Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Nuke
  3. smoke
    Smokes
  4. Outside
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 1.167 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar7,4 s

Nuke: smoke de lurk Outside saindo de Truck

Jogada em 11% dos rounds na Nuke no lado TR nos últimos 3 meses · em 78% das partidas · 427 arremessos (1.159 em todo o período) · geralmente aos 1:31 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TRLurk
Normalmente jogada comCom
smoke
Outside Close Main·99%
smoke
Outside·97%

Como jogar

PrecisoFácil

Acertou 99% das vezes · 1.167 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar7,4 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 11% dos rounds de Nuke no lado TR

Usada em 11% dos rounds de Nuke no lado TR · 427 arremessos · 135 de 174 partidas · 59 times · normalmente jogada em 1:31 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
11%

405 de 3.760 rounds no lado TR

Tendência
11,3▼ −0,1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 11,4 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
40%

venceu 162 de 405 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 427 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Nuke no lado TR

11,3
≤30d
11,4
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:31 · 405 arremessos

14%
1:55
76%
1:40
9,9%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Nuke no lado TR

HOTU
HOTUem 7 partidas22%· 29 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 10 partidas17%· 25 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 14 partidas12%· 25 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 8 partidas23%· 23 arremessos
Spirit
#1Spiritem 6 partidas26%· 20 arremessos
FURIA
#4FURIAem 9 partidas16%· 20 arremessos
MIBR
#12MIBRem 8 partidas13%· 19 arremessos
Luminosity
Luminosityem 6 partidas18%· 15 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 6 partidas11%· 13 arremessos
ShindeN
ShindeNem 3 partidas33%· 13 arremessos
Astralis
#15Astralisem 6 partidas9,0%· 13 arremessos
The MongolZ
#21The MongolZem 3 partidas30%· 13 arremessos
9z
#179zem 7 partidas14%· 12 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 3 partidas20%· 11 arremessos
Legacy
#7Legacyem 5 partidas15%· 11 arremessos
paiN
paiNem 5 partidas11%· 11 arremessos
Aurora
#6Auroraem 6 partidas11%· 10 arremessos
NEXVOID
NEXVOIDem 2 partidas44%· 10 arremessos
TYLOO
TYLOOem 3 partidas23%· 7 arremessos
BET-M
BET-Mem 3 partidas19%· 7 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

kade0
kade06,8%· 29 arremessos
magixx
magixx4,7%· 20 arremessos
xertioN
xertioN4,4%· 19 arremessos
Krimbo
Krimbo4,4%· 19 arremessos
FalleN
FalleN4,0%· 17 arremessos
yxngstxr
yxngstxr3,0%· 13 arremessos
mezii
mezii2,8%· 12 arremessos
HooXi
HooXi2,8%· 12 arremessos
LNZ
LNZ2,8%· 12 arremessos
max
max2,6%· 11 arremessos
arT
arT2,6%· 11 arremessos
kyxsan
kyxsan2,3%· 10 arremessos
jL
jL2,3%· 10 arremessos
tom1jed
tom1jed2,1%· 9 arremessos
AccuracyTG
AccuracyTG2,1%· 9 arremessos
d1Ledez
d1Ledez1,9%· 8 arremessos
910
9101,6%· 7 arremessos
nqz
nqz1,6%· 7 arremessos
PR
PR1,4%· 6 arremessos
Maka
Maka1,4%· 6 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup14%· 58 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League8,0%· 34 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,7%· 33 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,9%· 25 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals4,9%· 21 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier4,4%· 19 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,7%· 16 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific3,7%· 16 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,7%· 16 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,5%· 15 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier3,5%· 15 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier3,3%· 14 arremessos
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier3,3%· 14 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,0%· 13 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,0%· 13 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,8%· 12 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,3%· 10 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,3%· 10 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,3%· 10 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,3%· 10 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 427

16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
16 out.T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R27 · 1:2216 out. · R27 · 1:22T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R23 · 1:2916 out. · R23 · 1:29T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 1:3316 out. · R19 · 1:33T
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R10 · 1:3516 out. · R10 · 1:35T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 5/ 70
93

mais comum que 93% das lineups que caem em Outside · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
123

Smoke Outside, molotov Dark e flash Astralis

TRTR
smoke
1
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

82 rounds · 282 no total · 34 times · 38% de vitória

Junto com Molotov Dark e flash Astralis · Versão da TYLOO

39 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke de lurk Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

31×

cai em Outside · 31 arremessos de pros

Smoke de lurk Outside saindo de Silo

smoke
smoke
TRTR Lurk

56×

cai em Outside · 56 arremessos de pros

Smoke de lurk Outside saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

7×

cai em Outside · 7 arremessos de pros

Smoke Outside saindo de Truck

smoke
smoke
TRTR

254×

cai em Outside · 254 arremessos de pros

Smoke Outside saindo de T Outside

smoke
smoke
TRTR

27×

cai em Outside · 27 arremessos de pros

Flash Outside saindo de T Outside

flash
flash
TRTR

22×

cai em Outside · 22 arremessos de pros

Smoke Close Mini saindo de Truck

smoke
smoke
TRTR

197×

cai em Outside · 197 arremessos de pros

Smoke Close Main Cross saindo de Truck

smoke
smoke
TRTR

25×

cai em Outside · 25 arremessos de pros

Explore a Nuke

  • smoke
    smokes de Nuke
  • flash
    flashes de Nuke
  • he
    HEs de Nuke
  • molotov
    molotovs de Nuke
  • Combos e executes na Nuke
  • Smokes insta por spawn na Nuke
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский