Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. flash
    Flashes
  4. B Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso agachado
  • Tempo no ar1,6 s

Cache: flash B Main saindo de CT Halls

Jogada em 3,3% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 50% das partidas · 168 arremessos (177 em todo o período) · geralmente aos 1:20 · última vez 1 d

flash
Flash
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
molotov
Mid Boost·25%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso agachado
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,3% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 3,3% dos rounds de Cache no lado CT · 168 arremessos · 106 de 211 partidas · 55 times · normalmente jogada em 1:20 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
3,3%

152 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
3,9▲ +0,4

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 3,5 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
58%

venceu 88 de 152 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 168 arremessos com lado definido

Tempo de cegueira
2,6s

cega alguém em 44% dos arremessos · média de 168 arremessos

Gerou kill
10%

16 de 168 arremessos · 2 do próprio jogador


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

3,9
≤30d
3,5
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:20 · 153 arremessos

15%
1:55
42%
1:40
27%
1:20
12%
1:00
3,9%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

Liquid
#27Liquidem 9 partidas8,5%· 13 arremessos
Astralis
#15Astralisem 8 partidas7,9%· 12 arremessos
M80
M80em 8 partidas5,2%· 9 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 7 partidas5,0%· 9 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 5 partidas5,2%· 7 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas15%· 7 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas9,1%· 6 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 1 partida11%· 6 arremessos
B8
#19B8em 3 partidas8,3%· 5 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 1 partida42%· 5 arremessos
Voca
Vocaem 3 partidas13%· 5 arremessos
MIBR
#12MIBRem 4 partidas4,6%· 5 arremessos
FURIA
#4FURIAem 3 partidas4,0%· 5 arremessos
BIG
BIGem 3 partidas2,8%· 4 arremessos
NRG
NRGem 4 partidas4,1%· 4 arremessos
Luminosity
Luminosityem 3 partidas5,0%· 3 arremessos
BBL
BBLem 3 partidas4,3%· 3 arremessos
PR
PRIVATEem 1 partida23%· 3 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 1 partida4,8%· 3 arremessos
Legacy
#7Legacyem 2 partidas6,3%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

NAF
NAF6,0%· 10 arremessos
sjuush
sjuush3,6%· 6 arremessos
Aleksib
Aleksib3,0%· 5 arremessos
HooXi
HooXi3,0%· 5 arremessos
susp
susp3,0%· 5 arremessos
HeavyGod
HeavyGod2,4%· 4 arremessos
ryu
ryu2,4%· 4 arremessos
kensizor
kensizor2,4%· 4 arremessos
yuurih
yuurih2,4%· 4 arremessos
slaxz-
slaxz-2,4%· 4 arremessos
nosraC
nosraC2,4%· 4 arremessos
JDC
JDC1,8%· 3 arremessos
nqz
nqz1,8%· 3 arremessos
onic
onic1,8%· 3 arremessos
Staehr
Staehr1,8%· 3 arremessos
Swisher
Swisher1,8%· 3 arremessos
maxster
maxster1,8%· 3 arremessos
mopoz
mopoz1,8%· 3 arremessos
mezii
mezii1,2%· 2 arremessos
max
max1,2%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall7,7%· 13 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III7,7%· 13 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty6,5%· 11 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier6,0%· 10 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML6,0%· 10 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup5,4%· 9 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League5,4%· 9 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier5,4%· 9 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,8%· 8 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,2%· 7 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,2%· 7 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,6%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship3,6%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,4%· 4 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,4%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier2,4%· 4 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,4%· 4 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,4%· 4 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,8%· 3 arremessos
CCT Europe
CCT Europe1,8%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 168

16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
max
max
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R1 · 1:4213,6sR1 · 13,6sCT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
max
max
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R1 · 1:4313,2s · 2 killsR1 · 13,2s · 2 killsCT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
ryu
ryu
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R16 · 1:240,0sR16 · 0,0sCT
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
susp
susp
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:310,0sR9 · 0,0sCT
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
susp
susp
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:360,0sR4 · 0,0sCT

Todos os arremessos de pros

Tempo de cegueira: posição
62%

supera 62% das flashes dos pros na Cache

Popularidade
posição 3/ 11
73

mais comum que 73% das lineups que caem em B Main · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
12

Flash B Main e smoke B Halls

CTCT
flash
1
smoke
1

29 rounds · 13 times · 48% de vitória

Junto com Smoke B Halls

26 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

12×

cai em B Main · 12 arremessos de pros
16

Smoke B Main saindo de Sun Room

smoke
smoke
TRTR

13×

cai em B Main · 13 arremessos de pros
10

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 10

smoke
smoke
TRTR Insta

7,1s de voo6×

7,1s de voo · cai em B Main · 6 arremessos de pros
5

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 5

smoke
smoke
TRTR Insta

7,3s de voo2×

7,3s de voo · cai em B Main · 2 arremessos de pros
8

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 8

smoke
smoke
TRTR Insta

7,1s de voo12×

7,1s de voo · cai em B Main · 12 arremessos de pros
10

Smoke B Main saindo de B Halls

smoke
smoke
TRTR

running jump throw · Clique do meio · 4,4s de voo60×

running jump throw · Clique do meio · 4,4s de voo · cai em B Main · 60 arremessos de pros
12

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 12

smoke
smoke
TRTR Insta

7,5s de voo5×

7,5s de voo · cai em B Main · 5 arremessos de pros
11

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 11

smoke
smoke
TRTR Insta

4×

cai em B Main · 4 arremessos de pros

Explore a Cache

  • flash
    flashes de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский