Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Cache
  3. flash
    Flashes
  4. B Main
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,6 s

Cache: flash B Main saindo de B Halls (Lado TR)

Jogada em 3,1% dos rounds na Cache no lado TR nos últimos 3 meses · em 36% das partidas · 157 arremessos (157 em todo o período) · geralmente aos 1:41 · última vez 2 d

flash
Flash
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Z (adjust on the run)·34%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 3,1% dos rounds de Cache no lado TR

Usada em 3,1% dos rounds de Cache no lado TR · 157 arremessos · 77 de 211 partidas · 32 times · normalmente jogada em 1:41 · último arremesso: 2 d


Parcela dos rounds no lado TR
3,1%

140 de 4.572 rounds no lado TR

Tendência
3,1▼ −0,6

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 3,7 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
51%

venceu 72 de 140 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 157 arremessos com lado definido

Tempo de cegueira
1,1s

cega alguém em 28% dos arremessos · média de 157 arremessos

Gerou kill
1%

2 de 157 arremessos · 0 do próprio jogador


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Cache no lado TR

3,1
≤30d
3,7
1-3m
0,0
3-6m
—
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:41 · 143 arremessos

80%
1:55
16%
1:40
3,5%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Cache no lado TR

M80
M80em 7 partidas10%· 19 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 9 partidas7,3%· 13 arremessos
FOKUS
FOKUSem 3 partidas19%· 11 arremessos
Nemiga
Nemigaem 8 partidas5,3%· 11 arremessos
G2
#8G2em 4 partidas21%· 11 arremessos
NRG
NRGem 5 partidas6,2%· 9 arremessos
MIBR
#12MIBRem 5 partidas9,4%· 9 arremessos
TYLOO
TYLOOem 3 partidas27%· 8 arremessos
ASTRAL
ASTRALem 1 partida29%· 7 arremessos
paiN
paiNem 3 partidas7,0%· 7 arremessos
FURIA
#4FURIAem 4 partidas4,8%· 7 arremessos
Alliance
#28Allianceem 3 partidas14%· 6 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 4 partidas3,7%· 5 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 2 partidas22%· 5 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 2 partidas6,6%· 5 arremessos
Inner Circle
#29Inner Circleem 3 partidas4,8%· 3 arremessos
BIG
BIGem 2 partidas1,8%· 2 arremessos
HOTU
HOTUem 1 partida0,7%· 2 arremessos
Nemesis
Nemesisem 1 partida4,4%· 2 arremessos
INFINITE
INFINITEem 1 partida12%· 2 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

JBa
JBa11%· 17 arremessos
sjuush
sjuush7,0%· 11 arremessos
syph0
syph07,0%· 11 arremessos
MATYS
MATYS6,4%· 10 arremessos
venomzera
venomzera5,7%· 9 arremessos
jocab
jocab5,7%· 9 arremessos
Moseyuh
Moseyuh5,1%· 8 arremessos
yuurih
yuurih4,5%· 7 arremessos
meowpop
meowpop4,5%· 7 arremessos
Jeorge
Jeorge3,8%· 6 arremessos
zweih
zweih3,2%· 5 arremessos
piriajr
piriajr3,2%· 5 arremessos
Maka
Maka3,2%· 5 arremessos
upE
upE3,2%· 5 arremessos
Spinx
Spinx1,9%· 3 arremessos
onic
onic1,9%· 3 arremessos
nitr0
nitr01,9%· 3 arremessos
xelex
xelex1,3%· 2 arremessos
tabseN
tabseN1,3%· 2 arremessos
slaxz-
slaxz-1,3%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup8,3%· 13 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier8,3%· 13 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,6%· 12 arremessos
iBUYPOWER Masters FML
iBUYPOWER Masters FML7,6%· 12 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League7,0%· 11 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier6,4%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 24,5%· 7 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked3,8%· 6 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN3,8%· 6 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,8%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium3,2%· 5 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat3,2%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier3,2%· 5 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn3,2%· 5 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,5%· 4 arremessos
CCT Europe
CCT Europe2,5%· 4 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier2,5%· 4 arremessos
PGL Masters Bucharest East Asia Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest East Asia Closed Qualifier2,5%· 4 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,5%· 4 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,5%· 4 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 157

15 out.
MIBR
MIBR
vs
BC.Game
BC.Game
venomzera
venomzera
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R27 · 1:416,2sR27 · 6,2sT
15 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Aurora
Aurora
sjuush
sjuush
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R3 · 1:460,0sR3 · 0,0sT
12 out.
Inner Circle
Inner Circle
vs
Sangal
Sangal
onic
onic
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R18 · 1:280,0sR18 · 0,0sT
12 out.
Betclic
Betclic
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
Prism
Prism
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R15 · 1:463,9sR15 · 3,9sT
12 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Betclic
Betclic
sjuush
sjuush
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R2 · 1:464,0sR2 · 4,0sT

Todos os arremessos de pros

Tempo de cegueira: posição
55%

supera 55% das flashes dos pros na Cache

Popularidade
posição 4/ 11
64

mais comum que 64% das lineups que caem em B Main · por arremessos de pros

2 combos · últimos 3 meses
5812

Smoke B Main e flash B Main

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

200 rounds · 209 no total · 39 times · 52% de vitória

Junto com Smoke B Main · Versão da MIBR

14812141234

Smokes Z e B Main, molotov White Box e flash B Main

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

22 rounds · 23 no total · 11 times · 50% de vitória

Junto com Smokes Z e B Main e molotov White Box

26 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

21×

cai em B Main · 21 arremessos de pros

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

6×

cai em B Main · 6 arremessos de pros
8

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

running jump throw · Clique esquerdo451×

running jump throw · Clique esquerdo · cai em B Main · 451 arremessos de pros
14

Flash B Main saindo de B Halls

flash
flash
TRTR

running throw · Clique esquerdo124×

running throw · Clique esquerdo · cai em B Main · 124 arremessos de pros

Flash B Main saindo de Rafters

flash
flash
CTCT

241×

cai em B Main · 241 arremessos de pros
16

Smoke B Main saindo de Sun Room

smoke
smoke
TRTR

13×

cai em B Main · 13 arremessos de pros

Flash B Main saindo de CT Halls

flash
flash
CTCT

177×

cai em B Main · 177 arremessos de pros

Smoke B Main saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

12×

cai em B Main · 12 arremessos de pros

Explore a Cache

  • flash
    flashes de Cache
  • smoke
    smokes de Cache
  • he
    HEs de Cache
  • molotov
    molotovs de Cache
  • Combos e executes na Cache
  • Smokes insta por spawn na Cache
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский