Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. Garage
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Difícil

Acertou 75% das vezes · 268 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,2 s

Cache: smoke Garage saindo de White Box

Jogada em 3,9% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 44% das partidas · 190 arremessos (202 em todo o período) · geralmente aos 1:19 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CT

Como jogar

Difícil

Acertou 75% das vezes · 268 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar3,2 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,9% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 3,9% dos rounds de Cache no lado CT · 190 arremessos · 93 de 211 partidas · 36 times · normalmente jogada em 1:19 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
3,9%

179 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
2,6▼ −2,7

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 5,3 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
61%

venceu 109 de 179 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 190 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

2,6
≤30d
5,3
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:19 · 181 arremessos

5,0%
1:55
50%
1:40
38%
1:20
6,6%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

HOTU
HOTUem 17 partidas23%· 60 arremessos
1win
1winem 6 partidas11%· 15 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 5 partidas21%· 14 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 8 partidas6,8%· 11 arremessos
DENDELE
DENDELEem 6 partidas9,2%· 10 arremessos
Liquid
#27Liquidem 7 partidas6,9%· 10 arremessos
magic
#24magicem 3 partidas8,0%· 9 arremessos
Spirit
#1Spiritem 4 partidas6,3%· 6 arremessos
M80
M80em 6 partidas4,5%· 6 arremessos
B8
#19B8em 3 partidas8,3%· 5 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 4 partidas4,1%· 5 arremessos
BIG
BIGem 2 partidas2,8%· 3 arremessos
Voca
Vocaem 2 partidas7,9%· 3 arremessos
CO
Colorem 2 partidas8,3%· 3 arremessos
MIBR
#12MIBRem 3 partidas2,8%· 3 arremessos
FaZe
#16FaZeem 2 partidas2,6%· 2 arremessos
NRG
NRGem 2 partidas1,0%· 2 arremessos
Gentle Mates
Gentle Matesem 2 partidas4,8%· 2 arremessos
Acend
Acendem 1 partida7,4%· 2 arremessos
Astralis
#15Astralisem 2 partidas1,3%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

dwushka
dwushka29%· 56 arremessos
zeRRoFIX
zeRRoFIX7,4%· 14 arremessos
lattykk
lattykk6,8%· 13 arremessos
Krimbo
Krimbo4,7%· 9 arremessos
sFade8
sFade83,7%· 7 arremessos
donk
donk2,6%· 5 arremessos
gafolo
gafolo2,6%· 5 arremessos
doc
doc2,6%· 5 arremessos
Jorko
Jorko2,1%· 4 arremessos
fame
fame2,1%· 4 arremessos
slaxz-
slaxz-2,1%· 4 arremessos
frontales
frontales2,1%· 4 arremessos
0SAMAS
0SAMAS1,6%· 3 arremessos
blameF
blameF1,6%· 3 arremessos
EliGE
EliGE1,6%· 3 arremessos
JT
JT1,6%· 3 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy1,1%· 2 arremessos
Twistzz
Twistzz1,1%· 2 arremessos
alex666
alex6661,1%· 2 arremessos
npl
npl1,1%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier9,5%· 18 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat8,9%· 17 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier8,4%· 16 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier7,4%· 14 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier6,3%· 12 arremessos
European Pro League
European Pro League5,3%· 10 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,7%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier4,7%· 9 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,7%· 9 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier4,2%· 8 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,7%· 7 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,7%· 7 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup3,2%· 6 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League3,2%· 6 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,1%· 4 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,1%· 4 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,1%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,1%· 4 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked1,6%· 3 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,6%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 190

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 1:1416 out. · R19 · 1:14CT
16 out.
Liquid
Liquid
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
JT
JT
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R19 · 1:2016 out. · R19 · 1:20CT
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
Krimbo
Krimbo
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:0916 out. · R9 · 1:09CT
15 out.
Envy
Envy
vs
HEROIC
HEROIC
Kursy
Kursy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:2215 out. · R20 · 1:22CT
15 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Aurora
Aurora
Krimbo
Krimbo
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R20 · 1:0915 out. · R20 · 1:09CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 6
67

mais comum que 67% das lineups que caem em Garage · por arremessos de pros

16 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
3

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 3

smoke
smoke
CTCT Insta

141×

cai em Garage · 141 arremessos de pros
9

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 9

smoke
smoke
CTCT Insta

129×

cai em Garage · 129 arremessos de pros
10

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 10

smoke
smoke
CTCT Insta

73×

cai em Garage · 73 arremessos de pros
16

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 16

smoke
smoke
CTCT Insta

29×

cai em Garage · 29 arremessos de pros
4

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 4

smoke
smoke
CTCT Insta

439×

cai em Garage · 439 arremessos de pros

HE que quebra smoke Garage saindo de Garage

he
HE
TRTR Quebrar smoke

10×

cai em Garage · 10 arremessos de pros

Flash Garage saindo de Garage

flash
flash
TRTR

17×

cai em Garage · 17 arremessos de pros

Flash Garage saindo de Garage Entrance Right Side

flash
flash
TRTR

90×

cai em Garage · 90 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский