· 14 бросков
Spirit
#1Spiritв 7 матчах14%· 13 бросков
Aurora
#6Auroraв 6 матчах12%· 13 бросков
GamerLegion
#22GamerLegionв 8 матчах11%· 12 бросков
Vitality
#2Vitalityв 5 матчах14%· 12 бросков
M80
M80в 8 матчах6,5%· 10 бросков
Sangal
Sangalв 4 матчах14%· 10 бросков
DENDELE
DENDELEв 7 матчах7,2%· 9 бросков
MOUZ
#3MOUZв 6 матчах8,2%· 9 бросков
K27
K27в 5 матчах11%· 8 бросков
Inner Circle
#29Inner Circleв 3 матчах11%· 7 бросков
Luminosity
Luminosityв 5 матчах12%· 7 бросков

Игроки

по броскам · доля от показанных бросков

KSCERATO
KSCERATO5,8%· 25 бросков
MaSvAl
MaSvAl4,9%· 21 бросок
kade0
kade04,0%· 17 бросков
Grim
Grim3,5%· 15 бросков
mizu
mizu3,5%· 15 бросков
tomaszin
tomaszin3,0%· 13 бросков
tN1R
tN1R2,8%· 12 бросков
mezii
mezii2,8%· 12 бросков
malbsMd
malbsMd2,8%· 12 бросков
Lucky
Lucky2,6%· 11 бросков
FL4MUS
FL4MUS2,6%· 11 бросков
Swisher
Swisher2,3%· 10 бросков
PR
PR2,1%· 9 бросков
Wicadia
Wicadia2,1%· 9 бросков
HooXi
HooXi2,1%· 9 бросков
gr1ks
gr1ks2,1%· 9 бросков
mopoz
mopoz2,1%· 9 бросков
misutaaa
misutaaa1,9%· 8 бросков
C4LLM3SU3
C4LLM3SU31,4%· 6 бросков
mzinho
mzinho1,4%· 6 бросков

Турниры

по броскам · доля от показанных бросков

StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier7,2%· 31 бросок
ESL Pro League
ESL Pro League6,5%· 28 бросков
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall6,5%· 28 бросков
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat6,1%· 26 бросков
BLAST Bounty
BLAST Bounty5,4%· 23 броска
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier5,4%· 23 броска
1win Private Club
1win Private Club5,1%· 22 броска
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,1%· 22 броска
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,9%· 21 бросок
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier4,7%· 20 бросков
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,7%· 20 бросков
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,5%· 15 бросков
Stake Ranked
Stake Ranked3,3%· 14 бросков
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier3,3%· 14 бросков
Esports World Cup
Esports World Cup2,8%· 12 бросков
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,3%· 10 бросков
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,1%· 9 бросков
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier2,1%· 9 бросков
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,9%· 8 бросков
Roman Imperium
Roman Imperium1,9%· 8 бросков

Последние броски

показано 5 из 428

16 окт.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
Р9 · 1:4116 окт. · Р9 · 1:41T
16 окт.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
Р6 · 1:3916 окт. · Р6 · 1:39T
16 окт.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
phzy
phzy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р20 · 1:0116 окт. · Р20 · 1:01T
16 окт.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р19 · 1:0516 окт. · Р19 · 1:05T
16 окт.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
Р17 · 1:0116 окт. · Р17 · 1:01T

Все броски профи

Урон: рейтинг
86%

лучше 86% молотовов профи на Cache

Популярность
место 1/ 6
83

популярнее 83% раскидок на Vents · по броскам профи

4 комбо · последние 3 месяца
1234

Смоки на Z и Highway и молотовы на Vents и White Box

TT
smoke
2
molotov
2

40 раундов · 41 за всё время · 21 команда · 40% побед

Остальные гранаты: Смоки на Z и Highway и молотов на White Box

1234

Смок на Z, молотовы на Vents и White Box и флешка на Mid

TT
smoke
1
molotov
2
flash
1
+2Ещё 2 молотова и 1 флешка

27 раундов · 10 команд · 52% побед

Остальные гранаты: Смок на Z, молотов на White Box и флешка на Mid

1234

Молотовы на Vents, Sandbags и White Box и смок на Highway

TT
molotov
3
smoke
1

24 раунда · 14 команд · 38% побед

Остальные гранаты: Молотовы на Sandbags и White Box и смок на Highway

1234

Молотовы на Vents и White Box, флешка на Mid и смок на Highway

TT
molotov
2
flash
1
smoke
1
+2Ещё 1 флешка и 1 смок

21 раунд · 11 команд · 52% побед

Остальные гранаты: Молотов на White Box, флешка на Mid и смок на Highway

29 похожих раскидок · тот же маршрут, затем ближайшие

Молотов на Vents с A Long

molotov
молотов
TT

26×

падает на Vents · 26 бросков профи

Молотов на Vents с Outside A

molotov
молотов
TT

16×

падает на Vents · 16 бросков профи

Молотов на Under Vents с Sun Room

molotov
молотов
TT

45×

падает на Vents · 45 бросков профи

Молотов на B Under Vents с Toxic

molotov
молотов
TT

3×

падает на Vents · 3 броска профи

Молотов на B Under Vents с Sun Room

molotov
молотов
TT

128×

падает на Vents · 128 бросков профи

Ещё на Cache

  • molotov
    молотовы на Cache
  • smoke
    смоки на Cache
  • flash
    флешки на Cache
  • he
    HE на Cache
  • Комбо и выходы на Cache
  • Инста-смоки по спавнам на Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский