Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. molotov
    Molotovs
  4. Mid Boost
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 419 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar1,9 s

Cache: molotov Mid Boost saindo de Z (Running jump throw)

Jogada em 8,0% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 54% das partidas · 388 arremessos (411 em todo o período) · geralmente aos 1:47 · última vez 1 d

molotov
Molotov
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
smoke
Garage insta·41%

Como jogar

Fácil

Acertou 98% das vezes · 419 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar1,9 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 8,0% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 8,0% dos rounds de Cache no lado CT · 388 arremessos · 113 de 211 partidas · 40 times · normalmente jogada em 1:47 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
8,0%

368 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
7,9▼ −1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 8,9 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
58%

venceu 215 de 368 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 388 arremessos com lado definido

Dano
2

acerta alguém em 9% dos arremessos · média de 388 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

7,9
≤30d
8,9
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:47 · 370 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0,3%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

Nemiga
Nemigaem 16 partidas46%· 88 arremessos
Liquid
#27Liquidem 12 partidas28%· 39 arremessos
BIG
BIGem 8 partidas26%· 30 arremessos
Nemesis
Nemesisem 3 partidas52%· 26 arremessos
MIBR
#12MIBRem 8 partidas24%· 26 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 5 partidas32%· 21 arremessos
K27
K27em 6 partidas23%· 17 arremessos
1win
1winem 3 partidas9,7%· 12 arremessos
magic
#24magicem 3 partidas8,8%· 10 arremessos
Wildcard
Wildcardem 3 partidas22%· 8 arremessos
Just Swing
Just Swingem 1 partida58%· 8 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 3 partidas19%· 8 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 6 partidas7,3%· 7 arremessos
Luminosity
Luminosityem 3 partidas10%· 6 arremessos
Fluxo
Fluxoem 2 partidas25%· 6 arremessos
Astralis
#15Astralisem 3 partidas3,9%· 6 arremessos
Spirit
#1Spiritem 3 partidas5,3%· 5 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas4,7%· 5 arremessos
TYLOO
TYLOOem 3 partidas14%· 5 arremessos
M80
M80em 3 partidas3,7%· 5 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

robo
robo18%· 70 arremessos
insani
insani6,4%· 25 arremessos
JT
JT5,7%· 22 arremessos
r3salt
r3salt4,6%· 18 arremessos
JDC
JDC4,1%· 16 arremessos
xeedo
xeedo3,6%· 14 arremessos
zeRRoFIX
zeRRoFIX3,4%· 13 arremessos
EliGE
EliGE2,8%· 11 arremessos
KaiR0N-
KaiR0N-2,8%· 11 arremessos
mo0N
mo0N2,6%· 10 arremessos
tabseN
tabseN2,1%· 8 arremessos
flameZ
flameZ1,8%· 7 arremessos
nafany
nafany1,8%· 7 arremessos
gas
gas1,8%· 7 arremessos
blameF
blameF1,5%· 6 arremessos
Jorko
Jorko1,5%· 6 arremessos
Staehr
Staehr1,5%· 6 arremessos
khaN
khaN1,5%· 6 arremessos
exit
exit1,5%· 6 arremessos
donk
donk1,3%· 5 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier10%· 40 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked8,0%· 31 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN7,0%· 27 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III6,2%· 24 arremessos
CCT Europe
CCT Europe5,9%· 23 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League5,2%· 20 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 35,2%· 20 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier5,2%· 20 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,6%· 18 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier4,4%· 17 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier3,9%· 15 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,9%· 15 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup3,1%· 12 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,8%· 11 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch2,6%· 10 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,6%· 10 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,3%· 9 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific2,1%· 8 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier2,1%· 8 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto1,8%· 7 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 388

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R21 · 1:4716 out. · R21 · 1:47CT
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R16 · 1:4716 out. · R16 · 1:47CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
insani
insani
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R21 · 1:4716 out. · R21 · 1:47CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
insani
insani
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:4716 out. · R4 · 1:47CT
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
insani
insani
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:4816 out. · R3 · 1:48CT

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
85%

supera 85% dos molotovs dos pros na Cache

Popularidade
posição 2/ 9
78

mais comum que 78% das lineups que caem em Mid Boost · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
412

Molotov Mid Boost e smoke A Main

CTCT
molotov
1
smoke
1

614 rounds · 624 no total · 65 times · 62% de vitória

Junto com Smoke A Main · Versão da Nemiga

25 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

jump throw · 1,8s de voo62×

jump throw · 1,8s de voo · cai em Mid Boost · 62 arremessos de pros
5

Smoke Mid Boost saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

running jump throw · 3,6s de voo185×

running jump throw · 3,6s de voo · cai em Mid Boost · 185 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

1.267×

cai em Mid Boost · 1.267 arremessos de pros
10

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

arremesso andando · 1,7s de voo211×

arremesso andando · 1,7s de voo · cai em Mid Boost · 211 arremessos de pros
10

Fast molotov Mid Boost saindo de Mid

molotov
molotov
CTCT

386×

cai em Mid Boost · 386 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Sandbags

molotov
molotov
CTCT

7×

cai em Mid Boost · 7 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

5×

cai em Mid Boost · 5 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Rafters

molotov
molotov
CTCT

67×

cai em Mid Boost · 67 arremessos de pros

Explore a Cache

  • molotov
    molotovs de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский