Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Dust 2
  3. he
    HEs
  4. Mid Doors
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,6 s

Dust 2: HE Mid Doors saindo de CT Spawn

Jogada em 5,8% dos rounds na Dust 2 no lado CT nos últimos 3 meses · em 38% das partidas · 290 arremessos (1.242 em todo o período) · geralmente aos 1:51 · última vez 1 d

he
HE
CTLado CT
Normalmente jogada comCom
flash
Long Corner·40%
smoke
Long Doors·26%
molotov
Blue·25%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar1,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 5,8% dos rounds de Dust 2 no lado CT

Usada em 5,8% dos rounds de Dust 2 no lado CT · 290 arremessos · 86 de 226 partidas · 34 times · normalmente jogada em 1:51 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
5,8%

275 de 4.779 rounds no lado CT

Tendência
4,5▼ −2,3

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 6,8 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
52%

venceu 142 de 275 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 290 arremessos com lado definido

Dano
0

acerta alguém em 0% dos arremessos · média de 290 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Dust 2 no lado CT

4,5
≤30d
6,8
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:51 · 275 arremessos

97%
1:55
2,5%
1:40
0,4%
1:20
0%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Dust 2 no lado CT

HEROIC
#30HEROICem 17 partidas49%· 95 arremessos
FURIA
#4FURIAem 9 partidas37%· 37 arremessos
Nemiga
Nemigaem 12 partidas11%· 26 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 9 partidas20%· 24 arremessos
B8
#19B8em 6 partidas26%· 19 arremessos
FUT
#9FUTem 7 partidas20%· 17 arremessos
Black Phoenix
Black Phoenixem 5 partidas25%· 14 arremessos
Phantom
Phantomem 1 partida42%· 6 arremessos
Nuclear TigeRES
Nuclear TigeRESem 1 partida12%· 5 arremessos
GenOne
GenOneem 2 partidas11%· 5 arremessos
BASEMENT BOYS
BASEMENT BOYSem 1 partida29%· 4 arremessos
1win
1winem 3 partidas1,3%· 3 arremessos
XCLAN
XCLANem 1 partida25%· 3 arremessos
EYEBALLERS
EYEBALLERSem 1 partida8,3%· 2 arremessos
LP
LPem 1 partida17%· 2 arremessos
FOKUS
FOKUSem 2 partidas3,4%· 2 arremessos
Luminosity
Luminosityem 2 partidas2,2%· 2 arremessos
los kogutos
los kogutosem 1 partida15%· 2 arremessos
6666
6666em 1 partida14%· 2 arremessos
Spirit
#1Spiritem 1 partida1 arremesso

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

susp
susp33%· 95 arremessos
yuurih
yuurih12%· 35 arremessos
KaiR0N-
KaiR0N-9,0%· 26 arremessos
EmiliaQAQ
EmiliaQAQ8,3%· 24 arremessos
dziugss
dziugss5,9%· 17 arremessos
esenthial
esenthial5,9%· 17 arremessos
Salazar
Salazar4,5%· 13 arremessos
BL
bL4SEZ1,7%· 5 arremessos
m1QUSE
m1QUSE1,4%· 4 arremessos
Kylar
Kylar1,4%· 4 arremessos
OWNER
OWNER1,4%· 4 arremessos
kensizor
kensizor0,7%· 2 arremessos
KSCERATO
KSCERATO0,7%· 2 arremessos
Ro1f
Ro1f0,7%· 2 arremessos
Matheos
Matheos0,7%· 2 arremessos
KEi
KEi0,7%· 2 arremessos
maaryy
maaryy0,7%· 2 arremessos
Leomonster
Leomonster0,7%· 2 arremessos
Freday
Freday0,7%· 2 arremessos
sh1ro
sh1ro0,3%· 1 arremesso

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup11%· 33 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier11%· 33 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat8,6%· 25 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,6%· 22 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN6,9%· 20 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest Europe Closed Qualifier6,2%· 18 arremessos
CCT Europe
CCT Europe5,9%· 17 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty5,2%· 15 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier4,8%· 14 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific4,1%· 12 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier3,4%· 10 arremessos
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 2
PGL Masters Bucharest Europe Open Qualifier 23,4%· 10 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,1%· 9 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked2,4%· 7 arremessos
IEM Beijing Asia Closed Qualifier
IEM Beijing Asia Closed Qualifier2,4%· 7 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,1%· 6 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,1%· 6 arremessos
Thunderpick World Championship Europe
Thunderpick World Championship Europe1,7%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall1,7%· 5 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League1,0%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 290

16 out.
EX
ex-RUSTEC
vs
GamerLegion
GamerLegion
relaxxie
relaxxie
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R17 · 1:5216 out. · R17 · 1:52CT
16 out.
HEROIC
HEROIC
vs
fnatic
fnatic
susp
susp
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R15 · 1:5116 out. · R15 · 1:51CT
12 out.
Lynn Vision
Lynn Vision
vs
Just Swing
Just Swing
EmiliaQAQ
EmiliaQAQ
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R16 · 1:5212 out. · R16 · 1:52CT
12 out.
Lynn Vision
Lynn Vision
vs
Just Swing
Just Swing
EmiliaQAQ
EmiliaQAQ
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific
R14 · 1:5312 out. · R14 · 1:53CT
11 out.
Vitality
Vitality
vs
MOUZ
MOUZ
ZywOo
ZywOo
ESL Pro League
ESL Pro League
R25 · 1:5211 out. · R25 · 1:52CT

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
35%

supera 35% das HEs dos pros na Dust 2

Popularidade
posição 1/ 12
92

mais comum que 92% das lineups que caem em Mid Doors · por arremessos de pros

38 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

HE que quebra smoke Mid Doors saindo de Mid B

he
HE
CTCT Quebrar smoke

589×

cai em Mid Doors · 589 arremessos de pros

HE que quebra smoke Mid Doors saindo de Mid B

he
HE
CTCT Quebrar smoke

arremesso andando · Clique do meio43×

arremesso andando · Clique do meio · cai em Mid Doors · 43 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de T Spawn

smoke
smoke
TRTR

979×

cai em Mid Doors · 979 arremessos de pros

HE que quebra smoke Mid B saindo de CT Mid

he
HE
CTCT Quebrar smoke

32×

cai em Mid Doors · 32 arremessos de pros
11

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 11

smoke
smoke
TRTR Insta

636×

cai em Mid Doors · 636 arremessos de pros
13

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 13

smoke
smoke
TRTR Insta

running throw · 4,6s de voo29×

running throw · 4,6s de voo · cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros
15

Smoke insta Mid Doors saindo de T Spawn 15

smoke
smoke
TRTR Insta

29×

cai em Mid Doors · 29 arremessos de pros

Smoke Mid Doors saindo de Lower Tunnels

smoke
smoke
TRTR

Clique esquerdo · 1,3s de voo27×

Clique esquerdo · 1,3s de voo · cai em Mid Doors · 27 arremessos de pros

Explore a Dust 2

  • he
    HEs de Dust 2
  • smoke
    smokes de Dust 2
  • flash
    flashes de Dust 2
  • molotov
    molotovs de Dust 2
  • Combos e executes na Dust 2
  • Smokes insta por spawn na Dust 2
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский