Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. molotov
    Molotovs
  4. Long Doors
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

ToleranteFácil

Acertou 99% das vezes · 1.167 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar1,2 s

Dust 2: molotov Long Doors saindo de Long Corner

Jogada em 6,2% dos rounds na Dust 2 no lado CT nos últimos 3 meses · em 68% das partidas · 320 arremessos (1.165 em todo o período) · geralmente aos 1:47 · última vez 1 d

molotov
Molotov
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
flash
Long Corner·78%
flash
Long Corner saindo de Long Cross·25%

Como jogar

ToleranteFácil

Acertou 99% das vezes · 1.167 tentativas

  • MouseClique esq.
  • TécnicaRunning throw
  • Tempo no ar1,2 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 6,2% dos rounds de Dust 2 no lado CT

Usada em 6,2% dos rounds de Dust 2 no lado CT · 320 arremessos · 154 de 226 partidas · 60 times · normalmente jogada em 1:47 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
6,2%

294 de 4.779 rounds no lado CT

Tendência
7,6▲ +1,3

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 6,3 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
53%

venceu 157 de 294 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 320 arremessos com lado definido

Dano
2

acerta alguém em 11% dos arremessos · média de 320 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado CT

7,6
≤30d
6,3
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:47 · 296 arremessos

100%
1:55
0%
1:40
0%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado CT

1win
1winem 20 partidas14%· 41 arremessos
Spirit
#1Spiritem 11 partidas13%· 20 arremessos
magic
#24magicem 8 partidas21%· 19 arremessos
G2
#8G2em 8 partidas13%· 13 arremessos
GamerLegion
#22GamerLegionem 5 partidas14%· 12 arremessos
M80
M80em 7 partidas11%· 12 arremessos
Nemiga
Nemigaem 9 partidas5,2%· 12 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 6 partidas14%· 11 arremessos
Falcons
#5Falconsem 5 partidas7,4%· 10 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 4 partidas18%· 10 arremessos
9z
#179zem 7 partidas10%· 9 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 6 partidas11%· 9 arremessos
Chinggis Warriors
Chinggis Warriorsem 1 partida33%· 8 arremessos
Astralis
#15Astralisem 4 partidas8,3%· 7 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 6 partidas10%· 6 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 4 partidas6,2%· 6 arremessos
HOTU
HOTUem 4 partidas2,6%· 6 arremessos
Nuclear TigeRES
Nuclear TigeRESem 1 partida14%· 6 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas5,7%· 5 arremessos
FaZe
#16FaZeem 3 partidas5,3%· 5 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Ax1Le
Ax1Le4,7%· 15 arremessos
tN1R
tN1R4,1%· 13 arremessos
BELCHONOKK
BELCHONOKK4,1%· 13 arremessos
nafany
nafany3,4%· 11 arremessos
robo
robo2,8%· 9 arremessos
sFade8
sFade82,5%· 8 arremessos
FL4MUS
FL4MUS2,5%· 8 arremessos
huNter-
huNter-1,9%· 6 arremessos
Staehr
Staehr1,9%· 6 arremessos
Swisher
Swisher1,9%· 6 arremessos
sirah
sirah1,9%· 6 arremessos
jottAAA
jottAAA1,9%· 6 arremessos
0SAMAS
0SAMAS1,6%· 5 arremessos
karrigan
karrigan1,6%· 5 arremessos
AW
AW1,6%· 5 arremessos
Gizmy
Gizmy1,6%· 5 arremessos
C4LLM3SU3
C4LLM3SU31,3%· 4 arremessos
magixx
magixx1,3%· 4 arremessos
kyxsan
kyxsan1,3%· 4 arremessos
NertZ
NertZ1,3%· 4 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup12%· 39 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League10%· 33 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty6,3%· 20 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier6,3%· 20 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto5,6%· 18 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 34,7%· 15 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn4,1%· 13 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific3,4%· 11 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,8%· 9 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,8%· 9 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier2,8%· 9 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier2,5%· 8 arremessos
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier
GLuck Moscow Cyber Games Closed Qualifier2,5%· 8 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 1
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 12,5%· 8 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,5%· 8 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier2,2%· 7 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III2,2%· 7 arremessos
European Pro League
European Pro League1,9%· 6 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,9%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship1,9%· 6 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 320

16 out.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
shalfey
shalfey
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
16 out.CT
16 out.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
bl1x1
bl1x1
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R22 · 1:4716 out. · R22 · 1:47CT
16 out.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
youka
youka
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R15 · 1:4716 out. · R15 · 1:47CT
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
Boombl4
Boombl4
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R6 · 1:4716 out. · R6 · 1:47CT
16 out.
BetBoom
BetBoom
vs
Legacy
Legacy
zorte
zorte
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R3 · 1:4716 out. · R3 · 1:47CT

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
89%

supera 89% dos molotovs dos pros na Dust 2

Popularidade
posição 1/ 2
50

mais comum que 50% das lineups que caem em Long Doors · por arremessos de pros

31 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas
13

Smoke insta Long Doors saindo de CT Spawn 13

smoke
smoke
CTCT Insta

18×

cai em Long Doors · 18 arremessos de pros
14

Smoke insta Long Doors saindo de CT Spawn 14

smoke
smoke
CTCT Insta

4×

cai em Long Doors · 4 arremessos de pros

Smoke Long Doors saindo de A Site

smoke
smoke
CTCT

18×

cai em Long Doors · 18 arremessos de pros

Smoke Long Doors saindo de A Ramp

smoke
smoke
CTCT

6,9s de voo87×

6,9s de voo · cai em Long Doors · 87 arremessos de pros

Smoke Long Doors saindo de A Boost

smoke
smoke
CTCT

7,6s de voo24×

7,6s de voo · cai em Long Doors · 24 arremessos de pros
14

Molotov Long Doors saindo de A Car

molotov
molotov
CTCT

433×

cai em Long Doors · 433 arremessos de pros

Smoke Long Doors saindo de CT Spawn

smoke
smoke
CTCT

29×

cai em Long Doors · 29 arremessos de pros

Smoke Long Doors saindo de Elevator

smoke
smoke
CTCT

w + jump throw · 6,1s de voo71×

w + jump throw · 6,1s de voo · cai em Long Doors · 71 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • he
    HEs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский