Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. molotov
    Molotovs
  4. Mid Boost
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Tolerante
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso andando
  • Tempo no ar1,7 s

Cache: molotov Mid Boost saindo de Z (Arremesso andando)

Jogada em 3,8% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 38% das partidas · 189 arremessos (211 em todo o período) · geralmente aos 1:46 · última vez 1 d

molotov
Molotov
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
smoke
Mid A Main·15%

Como jogar

Tolerante
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso andando
  • Tempo no ar1,7 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,8% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 3,8% dos rounds de Cache no lado CT · 189 arremessos · 81 de 211 partidas · 38 times · normalmente jogada em 1:46 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
3,8%

176 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
4,1▼ −0,1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 4,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
59%

venceu 104 de 176 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 189 arremessos com lado definido

Dano
1

acerta alguém em 4% dos arremessos · média de 189 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

4,1
≤30d
4,2
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:46 · 178 arremessos

97%
1:55
2,2%
1:40
0,6%
1:20
0,6%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

Vitality
#2Vitalityem 8 partidas54%· 47 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 7 partidas18%· 18 arremessos
DENDELE
DENDELEem 6 partidas10%· 13 arremessos
B8
#19B8em 4 partidas18%· 11 arremessos
MIBR
#12MIBRem 6 partidas8,3%· 9 arremessos
HOTU
HOTUem 5 partidas2,5%· 7 arremessos
Acend
Acendem 1 partida26%· 7 arremessos
Aurora
#6Auroraem 2 partidas5,7%· 6 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 4 partidas6,0%· 6 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 3 partidas14%· 5 arremessos
G2
#8G2em 2 partidas10%· 5 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas5,1%· 4 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 4 partidas1,9%· 4 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 1 partida13%· 3 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 2 partidas10%· 3 arremessos
GenOne
GenOneem 1 partida17%· 3 arremessos
Metizport
Metizportem 2 partidas14%· 3 arremessos
Sashi
Sashiem 1 partida33%· 3 arremessos
Astralis
#15Astralisem 3 partidas2,0%· 3 arremessos
Spirit
#1Spiritem 2 partidas2,1%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

apEX
apEX20%· 38 arremessos
CacaNito
CacaNito9,5%· 18 arremessos
npl
npl5,8%· 11 arremessos
mezii
mezii4,2%· 8 arremessos
LNZ
LNZ4,2%· 8 arremessos
doc
doc4,2%· 8 arremessos
dwushka
dwushka3,7%· 7 arremessos
Snax
Snax3,2%· 6 arremessos
iM
iM2,6%· 5 arremessos
Wicadia
Wicadia2,6%· 5 arremessos
NertZ
NertZ2,6%· 5 arremessos
REDSTAR
REDSTAR2,6%· 5 arremessos
frozen
frozen2,1%· 4 arremessos
stavn
stavn2,1%· 4 arremessos
Starry
Starry1,6%· 3 arremessos
gafolo
gafolo1,6%· 3 arremessos
stanislaw
stanislaw1,6%· 3 arremessos
Zyphon
Zyphon1,6%· 3 arremessos
donk
donk1,1%· 2 arremessos
luchov
luchov1,1%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

BLAST Open Porto
BLAST Open Porto14%· 27 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier13%· 24 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League11%· 20 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall8,5%· 16 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup5,8%· 11 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,3%· 10 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,8%· 9 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier3,7%· 7 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked3,2%· 6 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier3,2%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship3,2%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,6%· 5 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,6%· 5 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,6%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier2,1%· 4 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,1%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship Europe
Thunderpick World Championship Europe1,6%· 3 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier1,6%· 3 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,6%· 3 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier1,1%· 2 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 189

16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
luchov
luchov
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R11 · 1:4816 out. · R11 · 1:48CT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
luchov
luchov
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R7 · 1:4716 out. · R7 · 1:47CT
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
stavn
stavn
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R12 · 1:4816 out. · R12 · 1:48CT
15 out.
MIBR
MIBR
vs
BC.Game
BC.Game
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R7 · 1:4715 out. · R7 · 1:47CT
15 out.
MIBR
MIBR
vs
BC.Game
BC.Game
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:4715 out. · R4 · 1:47CT

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
84%

supera 84% dos molotovs dos pros na Cache

Popularidade
posição 4/ 9
56

mais comum que 56% das lineups que caem em Mid Boost · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
412

Molotov Mid Boost e smoke A Main

CTCT
molotov
1
smoke
1

614 rounds · 624 no total · 65 times · 62% de vitória

Junto com Smoke A Main · Versão da JiJieHao

25 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

running jump throw · Clique do meio · 1,9s de voo411×

running jump throw · Clique do meio · 1,9s de voo · cai em Mid Boost · 411 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

5×

cai em Mid Boost · 5 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

jump throw · Clique esquerdo · 1,8s de voo62×

jump throw · Clique esquerdo · 1,8s de voo · cai em Mid Boost · 62 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Sandbags

molotov
molotov
CTCT

7×

cai em Mid Boost · 7 arremessos de pros
5

Smoke Mid Boost saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

running jump throw · 3,6s de voo185×

running jump throw · 3,6s de voo · cai em Mid Boost · 185 arremessos de pros

Molotov Mid Boost saindo de Z

molotov
molotov
CTCT

1.267×

cai em Mid Boost · 1.267 arremessos de pros
10

Fast molotov Mid Boost saindo de Mid

molotov
molotov
CTCT

386×

cai em Mid Boost · 386 arremessos de pros
5

Smoke insta Mid Boost saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

7×

cai em Mid Boost · 7 arremessos de pros

Explore a Cache

  • molotov
    molotovs de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • flash
    flashes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский