Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. Garage
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 441 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar6,6 s

Cache: smoke insta Garage saindo de CT Spawn 4

Jogada em 8,5% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 57% das partidas · 430 arremessos (439 em todo o período) · geralmente aos 1:51 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CT
Insta do CT Spawn 4
Normalmente jogada comCom
molotov
Mid Boost·63%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 441 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar6,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 8,5% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 8,5% dos rounds de Cache no lado CT · 430 arremessos · 120 de 211 partidas · 45 times · normalmente jogada em 1:51 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
8,5%

388 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
14,8▲ +9,6

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 5,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
54%

venceu 211 de 388 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 430 arremessos com lado definido

Insta · CT Spawn 4
7%no spawn
307 de 4.335 rounds8% com compra301 de 3.648307 de 4.335 rounds em que um jogador começou no CT Spawn 4 · 301 de 3.648 quando dava para comprar

Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

14,8
≤30d
5,2
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:51 · 389 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

HEROIC
#30HEROICem 7 partidas23%· 32 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 8 partidas16%· 30 arremessos
Nemiga
Nemigaem 14 partidas14%· 27 arremessos
BIG
BIGem 7 partidas22%· 26 arremessos
fnatic
fnaticem 6 partidas33%· 25 arremessos
FURIA
#4FURIAem 7 partidas14%· 22 arremessos
paiN
paiNem 6 partidas25%· 21 arremessos
MIBR
#12MIBRem 6 partidas19%· 20 arremessos
M80
M80em 7 partidas12%· 17 arremessos
Voca
Vocaem 3 partidas37%· 15 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 3 partidas31%· 15 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas17%· 12 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 4 partidas14%· 12 arremessos
Spirit
#1Spiritem 5 partidas7,4%· 10 arremessos
Nemesis
Nemesisem 3 partidas20%· 10 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas17%· 10 arremessos
Just Swing
Just Swingem 1 partida75%· 10 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas21%· 10 arremessos
Aurora
#6Auroraem 2 partidas8,5%· 9 arremessos
1win
1winem 4 partidas6,5%· 9 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Brollan
Brollan7,0%· 30 arremessos
Krimbo
Krimbo7,0%· 30 arremessos
Swisher
Swisher4,0%· 17 arremessos
nqz
nqz3,7%· 16 arremessos
Xant3r
Xant3r3,7%· 16 arremessos
YEKINDAR
YEKINDAR3,3%· 14 arremessos
Spinx
Spinx2,8%· 12 arremessos
zeRRoFIX
zeRRoFIX2,8%· 12 arremessos
tabseN
tabseN2,8%· 12 arremessos
biguzera
biguzera2,6%· 11 arremessos
donk
donk2,3%· 10 arremessos
fEAR
fEAR2,3%· 10 arremessos
skrr
skrr2,3%· 10 arremessos
XANTARES
XANTARES2,1%· 9 arremessos
khaN
khaN2,1%· 9 arremessos
nafany
nafany2,1%· 9 arremessos
dumau
dumau1,9%· 8 arremessos
salazar
salazar1,6%· 7 arremessos
huNter-
huNter-1,4%· 6 arremessos
Boombl4
Boombl41,4%· 6 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III17%· 75 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League13%· 57 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier7,2%· 31 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship6,0%· 26 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,9%· 21 arremessos
FERJEE In House
FERJEE In House4,4%· 19 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,0%· 17 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,7%· 16 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML3,7%· 16 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,8%· 12 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup2,6%· 11 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto2,6%· 11 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,6%· 11 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,6%· 11 arremessos
CCT Europe
CCT Europe2,3%· 10 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,3%· 10 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific2,3%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier2,1%· 9 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,1%· 9 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,1%· 9 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 430

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R18 · 1:5216 out. · R18 · 1:52CT
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R16 · 1:5216 out. · R16 · 1:52CT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R8 · 1:5116 out. · R8 · 1:51CT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
meyern
meyern
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R4 · 1:5116 out. · R4 · 1:51CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
insani
insani
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:5116 out. · R20 · 1:51CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 6
83

mais comum que 83% das lineups que caem em Garage · por arremessos de pros

10 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
10

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 10

smoke
smoke
CTCT Insta

73×

cai em Garage · 73 arremessos de pros
16

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 16

smoke
smoke
CTCT Insta

29×

cai em Garage · 29 arremessos de pros
3

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 3

smoke
smoke
CTCT Insta

141×

cai em Garage · 141 arremessos de pros

Smoke Garage saindo de White Box

smoke
smoke
CTCT

202×

cai em Garage · 202 arremessos de pros
9

Smoke insta Garage saindo de CT Spawn 9

smoke
smoke
CTCT Insta

129×

cai em Garage · 129 arremessos de pros

Flash Garage saindo de Garage

flash
flash
TRTR

17×

cai em Garage · 17 arremessos de pros

HE que quebra smoke Garage saindo de Garage

he
HE
TRTR Quebrar smoke

10×

cai em Garage · 10 arremessos de pros

Flash Garage saindo de Garage Entrance Right Side

flash
flash
TRTR

90×

cai em Garage · 90 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский