Карты
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Инсты
Комбо
Тренды
Про-сцена
Матчи
Команды
Игроки
Избранное
Чат Steam
О проекте
Поддержка
ВойтиРегистрация
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Карты
  2. Dust 2
  3. smoke
    Смоки
  4. Long Cross
ShiftCtrlWASDSpace

Как бросать

ТочныйЛегко

Попадает в точку в 99% случаев · 1 586 попыток

  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок с места
  • Полёт5,5 с

Dust 2: смок на Long Cross с Blue (За T)

Брошена в 6,2% раундов за T на Dust 2 за последние 3 месяца · в 70% матчей · 367 бросков (1 576 за всё время) · обычно на 1:11 · последний раз 1 дн

smoke
Смок
TСторона T
Обычно бросают вместе сВместе с
flash
A Long·21%
molotov
A Car·16%

Как бросать

ТочныйЛегко

Попадает в точку в 99% случаев · 1 586 попыток

  • МышьЛКМ
  • ТехникаБросок с места
  • Полёт5,5 с
СтатистикаПохожие

последние 3 месяца— 6,2% раундов за T на Dust 2

Бросают в 6,2% раундов за T на Dust 2 · 367 бросков · 158 из 226 матчей · 61 команда · обычно бросают на 1:11 · последний бросок: 1 дн


Доля раундов за T
6,2%

294 из 4 779 раундов за T

Динамика
8,3▲ +0,9

на 100 раундов за последние 30 дней · 7,4 за 2 месяца до этого

Винрейт раундов
64%

выиграно 188 из 294 раундов

Стороны
T 100%CT 0%

из 367 бросков с известной стороной


Использование по времени

бросков на 100 раундов за T на Dust 2

8,3
≤30д
7,4
1-3мес
0,0
3-6мес
0,0
6-12мес
—
раньше

Когда в раунде

обычно бросают на 1:11 · 335 бросков

1,2%
1:55
39%
1:40
31%
1:20
20%
1:00
9,6%
0:40
0,3%
0:20
0%
после

Команды

по броскам · доля их раундов за T на Dust 2

Lynn Vision
Lynn Visionв 10 матчах14%· 27 бросков
HEROIC
#30HEROICв 12 матчах12%· 27 бросков
Nemiga
Nemigaв 10 матчах8,7%· 23 броска
JiJieHao
JiJieHaoв 7 матчах12%· 16 бросков
Legacy
#7Legacyв 10 матчах9,4%· 16 бросков
9z
#179zв 5 матчах12%· 14 бросков
magic
#24magicв 8 матчах13%· 13 бросков
Vitality
#2Vitalityв 8 матчах8,5%· 13 бросков
FURIA
#4FURIAв 7 матчах11%· 12 бросков
HOTU
HOTUв 6 матчах4,8%· 11 бросков
Falcons
#5Falconsв 8 матчах7,7%· 10 бросков
3DMAX
#203DMAXв 6 матчах6,6%· 10 бросков
BRUTE
BRUTEв 2 матчах26%· 10 бросков
GamerLegion
#22GamerLegionв 5 матчах12%· 9 бросков
Astralis
#15Astralisв 5 матчах7,7%· 9 бросков
Liquid
#27Liquidв 6 матчах10%· 9 бросков
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasв 5 матчах8,3%· 9 бросков
FUT
#9FUTв 6 матчах8,5%· 9 бросков
B8
#19B8в 5 матчах12%· 8 бросков
Luminosity
Luminosityв 4 матчах4,6%· 7 бросков

Игроки

по броскам · доля от показанных бросков

Chr1zN
Chr1zN3,8%· 14 бросков
sinnopsyy
sinnopsyy2,5%· 9 бросков
Westmelon
Westmelon2,5%· 9 бросков
EmiliaQAQ
EmiliaQAQ2,5%· 9 бросков
KaiR0N-
KaiR0N-2,5%· 9 бросков
n0rb3r7
n0rb3r72,5%· 9 бросков
z4KR
z4KR1,9%· 7 бросков
dumau
dumau1,6%· 6 бросков
JT
JT1,6%· 6 бросков
MaSvAl
MaSvAl1,6%· 6 бросков
flameZ
flameZ1,6%· 6 бросков
robo
robo1,6%· 6 бросков
m1N1
m1N11,4%· 5 бросков
HooXi
HooXi1,4%· 5 бросков
arT
arT1,4%· 5 бросков
xfl0ud
xfl0ud1,4%· 5 бросков
MartinezSa
MartinezSa1,4%· 5 бросков
yuurih
yuurih1,4%· 5 бросков
lux
lux1,4%· 5 бросков
Keoz
Keoz1,4%· 5 бросков

Турниры

по броскам · доля от показанных бросков

Esports World Cup
Esports World Cup13%· 48 бросков
BLAST Bounty
BLAST Bounty6,0%· 22 броска
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific6,0%· 22 броска
ESL Pro League
ESL Pro League5,4%· 20 бросков
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier5,4%· 20 бросков
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,1%· 15 бросков
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III3,8%· 14 бросков
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 13,5%· 13 бросков
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat3,3%· 12 бросков
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier3,0%· 11 бросков
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier3,0%· 11 бросков
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn3,0%· 11 бросков
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect3,0%· 11 бросков
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,7%· 10 бросков
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier2,5%· 9 бросков
1win Private Club
1win Private Club2,5%· 9 бросков
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch2,2%· 8 бросков
Stake Ranked
Stake Ranked1,9%· 7 бросков
Roman Imperium
Roman Imperium1,9%· 7 бросков
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier1,9%· 7 бросков

Последние броски

показано 5 из 367

16 окт.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
Snax
Snax
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
Р23 · 1:2716 окт. · Р23 · 1:27T
16 окт.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
FL4MUS
FL4MUS
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
Р21 · 1:3416 окт. · Р21 · 1:34T
16 окт.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
FL4MUS
FL4MUS
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
Р16 · 0:5816 окт. · Р16 · 0:58T
16 окт.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
shalfey
shalfey
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
Р12 · 1:2316 окт. · Р12 · 1:23T
16 окт.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
dumau
dumau
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
Р9 · 1:0816 окт. · Р9 · 1:08T

Все броски профи

Популярность
место 1/ 13
92

популярнее 92% раскидок на Cross · по броскам профи

4 комбо · последние 3 месяца
12

Смок на Cross и молотов на A Car

TT
smoke
1
molotov
1

99 раундов · 355 за всё время · 42 команды · 65% побед

Остальные гранаты: Молотов на A Car

12

Смок на Cross и молотов на Back Site

TT
smoke
1
molotov
1

19 раундов · 69 за всё время · 14 команд · 63% побед

Остальные гранаты: Молотов на Back Site

12

Смок на Cross и флешка на Cross

TT
smoke
1
flash
1
Соло

8 раундов · 23 за всё время · 7 команд · 25% побед

Остальные гранаты: Флешка на Cross

123

Флешки на A Long и Blue и смок на Cross

TT
flash
2
smoke
1

3 раунда · 42 за всё время · 2 команды · 67% побед

Остальные гранаты: Флешки на A Long и Blue

20 похожих раскидок · тот же маршрут, затем ближайшие

Смок на Long Cross с Outside Long

smoke
смок
TT

полёт 7,2 с4×

полёт 7,2 с · падает на Cross · 4 броска профи

Смок на Long Cross с Blue

smoke
смок
TT

ЛКМ33×

ЛКМ · падает на Cross · 33 броска профи

Смок на Long Cross с Outside Long

smoke
смок
TT

полёт 5,9 с71×

полёт 5,9 с · падает на Cross · 71 бросок профи

Смок на Long Cross с Top Mid

smoke
смок
TT

48×

падает на Cross · 48 бросков профи

Смок на Long Cross с Pit

smoke
смок
TT

8×

падает на Cross · 8 бросков профи

Смок на Long Cross с A Long

smoke
смок
TT

161×

падает на Cross · 161 бросок профи

Смок на Long Cross с Long Doors

smoke
смок
TT

джамп-бросок · полёт 7,3 с359×

джамп-бросок · полёт 7,3 с · падает на Cross · 359 бросков профи

Cross смок на Long Cross с Long Blue

smoke
смок
TT

673×

падает на Cross · 673 броска профи

Ещё на Dust 2

  • smoke
    смоки на Dust 2
  • flash
    флешки на Dust 2
  • he
    HE на Dust 2
  • molotov
    молотовы на Dust 2
  • Комбо и выходы на Dust 2
  • Инста-смоки по спавнам на Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · взято из настоящих про-демок, а не расставлено вручную.

nades.ai не связан с Valve. Counter-Strike — товарный знак Valve Corporation.

О проектеПоддержкаКонфиденциальностьУсловияФайлы cookieЧат SteamНастройки cookie
EnglishPortuguês (BR)Русский