Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. molotov
    Molotovs
  4. B Close
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,5 s

Dust 2: molotov B Close saindo de Upper Tunnels

Jogada em 2,9% dos rounds na Dust 2 no lado TR nos últimos 3 meses · em 43% das partidas · 141 arremessos (371 em todo o período) · geralmente aos 1:10 · última vez 1 d

molotov
Molotov
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Mid B·35%
molotov
A Short·16%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,5 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 2,9% dos rounds de Dust 2 no lado TR

Usada em 2,9% dos rounds de Dust 2 no lado TR · 141 arremessos · 97 de 226 partidas · 44 times · normalmente jogada em 1:10 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
2,9%

137 de 4.779 rounds no lado TR

Tendência
3,4▲ +0,7

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 2,7 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
54%

venceu 74 de 137 rounds

Lados
TR 99%CT 1%

de 141 arremessos com lado definido

Dano
3

acerta alguém em 13% dos arremessos · média de 141 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado TR

3,4
≤30d
2,7
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:10 · 138 arremessos

0%
1:55
30%
1:40
49%
1:20
14%
1:00
7,2%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado TR

Falcons
#5Falconsem 9 partidas8,5%· 12 arremessos
1win
1winem 7 partidas3,3%· 12 arremessos
Spirit
#1Spiritem 9 partidas5,7%· 11 arremessos
Aurora
#6Auroraem 4 partidas7,0%· 7 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 6 partidas5,0%· 7 arremessos
magic
#24magicem 5 partidas6,3%· 6 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 5 partidas5,1%· 5 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 4 partidas6,7%· 5 arremessos
fnatic
fnaticem 3 partidas8,2%· 5 arremessos
Legacy
#7Legacyem 4 partidas3,4%· 5 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 5 partidas2,7%· 5 arremessos
K27
K27em 2 partidas10%· 4 arremessos
Nemiga
Nemigaem 4 partidas1,4%· 4 arremessos
Chinggis Warriors
Chinggis Warriorsem 1 partida13%· 4 arremessos
HOTU
HOTUem 3 partidas1,3%· 3 arremessos
Virtus.pro
Virtus.proem 2 partidas13%· 3 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 3 partidas4,5%· 3 arremessos
CO
Colorem 2 partidas4,8%· 3 arremessos
paiN
paiNem 3 partidas3,4%· 3 arremessos
9z
#179zem 3 partidas3,7%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

NiKo
NiKo7,8%· 11 arremessos
zont1x
zont1x7,8%· 11 arremessos
fame
fame7,1%· 10 arremessos
ropz
ropz5,0%· 7 arremessos
tenzy
tenzy4,3%· 6 arremessos
Wicadia
Wicadia3,5%· 5 arremessos
cairne
cairne3,5%· 5 arremessos
rain
rain3,5%· 5 arremessos
n1ssim
n1ssim2,8%· 4 arremessos
qw1nk1
qw1nk12,8%· 4 arremessos
syph0
syph02,8%· 4 arremessos
ROUX
ROUX2,8%· 4 arremessos
nilo
nilo2,1%· 3 arremessos
mizu
mizu2,1%· 3 arremessos
Salazar
Salazar2,1%· 3 arremessos
oz1k
oz1k2,1%· 3 arremessos
AquaRS
AquaRS2,1%· 3 arremessos
Rkzinho
Rkzinho2,1%· 3 arremessos
CacaNito
CacaNito1,4%· 2 arremessos
Bibu
Bibu1,4%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup13%· 18 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League11%· 16 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier7,8%· 11 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,1%· 10 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier5,7%· 8 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship5,7%· 8 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,0%· 7 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific3,5%· 5 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,5%· 5 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,8%· 4 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,8%· 4 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,8%· 4 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier2,8%· 4 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,1%· 3 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,1%· 3 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall2,1%· 3 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,1%· 3 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,1%· 3 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals1,4%· 2 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,4%· 2 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 141

16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
d1Ledez
d1Ledez
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 1:1516 out. · R15 · 1:15T
16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
n1ssim
n1ssim
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R12 · 1:1716 out. · R12 · 1:17T
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
susp
susp
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R5 · 1:0816 out. · R5 · 1:08T
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
max
max
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R18 · 0:4415 out. · R18 · 0:44T
15 out.
Falcons
Falcons
vs
9z
9z
NiKo
NiKo
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R3 · 0:5715 out. · R3 · 0:57T

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
90%

supera 90% dos molotovs dos pros na Dust 2

39 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke de lurk Close saindo de Upper Tunnels

smoke
smoke
TRTR Lurk

20×

cai em B Close · 20 arremessos de pros

Smoke de lurk B Close saindo de Upper Tunnels

smoke
smoke
TRTR Lurk

3,7s de voo28×

3,7s de voo · cai em B Close · 28 arremessos de pros

Smoke de lurk B Close saindo de Upper Tunnels

smoke
smoke
TRTR Lurk

3,5s de voo10×

3,5s de voo · cai em B Close · 10 arremessos de pros

Smoke de lurk B Close saindo de Upper Tunnels

smoke
smoke
TRTR Lurk

3,6s de voo2.039×

3,6s de voo · cai em B Close · 2.039 arremessos de pros

Smoke de lurk B Close saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR Lurk

16×

cai em B Close · 16 arremessos de pros

Flash B Site saindo de Upper Tunnels

flash
flash
TRTR

3×

cai em B Close · 3 arremessos de pros

Smoke de lurk B Close saindo de Upper Tunnels

smoke
smoke
TRTR Lurk

3,3s de voo42×

3,3s de voo · cai em B Close · 42 arremessos de pros

HE B Close saindo de Upper Tunnels

he
HE
TRTR

11×

cai em B Close · 11 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • he
    HEs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский