Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. smoke
    Smokes
  4. Connector
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,6 s

Mirage: smoke de lurk Connector saindo de Top Connector (Lado CT)

Jogada em 2,0% dos rounds na Mirage no lado CT nos últimos 3 meses · em 30% das partidas · 104 arremessos (374 em todo o período) · geralmente aos 1:34 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CTLurk
Normalmente jogada comCom
molotov
Top Mid·35%
flash
Mid·30%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 2,0% dos rounds de Mirage no lado CT

Usada em 2,0% dos rounds de Mirage no lado CT · 104 arremessos · 66 de 223 partidas · 29 times · normalmente jogada em 1:34 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
2,0%

96 de 4.891 rounds no lado CT

Tendência
2,1= 0

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 2,1 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
54%

venceu 52 de 96 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 104 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado CT

2,1
≤30d
2,1
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:34 · 98 arremessos

42%
1:55
45%
1:40
12%
1:20
1,0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado CT

FURIA
#4FURIAem 13 partidas17%· 28 arremessos
Spirit
#1Spiritem 8 partidas9,9%· 14 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 2 partidas11%· 6 arremessos
Legacy
#7Legacyem 5 partidas3,7%· 5 arremessos
Liquid
#27Liquidem 4 partidas3,5%· 5 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 5 partidas3,1%· 5 arremessos
K27
K27em 3 partidas4,7%· 4 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas1,6%· 3 arremessos
1win
1winem 3 partidas2,0%· 3 arremessos
INFINITE
INFINITEem 3 partidas3,4%· 3 arremessos
FUT
#9FUTem 2 partidas3,4%· 3 arremessos
Falcons
#5Falconsem 2 partidas2,2%· 2 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 1 partida1,9%· 2 arremessos
NRG
NRGem 2 partidas1,7%· 2 arremessos
ShindeN
ShindeNem 2 partidas5,6%· 2 arremessos
Sangal
Sangalem 2 partidas8,3%· 2 arremessos
JP
Just Playersem 2 partidas12%· 2 arremessos
magic
#24magicem 1 partida2,7%· 2 arremessos
DENDELE
DENDELEem 1 partida0,9%· 1 arremesso
TYLOO
TYLOOem 1 partida1,2%· 1 arremesso

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

KSCERATO
KSCERATO27%· 28 arremessos
donk
donk13%· 14 arremessos
zeRRoFIX
zeRRoFIX5,8%· 6 arremessos
latto
latto3,8%· 4 arremessos
EliGE
EliGE3,8%· 4 arremessos
xeedo
xeedo2,9%· 3 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy1,9%· 2 arremessos
kyxsan
kyxsan1,9%· 2 arremessos
xfl0ud
xfl0ud1,9%· 2 arremessos
sFade8
sFade81,9%· 2 arremessos
sjuush
sjuush1,9%· 2 arremessos
xKacpersky
xKacpersky1,9%· 2 arremessos
Joey
Joey1,9%· 2 arremessos
Blytz
Blytz1,9%· 2 arremessos
sm3t
sm3t1,9%· 2 arremessos
NiKo
NiKo1,0%· 1 arremesso
m0NESY
m0NESY1,0%· 1 arremesso
XANTARES
XANTARES1,0%· 1 arremesso
phzy
phzy1,0%· 1 arremesso
FL1T
FL1T1,0%· 1 arremesso

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup14%· 15 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto13%· 14 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League13%· 13 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 38,7%· 9 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall7,7%· 8 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,8%· 4 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier3,8%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship3,8%· 4 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,9%· 3 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML2,9%· 3 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,9%· 3 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals1,9%· 2 arremessos
European Pro League
European Pro League1,9%· 2 arremessos
CCT Europe
CCT Europe1,9%· 2 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier1,9%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier1,9%· 2 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn1,9%· 2 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,9%· 2 arremessos
1win Private Club
1win Private Club1,9%· 2 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier1,0%· 1 arremesso

Arremessos recentes

mostrando 5 de 104

16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
phzy
phzy
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:2616 out. · R20 · 1:26CT
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
sjuush
sjuush
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R5 · 1:2916 out. · R5 · 1:29CT
15 out.
FURIA
FURIA
vs
Legacy
Legacy
KSCERATO
KSCERATO
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R20 · 1:4315 out. · R20 · 1:43CT
15 out.
FURIA
FURIA
vs
Legacy
Legacy
KSCERATO
KSCERATO
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R16 · 1:4515 out. · R16 · 1:45CT
15 out.
Legacy
Legacy
vs
FURIA
FURIA
latto
latto
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R4 · 1:4015 out. · R4 · 1:40CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 7/ 45
84

mais comum que 84% das lineups que caem em Connector · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
123

HE Ramp, flash Ramp e smoke Connector

CTCT
he
1
flash
1
smoke
1
+2Mais 1 flash e 1 smoke

7 rounds · 23 no total · 6 times · 57% de vitória

Junto com HE Ramp e flash Ramp · Versão da Spirit

29 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke de lurk Connector saindo de Top Connector

smoke
smoke
CTCT Lurk

2,1s de voo173×

2,1s de voo · cai em Connector · 173 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Top Connec

smoke
smoke
CTCT Lurk

1.278×

cai em Connector · 1.278 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Ticket Booth

smoke
smoke
CTCT Lurk

210×

cai em Connector · 210 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Stairs

smoke
smoke
CTCT Lurk

5×

cai em Connector · 5 arremessos de pros

Smoke Connector saindo de Window

smoke
smoke
CTCT

93×

cai em Connector · 93 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT Lurk

arremesso agachado · 2,9s de voo77×

arremesso agachado · 2,9s de voo · cai em Connector · 77 arremessos de pros

HE que quebra smoke Connector saindo de Connector

he
HE
CTCT Quebrar smoke

arremesso parado6×

arremesso parado · cai em Connector · 6 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT Lurk

arremesso parado · 6,1s de voo177×

arremesso parado · 6,1s de voo · cai em Connector · 177 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • he
    HEs de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский