Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. flash
    Flashes
  4. B Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar1,6 s

Cache: flash B Main saindo de B Halls (Running jump throw)

Jogada em 8,6% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 63% das partidas · 423 arremessos (451 em todo o período) · geralmente aos 1:43 · última vez 1 d

flash
Flash
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Z·44%
smoke
B Main·31%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning jump throw
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 8,6% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 8,6% dos rounds de Cache no lado TR · 423 arremessos · 132 de 211 partidas · 56 times · normalmente jogada em 1:43 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
8,6%

395 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
9,3▲ +0,1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 9,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
51%

venceu 202 de 395 rounds

Lados
TR 99%CT 1%

de 423 arremessos com lado definido

Tempo de cegueira
1,1s

cega alguém em 32% dos arremessos · média de 423 arremessos

Gerou kill
1%

3 de 423 arremessos · 1 do próprio jogador


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

9,3
≤30d
9,2
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:43 · 400 arremessos

91%
1:55
6,8%
1:40
1,5%
1:20
0,8%
1:00
0%
0:40
0,3%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

Nemiga
Nemigaem 16 partidas45%· 90 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 10 partidas21%· 29 arremessos
FURIA
#4FURIAem 10 partidas15%· 24 arremessos
M80
M80em 10 partidas12%· 23 arremessos
Astralis
#15Astralisem 6 partidas15%· 21 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 9 partidas9,6%· 17 arremessos
FaZe
#16FaZeem 7 partidas18%· 16 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 7 partidas13%· 12 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 7 partidas14%· 12 arremessos
BC.Game
BC.Gameem 3 partidas30%· 11 arremessos
Sangal
Sangalem 5 partidas15%· 11 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 3 partidas12%· 11 arremessos
Nemesis
Nemesisem 2 partidas20%· 10 arremessos
Metizport
Metizportem 2 partidas36%· 9 arremessos
1win
1winem 3 partidas6,2%· 8 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 4 partidas9,8%· 7 arremessos
Voca
Vocaem 3 partidas16%· 7 arremessos
B8
#19B8em 3 partidas10%· 6 arremessos
SINNERS
SINNERSem 3 partidas13%· 6 arremessos
EAC
EACem 1 partida28%· 6 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

syph0
syph016%· 66 arremessos
yuurih
yuurih5,7%· 24 arremessos
Lucky
Lucky5,2%· 22 arremessos
ryu
ryu5,0%· 21 arremessos
JBa
JBa4,3%· 18 arremessos
sjuush
sjuush4,0%· 17 arremessos
frozen
frozen3,8%· 16 arremessos
robo
robo3,3%· 14 arremessos
Bibu
Bibu2,8%· 12 arremessos
ropz
ropz2,8%· 12 arremessos
Brollan
Brollan2,6%· 11 arremessos
bnox
bnox2,6%· 11 arremessos
khaN
khaN2,4%· 10 arremessos
Sdaim
Sdaim2,4%· 10 arremessos
F1KU
F1KU2,1%· 9 arremessos
misutaaa
misutaaa1,9%· 8 arremessos
Ax1Le
Ax1Le1,9%· 8 arremessos
Spinx
Spinx1,7%· 7 arremessos
MarKE
MarKE1,7%· 7 arremessos
esenthial
esenthial1,4%· 6 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Stake Ranked
Stake Ranked9,2%· 39 arremessos
CCT Europe
CCT Europe9,2%· 39 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League7,8%· 33 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN7,6%· 32 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier7,1%· 30 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat5,2%· 22 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,7%· 20 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,3%· 18 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch4,0%· 17 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,5%· 15 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier3,3%· 14 arremessos
1win Private Club
1win Private Club3,1%· 13 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup2,8%· 12 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,8%· 12 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 32,6%· 11 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect2,4%· 10 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,1%· 9 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,1%· 9 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship1,9%· 8 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML1,7%· 7 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 423

16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R21 · 1:460,7sR21 · 0,7sT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R20 · 1:460,7sR20 · 0,7sT
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R19 · 1:450,7sR19 · 0,7sT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
ryu
ryu
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R20 · 1:440,0sR20 · 0,0sT
16 out.
Astralis
Astralis
vs
MIBR
MIBR
ryu
ryu
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 1:450,0sR4 · 0,0sT

Todos os arremessos de pros

Tempo de cegueira: posição
55%

supera 55% das flashes dos pros na Cache

Popularidade
posição 1/ 11
91

mais comum que 91% das lineups que caem em B Main · por arremessos de pros

2 combos · últimos 3 meses
5812

Smoke B Main e flash B Main

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

200 rounds · 209 no total · 39 times · 52% de vitória

Junto com Smoke B Main

14812141234

Smokes Z e B Main, molotov White Box e flash B Main

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

22 rounds · 23 no total · 11 times · 50% de vitória

Junto com Smokes Z e B Main e molotov White Box · Versão da Nemiga

26 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
14

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

running throw · Clique esquerdo124×

running throw · Clique esquerdo · cai em B Main · 124 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

6×

cai em B Main · 6 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

21×

cai em B Main · 21 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo157×

arremesso parado · Clique esquerdo · cai em B Main · 157 arremessos de pros
16

Smoke B Main saindo de Sun Room

smoke
smoke
TRTR

13×

cai em B Main · 13 arremessos de pros

Flash B Main saindo de CT Halls

flash
flash
CTCT

177×

cai em B Main · 177 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

12×

cai em B Main · 12 arremessos de pros
10

Smoke insta B Main saindo de T Spawn 10

smoke
smoke
TRTR Insta

7,1s de voo6×

7,1s de voo · cai em B Main · 6 arremessos de pros

Explore a Cache

  • flash
    flashes de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский