Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. smoke
    Smokes
  4. Palace
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Fácil

Acertou 97% das vezes · 806 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar4,6 s
Arremesso → queda

Mirage: smoke Palace saindo de Triple

Jogada em 5,1% dos rounds na Mirage no lado CT nos últimos 3 meses · em 55% das partidas · 275 arremessos (782 em todo o período) · geralmente aos 1:38 · última vez 2 d

smoke
Smoke
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
flash
Mid·43%
molotov
Top Mid·34%

Como jogar

Fácil

Acertou 97% das vezes · 806 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar4,6 s
Arremesso → queda
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 5,1% dos rounds de Mirage no lado CT

Usada em 5,1% dos rounds de Mirage no lado CT · 275 arremessos · 122 de 223 partidas · 48 times · normalmente jogada em 1:38 · último arremesso: 2 d


Parcela dos rounds no lado CT
5,1%

250 de 4.891 rounds no lado CT

Tendência
5,3▼ −0,5

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 5,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
66%

venceu 166 de 250 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 275 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado CT

5,3
≤30d
5,8
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:38 · 259 arremessos

75%
1:55
12%
1:40
10%
1:20
2,3%
1:00
0,4%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado CT

Nemiga
Nemigaem 14 partidas15%· 33 arremessos
1win
1winem 5 partidas13%· 20 arremessos
9z
#179zem 5 partidas23%· 17 arremessos
paiN
paiNem 7 partidas14%· 16 arremessos
HOTU
HOTUem 7 partidas9,2%· 15 arremessos
Legacy
#7Legacyem 8 partidas9,7%· 14 arremessos
Fluxo
Fluxoem 4 partidas29%· 13 arremessos
magic
#24magicem 5 partidas15%· 12 arremessos
Aurora
#6Auroraem 7 partidas5,9%· 11 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 8 partidas6,2%· 11 arremessos
Falcons
#5Falconsem 5 partidas10%· 9 arremessos
DENDELE
DENDELEem 5 partidas5,7%· 8 arremessos
BIG
BIGem 6 partidas8,2%· 8 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas9,1%· 7 arremessos
SINNERS
SINNERSem 4 partidas12%· 6 arremessos
CO
Colorem 2 partidas29%· 6 arremessos
ShindeN
ShindeNem 3 partidas14%· 5 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 4 partidas6,5%· 5 arremessos
PURE
PUREem 1 partida20%· 5 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 3 partidas2,8%· 4 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Xant3r
Xant3r12%· 32 arremessos
Qikert
Qikert6,2%· 17 arremessos
latto
latto5,1%· 14 arremessos
mizu
mizu5,1%· 14 arremessos
HUASOPEEK
HUASOPEEK4,7%· 13 arremessos
kye
kye4,4%· 12 arremessos
sjuush
sjuush4,0%· 11 arremessos
snow
snow3,6%· 10 arremessos
woxic
woxic3,3%· 9 arremessos
gr1ks
gr1ks2,9%· 8 arremessos
lattykk
lattykk2,9%· 8 arremessos
doc
doc2,5%· 7 arremessos
saffee
saffee2,2%· 6 arremessos
mo0N
mo0N2,2%· 6 arremessos
tenzy
tenzy2,2%· 6 arremessos
m0NESY
m0NESY1,8%· 5 arremessos
m1N1
m1N11,5%· 4 arremessos
TeSeS
TeSeS1,5%· 4 arremessos
meyern
meyern1,5%· 4 arremessos
cptkurtka023
cptkurtka0231,5%· 4 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League12%· 34 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier6,2%· 17 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 35,8%· 16 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier5,5%· 15 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto5,1%· 14 arremessos
European Pro League
European Pro League5,1%· 14 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup4,7%· 13 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier4,7%· 13 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier4,4%· 12 arremessos
CCT Europe
CCT Europe4,0%· 11 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked3,6%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier3,6%· 10 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,5%· 7 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,5%· 7 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,5%· 7 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,2%· 6 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,2%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship Europe
Thunderpick World Championship Europe2,2%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,2%· 6 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,8%· 5 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 275

15 out.
Legacy
Legacy
vs
FURIA
FURIA
latto
latto
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R8 · 1:4815 out. · R8 · 1:48CT
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
HUASOPEEK
HUASOPEEK
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R10 · 1:4415 out. · R10 · 1:44CT
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
HUASOPEEK
HUASOPEEK
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R9 · 1:4415 out. · R9 · 1:44CT
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
HUASOPEEK
HUASOPEEK
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R8 · 1:4415 out. · R8 · 1:44CT
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
HUASOPEEK
HUASOPEEK
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R4 · 1:4415 out. · R4 · 1:44CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 12
92

mais comum que 92% das lineups que caem em Palace · por arremessos de pros

17 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke Palace saindo de Ticket Booth

smoke
smoke
CTCT

running jump throw · 5,4s de voo215×

running jump throw · 5,4s de voo · cai em Palace · 215 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de CT Spawn

smoke
smoke
CTCT

running jump throw · 4,7s de voo19×

running jump throw · 4,7s de voo · cai em Palace · 19 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de Ticket Booth

smoke
smoke
CTCT

w + jump throw · 5,6s de voo11×

w + jump throw · 5,6s de voo · cai em Palace · 11 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT

jump throw · 5,1s de voo15×

jump throw · 5,1s de voo · cai em Palace · 15 arremessos de pros

Smoke A Palace saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT

31×

cai em Palace · 31 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de Outside Market

smoke
smoke
CTCT

w + jump throw · 5,2s de voo47×

w + jump throw · 5,2s de voo · cai em Palace · 47 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de Under Palace

smoke
smoke
CTCT

2,5s de voo8×

2,5s de voo · cai em Palace · 8 arremessos de pros

Smoke Palace saindo de Outside Market

smoke
smoke
CTCT

jump throw · 6,3s de voo620×

jump throw · 6,3s de voo · cai em Palace · 620 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • he
    HEs de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский