Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. smoke
    Smokes
  4. Mid Doors
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar5,2 s

Dust 2: smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 11 (W + jump throw)

Jogada em 3,4% dos rounds na Dust 2 no lado TR nos últimos 3 meses · em 51% das partidas · 178 arremessos (636 em todo o período) · geralmente aos 1:54 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Insta do T Spawn 11
Normalmente jogada comCom
molotov
A Short·29%
flash
A Long·23%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar5,2 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,4% dos rounds de Dust 2 no lado TR

Usada em 3,4% dos rounds de Dust 2 no lado TR · 178 arremessos · 116 de 226 partidas · 55 times · normalmente jogada em 1:54 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
3,4%

161 de 4.779 rounds no lado TR

Tendência
3,6▼ −0,2

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 3,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
50%

venceu 81 de 161 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 178 arremessos com lado definido

Insta · T Spawn 11
11%no spawn
161 de 1.527 rounds12% com compra148 de 1.249161 de 1.527 rounds em que um jogador começou no T Spawn 11 · 148 de 1.249 quando dava para comprar

Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado TR

3,6
≤30d
3,8
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:54 · 160 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado TR

1win
1winem 11 partidas3,8%· 14 arremessos
Nemiga
Nemigaem 9 partidas5,8%· 13 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 5 partidas15%· 10 arremessos
Sangal
Sangalem 4 partidas16%· 8 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 5 partidas10%· 8 arremessos
Aurora
#6Auroraem 6 partidas7,0%· 7 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 5 partidas5,0%· 7 arremessos
NRG
NRGem 5 partidas6,9%· 6 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 4 partidas5,0%· 5 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas4,6%· 5 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 2 partidas6,7%· 5 arremessos
fnatic
fnaticem 3 partidas4,9%· 5 arremessos
Wildcard
Wildcardem 2 partidas21%· 5 arremessos
GenOne
GenOneem 4 partidas7,7%· 4 arremessos
G2
#8G2em 2 partidas4,1%· 4 arremessos
Falcons
#5Falconsem 2 partidas2,3%· 3 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas4,0%· 3 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 2 partidas2,2%· 3 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 3 partidas2,0%· 3 arremessos
K27
K27em 1 partida6,7%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Xant3r
Xant3r4,5%· 8 arremessos
BELCHONOKK
BELCHONOKK3,4%· 6 arremessos
Grim
Grim2,2%· 4 arremessos
nafany
nafany2,2%· 4 arremessos
Bibu
Bibu1,7%· 3 arremessos
z4KR
z4KR1,7%· 3 arremessos
EmiliaQAQ
EmiliaQAQ1,7%· 3 arremessos
max
max1,7%· 3 arremessos
kyxsan
kyxsan1,7%· 3 arremessos
Twistzz
Twistzz1,7%· 3 arremessos
stavn
stavn1,7%· 3 arremessos
poiii
poiii1,7%· 3 arremessos
Salazar
Salazar1,7%· 3 arremessos
Cxzi
Cxzi1,7%· 3 arremessos
karnez
karnez1,7%· 3 arremessos
R4DYX
R4DYX1,7%· 3 arremessos
topo
topo1,7%· 3 arremessos
NiKo
NiKo1,1%· 2 arremessos
Wicadia
Wicadia1,1%· 2 arremessos
MATYS
MATYS1,1%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

BLAST Bounty
BLAST Bounty8,4%· 15 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier7,9%· 14 arremessos
CCT Europe
CCT Europe7,9%· 14 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,6%· 10 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup5,1%· 9 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League4,5%· 8 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,5%· 8 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier3,4%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,4%· 6 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,8%· 5 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,8%· 5 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,8%· 5 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,8%· 5 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,8%· 5 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,8%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,2%· 4 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch2,2%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,2%· 4 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals1,7%· 3 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific1,7%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 178

16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
Tauson
Tauson
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R15 · 1:5416 out. · R15 · 1:54T
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R20 · 1:5416 out. · R20 · 1:54T
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
Magnojez
Magnojez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R18 · 1:5416 out. · R18 · 1:54T
15 out.
Aurora
Aurora
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
woxic
woxic
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R12 · 1:5415 out. · R12 · 1:54T
15 out.
Aurora
Aurora
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
kyxsan
kyxsan
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R8 · 1:5415 out. · R8 · 1:54T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 5/ 43
88

mais comum que 88% das lineups que caem em Mid Doors · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
12

Mid Util

TRTR
smoke
1
molotov
1
Solo

1.128 rounds · 4016 no total · 85 times · 55% de vitória

Junto com Molotov A Short

30 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
15

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 15

smoke
smoke
TRTR Insta

29×

cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

979×

cai em Mid Doors · 979 arremessos de pros
14

Smoke Mid Doors saindo de Suicide

smoke
smoke
TRTR

running throw · 3,1s de voo325×

running throw · 3,1s de voo · cai em Mid Doors · 325 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · 6,2s de voo158×

jump throw · 6,2s de voo · cai em Mid Doors · 158 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de Suicide

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 4,9s de voo140×

jump throw · 4,9s de voo · cai em Mid Doors · 140 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

running throw · 4,6s de voo29×

running throw · 4,6s de voo · cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros
14

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 14

smoke
smoke
TRTR Insta

w + jump throw · 5,0s de voo107×

w + jump throw · 5,0s de voo · cai em Mid Doors · 107 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · 5,3s de voo125×

jump throw · 5,3s de voo · cai em Mid Doors · 125 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • he
    HEs de Dust 2
  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский