Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. flash
    Flashes
  4. B Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar1,6 s

Cache: flash B Main saindo de Rafters

Jogada em 4,4% dos rounds na Cache no lado CT nos últimos 3 meses · em 55% das partidas · 232 arremessos (241 em todo o período) · geralmente aos 1:42 · última vez 1 d

flash
Flash
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
molotov
Mid Boost·51%
smoke
Garage·35%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 4,4% dos rounds de Cache no lado CT

Usada em 4,4% dos rounds de Cache no lado CT · 232 arremessos · 115 de 211 partidas · 55 times · normalmente jogada em 1:42 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
4,4%

200 de 4.572 rounds no lado CT

Tendência
5,4▲ +0,6

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 4,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
59%

venceu 117 de 200 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 232 arremessos com lado definido

Tempo de cegueira
2,6s

cega alguém em 52% dos arremessos · média de 232 arremessos

Gerou kill
2%

5 de 232 arremessos · 1 do próprio jogador


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado CT

5,4
≤30d
4,8
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:42 · 224 arremessos

84%
1:55
16%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado CT

MOUZ
#3MOUZem 6 partidas12%· 17 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 7 partidas12%· 16 arremessos
M80
M80em 6 partidas8,2%· 15 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 10 partidas5,6%· 15 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas21%· 12 arremessos
Nemesis
Nemesisem 3 partidas22%· 11 arremessos
BetBoom
#14BetBoomem 3 partidas19%· 10 arremessos
Aurora
#6Auroraem 5 partidas6,6%· 9 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 7 partidas5,7%· 8 arremessos
Nemiga
Nemigaem 7 partidas4,2%· 7 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas9,1%· 6 arremessos
NRG
NRGem 4 partidas6,2%· 6 arremessos
magic
#24magicem 5 partidas5,3%· 6 arremessos
FURIA
#4FURIAem 5 partidas4,8%· 6 arremessos
FOKUS
FOKUSem 3 partidas5,6%· 5 arremessos
Astralis
#15Astralisem 5 partidas3,3%· 5 arremessos
FaZe
#16FaZeem 2 partidas5,1%· 4 arremessos
BIG
BIGem 2 partidas3,8%· 4 arremessos
5star
5starem 1 partida33%· 4 arremessos
Legacy
#7Legacyem 3 partidas6,3%· 4 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

xertioN
xertioN6,5%· 15 arremessos
Chr1zN
Chr1zN6,0%· 14 arremessos
sjuush
sjuush3,4%· 8 arremessos
slaxz-
slaxz-3,4%· 8 arremessos
Sdaim
Sdaim3,4%· 8 arremessos
misutaaa
misutaaa3,0%· 7 arremessos
NertZ
NertZ2,6%· 6 arremessos
HeavyGod
HeavyGod2,6%· 6 arremessos
xKacpersky
xKacpersky2,6%· 6 arremessos
JBa
JBa2,6%· 6 arremessos
syph0
syph02,6%· 6 arremessos
ryu
ryu2,2%· 5 arremessos
d1Ledez
d1Ledez2,2%· 5 arremessos
onic
onic2,2%· 5 arremessos
yuurih
yuurih2,2%· 5 arremessos
woxic
woxic1,7%· 4 arremessos
Boombl4
Boombl41,7%· 4 arremessos
Banjo
Banjo1,7%· 4 arremessos
Jimpphat
Jimpphat1,3%· 3 arremessos
dumau
dumau1,3%· 3 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League13%· 29 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 37,3%· 17 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall6,9%· 16 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto6,5%· 15 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN6,5%· 15 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat6,5%· 15 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier5,2%· 12 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,2%· 12 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,7%· 11 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty4,3%· 10 arremessos
1win Private Club
1win Private Club4,3%· 10 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup3,9%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier3,9%· 9 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn3,4%· 8 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,6%· 6 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,6%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium1,7%· 4 arremessos
CCT Europe
CCT Europe1,7%· 4 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,7%· 4 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier1,3%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 232

16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
nqz
nqz
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R2 · 1:394,4sR2 · 4,4sCT
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R8 · 1:414,7sR8 · 4,7sCT
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
Chr1zN
Chr1zN
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R3 · 1:410,0sR3 · 0,0sCT
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
xKacpersky
xKacpersky
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R9 · 1:431,9sR9 · 1,9sCT
15 out.
BC.Game
BC.Game
vs
HEROIC
HEROIC
Magisk
Magisk
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R15 · 1:430,0sR15 · 0,0sCT

Todos os arremessos de pros

Tempo de cegueira: posição
62%

supera 62% das flashes dos pros na Cache

Popularidade
posição 2/ 11
82

mais comum que 82% das lineups que caem em B Main · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
12

Flash B Main e smoke B Halls

CTCT
flash
1
smoke
1

29 rounds · 13 times · 48% de vitória

Junto com Smoke B Halls

26 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

6×

cai em B Main · 6 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

21×

cai em B Main · 21 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo157×

arremesso parado · Clique esquerdo · cai em B Main · 157 arremessos de pros
14

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

running throw · Clique esquerdo124×

running throw · Clique esquerdo · cai em B Main · 124 arremessos de pros
8

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

running jump throw · Clique esquerdo451×

running jump throw · Clique esquerdo · cai em B Main · 451 arremessos de pros
16

Smoke B Main saindo de Sun Room

smoke
smoke
TRTR

13×

cai em B Main · 13 arremessos de pros

Flash B Main saindo de CT Halls

flash
flash
CTCT

177×

cai em B Main · 177 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

12×

cai em B Main · 12 arremessos de pros

Explore a Cache

  • flash
    flashes de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский