Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Inferno
  3. molotov
    Molotovs
  4. New Box
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,0 s

Inferno: molotov New Box saindo de Car (Lado TR)

Jogada em 4,3% dos rounds na Inferno no lado TR nos últimos 3 meses · em 58% das partidas · 147 arremessos (641 em todo o período) · geralmente aos 0:51 · última vez 1 d

molotov
Molotov
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Coffins·39%
smoke
CT Boost·36%
flash
B Site·18%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,0 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 4,3% dos rounds de Inferno no lado TR

Usada em 4,3% dos rounds de Inferno no lado TR · 147 arremessos · 91 de 156 partidas · 47 times · normalmente jogada em 0:51 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
4,3%

140 de 3.283 rounds no lado TR

Tendência
4,6▲ +0,2

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 4,4 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
59%

venceu 83 de 140 rounds

Lados
TR 98%CT 2%

de 147 arremessos com lado definido

Dano
2

acerta alguém em 9% dos arremessos · média de 147 arremessos


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Inferno no lado TR

4,6
≤30d
4,4
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 0:51 · 140 arremessos

0%
1:55
12%
1:40
24%
1:20
31%
1:00
28%
0:40
5,7%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Inferno no lado TR

B8
#19B8em 5 partidas17%· 10 arremessos
Alliance
#28Allianceem 6 partidas8,1%· 8 arremessos
Natus Vincere
#10Natus Vincereem 6 partidas9,1%· 8 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 6 partidas5,5%· 8 arremessos
MIBR
#12MIBRem 7 partidas5,1%· 8 arremessos
The MongolZ
#21The MongolZem 4 partidas8,5%· 7 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 4 partidas9,2%· 6 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 5 partidas6,6%· 5 arremessos
FURIA
#4FURIAem 5 partidas7,0%· 5 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 3 partidas4,7%· 5 arremessos
Aurora
#6Auroraem 3 partidas3,3%· 4 arremessos
DENDELE
DENDELEem 2 partidas11%· 4 arremessos
Lynn Vision
Lynn Visionem 3 partidas5,5%· 4 arremessos
Luminosity
Luminosityem 2 partidas5,6%· 4 arremessos
Wildcard
Wildcardem 2 partidas6,3%· 4 arremessos
The Huns
The Hunsem 2 partidas13%· 4 arremessos
Astralis
#15Astralisem 3 partidas3,5%· 4 arremessos
Legacy
#7Legacyem 3 partidas5,9%· 4 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 3 partidas6,8%· 3 arremessos
fnatic
fnaticem 3 partidas3,6%· 3 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

npl
npl4,1%· 6 arremessos
eraa
eraa4,1%· 6 arremessos
venomzera
venomzera3,4%· 5 arremessos
Brollan
Brollan3,4%· 5 arremessos
iM
iM2,7%· 4 arremessos
w0nderful
w0nderful2,7%· 4 arremessos
try
try2,7%· 4 arremessos
cobrazera
cobrazera2,7%· 4 arremessos
yxngstxr
yxngstxr2,7%· 4 arremessos
Bibu
Bibu2,0%· 3 arremessos
PR
PR2,0%· 3 arremessos
phzy
phzy2,0%· 3 arremessos
saffee
saffee2,0%· 3 arremessos
stavn
stavn2,0%· 3 arremessos
rdnzao
rdnzao2,0%· 3 arremessos
yuurih
yuurih2,0%· 3 arremessos
Cxzi
Cxzi2,0%· 3 arremessos
m1N1
m1N11,4%· 2 arremessos
HUASOPEEK
HUASOPEEK1,4%· 2 arremessos
XANTARES
XANTARES1,4%· 2 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup15%· 22 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier10%· 15 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier7,5%· 11 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 36,1%· 9 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn6,1%· 9 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League5,4%· 8 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium4,8%· 7 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific4,8%· 7 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,1%· 6 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto4,1%· 6 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat3,4%· 5 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,4%· 5 arremessos
1win Private Club
1win Private Club3,4%· 5 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship3,4%· 5 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III3,4%· 5 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,0%· 3 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier2,0%· 3 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier1,4%· 2 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier1,4%· 2 arremessos
1win Private Club Closed Qualifier
1win Private Club Closed Qualifier1,4%· 2 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 147

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 0:3816 out. · R15 · 0:38T
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
HUASOPEEK
HUASOPEEK
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R6 · 0:5916 out. · R6 · 0:59T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R4 · 0:2816 out. · R4 · 0:28T
15 out.
FURIA
FURIA
vs
Legacy
Legacy
YEKINDAR
YEKINDAR
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 0:3515 out. · R15 · 0:35T
15 out.
Legacy
Legacy
vs
FURIA
FURIA
try
try
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R9 · 0:3715 out. · R9 · 0:37T

Todos os arremessos de pros

Dano: posição
87%

supera 87% dos molotovs dos pros na Inferno

Popularidade
posição 2/ 6
67

mais comum que 67% das lineups que caem em New Box · por arremessos de pros

12 combos · últimos 3 meses
123

Molotov New Box e flashes 1st Orange e Fountain

TRTR
molotov
1
flash
2

5 rounds · 29 no total · 4 times · 40% de vitória

Junto com Flashes 1st Orange e Fountain

12

Smoke Coffins e molotov New Box

TRTR
smoke
1
molotov
1
Solo

207 rounds · 779 no total · 56 times · 63% de vitória

Junto com Smoke Coffins · Versão da MIBR

12

Smoke CT Boost e molotov New Box

TRTR
smoke
1
molotov
1

163 rounds · 645 no total · 49 times · 67% de vitória

Junto com Smoke CT Boost · Versão da MIBR

12

Molotov New Box e flash 1st Orange

TRTR
molotov
1
flash
1

126 rounds · 457 no total · 38 times · 60% de vitória

Junto com Flash 1st Orange · Versão da Astralis

12

Molotovs New Box e 1st Orange

TRTR
molotov
2

79 rounds · 346 no total · 35 times · 70% de vitória

Junto com Molotov 1st Orange · Versão da 1win

12

Molotov New Box e flash CT

TRTR
molotov
1
flash
1

72 rounds · 338 no total · 28 times · 68% de vitória

Junto com Flash CT · Versão da MIBR

123

Smoke CT Boost, molotov New Box e flash 1st Orange

TRTR
smoke
1
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

51 rounds · 194 no total · 24 times · 65% de vitória

Junto com Smoke CT Boost e flash 1st Orange · Versão da 1win

12

Molotovs Dark e New Box

TRTR
molotov
2

44 rounds · 125 no total · 18 times · 64% de vitória

Junto com Molotov Dark · Versão da Aurora

12

Molotov New Box e flash CT Boost

TRTR
molotov
1
flash
1

36 rounds · 105 no total · 14 times · 69% de vitória

Junto com Flash CT Boost · Versão da B8

1234

Smokes CT Boost e Coffins e molotovs New Box e 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2

36 rounds · 167 no total · 20 times · 69% de vitória

Junto com Smokes CT Boost e Coffins e molotov 1st Orange · Versão da 1win

123

Molotov New Box e flashes 1st Orange e CT

TRTR
molotov
1
flash
2

25 rounds · 102 no total · 13 times · 60% de vitória

Junto com Flashes 1st Orange e CT · Versão da Lynn Vision

1234

Smokes CT Boost e Coffins, molotov New Box e flash CT

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

23 rounds · 124 no total · 15 times · 65% de vitória

Junto com Smokes CT Boost e Coffins e flash CT · Versão da MIBR

30 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Molotov New Box saindo de Car

molotov
molotov
TRTR

arremesso parado · 2,0s de voo16×

arremesso parado · 2,0s de voo · cai em New Box · 16 arremessos de pros

Molotov New Box saindo de Car

molotov
molotov
TRTR

jump throw · 1,8s de voo765×

jump throw · 1,8s de voo · cai em New Box · 765 arremessos de pros

HE New Box saindo de Car

he
HE
TRTR

3×

cai em New Box · 3 arremessos de pros

Molotov New Box saindo de Car

molotov
molotov
TRTR

jump throw · 1,4s de voo16×

jump throw · 1,4s de voo · cai em New Box · 16 arremessos de pros

Molotov New Box saindo de Half Wall

molotov
molotov
TRTR

81×

cai em New Box · 81 arremessos de pros

Molotov New Box saindo de Half Wall

molotov
molotov
TRTR

132×

cai em New Box · 132 arremessos de pros

Explore a Inferno

  • molotov
    molotovs de Inferno
  • smoke
    smokes de Inferno
  • flash
    flashes de Inferno
  • he
    HEs de Inferno
  • Combos e executes na Inferno
  • Smokes insta por spawn na Inferno
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский