Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. smoke
    Smokes
  4. Mid A Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 99% das vezes · 364 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar4,4 s

Cache: smoke Mid A Main saindo de A New Box

Jogada em 7,1% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 51% das partidas · 354 arremessos (362 em todo o período) · geralmente aos 1:46 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
molotov
Mid Boost Fast·66%
smoke
Garage·22%

Como jogar

Fácil

Acertou 99% das vezes · 364 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar4,4 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 7,1% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 7,1% dos rounds de Cache no lado CT · 354 arremessos · 107 de 211 partidas · 39 times · normalmente jogada em 1:46 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
7,1%

326 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
8,2▲ +0,8

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 7,4 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
63%

venceu 207 de 326 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 354 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

8,2
≤30d
7,4
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:46 · 326 arremessos

100%
1:55
0,3%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

HOTU
HOTUem 21 partidas25%· 67 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 11 partidas24%· 44 arremessos
Spirit
#1Spiritem 7 partidas21%· 22 arremessos
Nemiga
Nemigaem 11 partidas13%· 22 arremessos
MIBR
#12MIBRem 9 partidas18%· 21 arremessos
FaZe
#16FaZeem 4 partidas21%· 17 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas23%· 14 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 4 partidas32%· 14 arremessos
Betclic
Betclicem 3 partidas33%· 13 arremessos
BBL
BBLem 3 partidas17%· 13 arremessos
DENDELE
DENDELEem 7 partidas9,2%· 11 arremessos
DEPO
DEPOem 2 partidas71%· 11 arremessos
Y27
Y27em 1 partida60%· 9 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 4 partidas8,2%· 8 arremessos
Nemesis
Nemesisem 2 partidas14%· 8 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 3 partidas17%· 5 arremessos
Wildcard
Wildcardem 2 partidas14%· 5 arremessos
INFINITE
INFINITEem 1 partida28%· 5 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 2 partidas19%· 5 arremessos
Alliance
#28Allianceem 3 partidas10%· 5 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

mizu
mizu19%· 67 arremessos
adamb
adamb12%· 43 arremessos
tN1R
tN1R6,2%· 22 arremessos
Xant3r
Xant3r5,9%· 21 arremessos
Neityu
Neityu4,8%· 17 arremessos
tomaszin
tomaszin4,8%· 17 arremessos
b1t
b1t4,0%· 14 arremessos
yxngstxr
yxngstxr3,7%· 13 arremessos
Demho
Demho3,7%· 13 arremessos
leakz
leakz3,4%· 12 arremessos
rdnzao
rdnzao3,1%· 11 arremessos
shoxs
shoxs3,1%· 11 arremessos
SE
seberya2,5%· 9 arremessos
0SAMAS
0SAMAS2,0%· 7 arremessos
C4LLM3SU3
C4LLM3SU31,4%· 5 arremessos
twist
twist1,4%· 5 arremessos
tex1y
tex1y1,4%· 5 arremessos
Salazar
Salazar1,4%· 5 arremessos
Dytor
Dytor1,4%· 5 arremessos
brnz4n
brnz4n1,1%· 4 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III12%· 41 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier9,0%· 32 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN8,8%· 31 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn6,5%· 23 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked5,4%· 19 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto5,1%· 18 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League4,5%· 16 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,2%· 15 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier4,0%· 14 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier3,7%· 13 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,7%· 13 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier3,1%· 11 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup2,8%· 10 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,8%· 10 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,5%· 9 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,3%· 8 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,3%· 8 arremessos
CCT Europe
CCT Europe2,0%· 7 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,7%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium1,7%· 6 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 354

16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
16 out.CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R21 · 1:4616 out. · R21 · 1:46CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:4616 out. · R20 · 1:46CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:4616 out. · R4 · 1:46CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:4616 out. · R3 · 1:46CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 17
88

mais comum que 88% das lineups que caem em A Main · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
412

Molotov Mid Boost e smoke A Main

CTCT
molotov
1
smoke
1

614 rounds · 624 no total · 65 times · 62% de vitória

Junto com Molotov Mid Boost

23 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
9

Smoke Mid A Main saindo de EBox

smoke
smoke
CTCT

212×

cai em A Main · 212 arremessos de pros

Smoke Mid A Main saindo de Highway

smoke
smoke
CTCT

5×

cai em A Main · 5 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Quad

smoke
smoke
CTCT

jump throw · Clique do meio · 4,1s de voo29×

jump throw · Clique do meio · 4,1s de voo · cai em A Main · 29 arremessos de pros

Flash A Main saindo de A Site

flash
flash
CTCT

arremesso parado98×

arremesso parado · cai em A Main · 98 arremessos de pros

Flash A Main saindo de A Site

flash
flash
CTCT

jump throw3×

jump throw · cai em A Main · 3 arremessos de pros

Smoke A Main saindo de Quad

smoke
smoke
CTCT

arremesso parado · Clique esquerdo · 2,7s de voo31×

arremesso parado · Clique esquerdo · 2,7s de voo · cai em A Main · 31 arremessos de pros

Flash A Main saindo de EBox

flash
flash
CTCT

arremesso parado296×

arremesso parado · cai em A Main · 296 arremessos de pros

Flash A Main saindo de EBox

flash
flash
CTCT

w + jump throw16×

w + jump throw · cai em A Main · 16 arremessos de pros

Explore a Cache

  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский