Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. he
    HEs
  4. Top Mid
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar1,6 s

Mirage: HE que quebra smoke Top Mid saindo de Underpass

Jogada em 2,5% dos rounds na Mirage no lado CT nos últimos 3 meses · em 44% das partidas · 126 arremessos (312 em todo o período) · geralmente aos 1:42 · última vez 1 d

he
HE
CTLado CTQuebrar smoke
Normalmente jogada comCom
molotov
Top Mid·74%
flash
Mid·44%
flash
Mid saindo de B Short·21%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 2,5% dos rounds de Mirage no lado CT

Usada em 2,5% dos rounds de Mirage no lado CT · 126 arremessos · 99 de 223 partidas · 49 times · normalmente jogada em 1:42 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
2,5%

121 de 4.891 rounds no lado CT

Tendência
2,1▼ −0,8

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 2,9 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
60%

venceu 72 de 121 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 126 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado CT

2,1
≤30d
2,9
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:42 · 121 arremessos

93%
1:55
7,4%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado CT

Liquid
#27Liquidem 8 partidas8,8%· 10 arremessos
paiN
paiNem 6 partidas8,0%· 8 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 6 partidas4,4%· 7 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 5 partidas4,3%· 7 arremessos
G2
#8G2em 6 partidas7,0%· 7 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas3,2%· 6 arremessos
HOTU
HOTUem 4 partidas3,5%· 5 arremessos
1win
1winem 5 partidas3,4%· 5 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 4 partidas4,1%· 5 arremessos
Spirit
#1Spiritem 3 partidas1,7%· 3 arremessos
DENDELE
DENDELEem 3 partidas2,8%· 3 arremessos
Falcons
#5Falconsem 3 partidas3,3%· 3 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas3,9%· 3 arremessos
NRG
NRGem 2 partidas2,6%· 3 arremessos
Nemiga
Nemigaem 2 partidas1,4%· 3 arremessos
B8
#19B8em 2 partidas1,9%· 2 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 2 partidas2,2%· 2 arremessos
SINNERS
SINNERSem 2 partidas2,3%· 2 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 2 partidas4,8%· 2 arremessos
M80
M80em 2 partidas1,6%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

EliGE
EliGE7,9%· 10 arremessos
biguzera
biguzera6,3%· 8 arremessos
xertioN
xertioN5,6%· 7 arremessos
xKacpersky
xKacpersky5,6%· 7 arremessos
XANTARES
XANTARES4,8%· 6 arremessos
NertZ
NertZ4,8%· 6 arremessos
Chr1zN
Chr1zN4,0%· 5 arremessos
kade0
kade04,0%· 5 arremessos
BELCHONOKK
BELCHONOKK3,2%· 4 arremessos
NiKo
NiKo2,4%· 3 arremessos
donk
donk2,4%· 3 arremessos
Twistzz
Twistzz2,4%· 3 arremessos
Sonic
Sonic2,4%· 3 arremessos
iM
iM1,6%· 2 arremessos
Krabeni
Krabeni1,6%· 2 arremessos
npl
npl1,6%· 2 arremessos
KSCERATO
KSCERATO1,6%· 2 arremessos
AZUWU
AZUWU1,6%· 2 arremessos
beastik
beastik1,6%· 2 arremessos
dex
dex1,6%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League9,5%· 12 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,9%· 10 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup7,1%· 9 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty7,1%· 9 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier6,3%· 8 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect5,6%· 7 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,0%· 5 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier4,0%· 5 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,0%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier4,0%· 5 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,0%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier3,2%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,2%· 4 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals2,4%· 3 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,4%· 3 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,4%· 3 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,4%· 3 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,4%· 3 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 22,4%· 3 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,4%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 126

16 out.
Liquid
Liquid
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
EliGE
EliGE
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R19 · 1:4216 out. · R19 · 1:42CT
14 out.
Astralis
Astralis
vs
Sashi
Sashi
Staehr
Staehr
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R17 · 1:3414 out. · R17 · 1:34CT
13 out.
Liquid
Liquid
vs
JiJieHao
JiJieHao
EliGE
EliGE
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R10 · 1:4213 out. · R10 · 1:42CT
13 out.
Liquid
Liquid
vs
100 Thieves
100 Thieves
EliGE
EliGE
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R8 · 1:4213 out. · R8 · 1:42CT
13 out.
Liquid
Liquid
vs
100 Thieves
100 Thieves
EliGE
EliGE
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:4213 out. · R4 · 1:42CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 2/ 6
67

mais comum que 67% das lineups que caem em Top Mid · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
1512

Molotov Top Mid e HE Top Mid

CTCT
molotov
1
he
1

149 rounds · 383 no total · 48 times · 54% de vitória

Junto com Molotov Top Mid

34 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

HE que quebra smoke Top Mid saindo de Top Mid

he
HE
TRTR Quebrar smoke

5×

cai em Top Mid · 5 arremessos de pros

HE que quebra smoke Top Mid saindo de Outside TV

he
HE
TRTR Quebrar smoke

27×

cai em Top Mid · 27 arremessos de pros

HE que quebra smoke Top Mid saindo de Window

he
HE
CTCT Quebrar smoke

342×

cai em Top Mid · 342 arremessos de pros
13

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · Clique do meio · 6,1s de voo1.083×

jump throw · Clique do meio · 6,1s de voo · cai em Top Mid · 1.083 arremessos de pros

Smoke Top Mid saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · 4,8s de voo620×

arremesso parado · 4,8s de voo · cai em Top Mid · 620 arremessos de pros
9

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 9

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · Clique do meio · 5,7s de voo22×

jump throw · Clique do meio · 5,7s de voo · cai em Top Mid · 22 arremessos de pros
5

Smoke insta Top Mid saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

jump throw · Clique do meio · 6,0s de voo96×

jump throw · Clique do meio · 6,0s de voo · cai em Top Mid · 96 arremessos de pros

HE que quebra smoke Top Mid saindo de Catwalk

he
HE
CTCT Quebrar smoke

13×

cai em Top Mid · 13 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • he
    HEs de Mirage
  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский