Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Inferno
  3. smoke
    Smokes
  4. Coffins
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

Preciso
  • MouseClique do meio
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar6,0 s

Inferno: smoke Coffins saindo de Car (Jump throw)

Jogada em 6,6% dos rounds na Inferno no lado TR nos últimos 3 meses · em 67% das partidas · 226 arremessos (763 em todo o período) · geralmente aos 0:55 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
CT Boost·47%
molotov
New Box·41%
molotov
1st + 2nd Orange·22%

Como jogar

Preciso
  • MouseClique do meio
  • TécnicaJump throw
  • Tempo no ar6,0 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 6,6% dos rounds de Inferno no lado TR

Usada em 6,6% dos rounds de Inferno no lado TR · 226 arremessos · 104 de 156 partidas · 43 times · normalmente jogada em 0:55 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
6,6%

217 de 3.283 rounds no lado TR

Tendência
6,2▼ −1

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 7,2 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
63%

venceu 136 de 217 rounds

Lados
TR 99%CT 1%

de 226 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Inferno no lado TR

6,2
≤30d
7,2
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 0:55 · 220 arremessos

0%
1:55
12%
1:40
30%
1:20
34%
1:00
24%
0:40
0,5%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Inferno no lado TR

MIBR
#12MIBRem 12 partidas17%· 27 arremessos
G2
#8G2em 9 partidas15%· 20 arremessos
Astralis
#15Astralisem 7 partidas16%· 18 arremessos
BIG
BIGem 7 partidas13%· 11 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 7 partidas14%· 11 arremessos
Legacy
#7Legacyem 5 partidas16%· 11 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas14%· 10 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 9 partidas7,8%· 10 arremessos
SAW
SAWem 2 partidas25%· 8 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 3 partidas7,7%· 6 arremessos
paiN
paiNem 4 partidas8,2%· 6 arremessos
Liquid
#27Liquidem 3 partidas9,4%· 6 arremessos
5star
5starem 2 partidas21%· 5 arremessos
100 Thieves
100 Thievesem 3 partidas9,1%· 5 arremessos
FURIA
#4FURIAem 3 partidas7,0%· 5 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 4 partidas4,7%· 5 arremessos
M80
M80em 4 partidas4,5%· 4 arremessos
The Huns
The Hunsem 2 partidas13%· 4 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 3 partidas9,1%· 4 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 3 partidas5,1%· 4 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

LNZ
LNZ7,1%· 16 arremessos
huNter-
huNter-5,3%· 12 arremessos
nqz
nqz4,4%· 10 arremessos
Chr1zN
Chr1zN3,1%· 7 arremessos
yxngstxr
yxngstxr3,1%· 7 arremessos
xertioN
xertioN2,7%· 6 arremessos
HooXi
HooXi2,7%· 6 arremessos
phzy
phzy2,7%· 6 arremessos
gr1ks
gr1ks2,7%· 6 arremessos
FalleN
FalleN2,2%· 5 arremessos
r1nkle
r1nkle2,2%· 5 arremessos
arT
arT2,2%· 5 arremessos
PR
PR1,8%· 4 arremessos
EliGE
EliGE1,8%· 4 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy1,3%· 3 arremessos
ryu
ryu1,3%· 3 arremessos
try
try1,3%· 3 arremessos
faveN
faveN1,3%· 3 arremessos
Swisher
Swisher1,3%· 3 arremessos
rate
rate1,3%· 3 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup
Esports World Cup12%· 28 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier12%· 26 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 310%· 23 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,1%· 16 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League6,6%· 15 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier4,9%· 11 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III4,9%· 11 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,0%· 9 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,0%· 9 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium3,5%· 8 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,5%· 8 arremessos
BLAST Bounty Finals
BLAST Bounty Finals3,1%· 7 arremessos
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier2,7%· 6 arremessos
ESL Challenger League Asia-Pacific
ESL Challenger League Asia-Pacific2,2%· 5 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier2,2%· 5 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,2%· 5 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty1,8%· 4 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch1,8%· 4 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn1,8%· 4 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier1,3%· 3 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 226

16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
Snax
Snax
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R5 · 0:3816 out. · R5 · 0:38T
16 out.
GamerLegion
GamerLegion
vs
EX
ex-RUSTEC
Snax
Snax
PGL Bucharest Closed Qualifier
PGL Bucharest Closed Qualifier
R1 · 1:1516 out. · R1 · 1:15T
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
XANTARES
XANTARES
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 0:4016 out. · R15 · 0:40T
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
Wicadia
Wicadia
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 1:1116 out. · R15 · 1:11T
16 out.
9z
9z
vs
Aurora
Aurora
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R8 · 0:5216 out. · R8 · 0:52T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 36
97

mais comum que 97% das lineups que caem em Coffins · por arremessos de pros

12 combos · últimos 3 meses
12

Smoke Coffins e molotov New Box

TRTR
smoke
1
molotov
1
Solo

207 rounds · 779 no total · 56 times · 63% de vitória

Junto com Molotov New Box

12

Smokes CT Boost e Coffins

TRTR
smoke
2

187 rounds · 740 no total · 51 times · 66% de vitória

Junto com Smoke CT Boost

12

Smoke Coffins e flash 1st Orange

TRTR
smoke
1
flash
1

144 rounds · 496 no total · 40 times · 58% de vitória

Junto com Flash 1st Orange

12

Smoke Coffins e molotov 1st Orange

TRTR
smoke
1
molotov
1

106 rounds · 395 no total · 38 times · 68% de vitória

Junto com Molotov 1st Orange

12

Smoke Coffins e flash CT

TRTR
smoke
1
flash
1

67 rounds · 320 no total · 29 times · 69% de vitória

Junto com Flash CT

123

Smokes CT Boost e Coffins e flash 1st Orange

TRTR
smoke
2
flash
1

66 rounds · 223 no total · 27 times · 62% de vitória

Junto com Smoke CT Boost e flash 1st Orange

12

Smoke Coffins e flash CT Boost

TRTR
smoke
1
flash
1

41 rounds · 118 no total · 15 times · 63% de vitória

Junto com Flash CT Boost

12

Smoke Coffins e molotov Dark

TRTR
smoke
1
molotov
1

41 rounds · 120 no total · 19 times · 68% de vitória

Junto com Molotov Dark

1234

Smokes CT Boost e Coffins e molotovs New Box e 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2

36 rounds · 167 no total · 20 times · 69% de vitória

Junto com Smoke CT Boost e molotovs New Box e 1st Orange

1234

Smokes CT Boost e Coffins, molotov New Box e flash CT

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

23 rounds · 124 no total · 15 times · 65% de vitória

Junto com Smoke CT Boost, molotov New Box e flash CT

12345

Smokes Coffins e CT Boost, molotovs New Box e 1st Orange e flash 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

13 rounds · 64 no total · 11 times · 69% de vitória

Junto com Smoke CT Boost, molotovs New Box e 1st Orange e flash 1st Orange

12345

Smokes CT Boost e Coffins, molotovs Dark e New Box e flash 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

10 rounds · 27 no total · 7 times · 60% de vitória

Junto com Smoke CT Boost, molotovs Dark e New Box e flash 1st Orange

47 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke Coffins saindo de Car

smoke
smoke
TRTR

crouch jump throw · Clique do meio · 5,8s de voo23×

crouch jump throw · Clique do meio · 5,8s de voo · cai em Coffins · 23 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

jump throw · 3,3s de voo25×

jump throw · 3,3s de voo · cai em Coffins · 25 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

crouch jump throw · 3,6s de voo4×

crouch jump throw · 3,6s de voo · cai em Coffins · 4 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · 4,5s de voo33×

arremesso parado · 4,5s de voo · cai em Coffins · 33 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Half Wall

smoke
smoke
TRTR

jump throw · Clique do meio · 4,5s de voo6×

jump throw · Clique do meio · 4,5s de voo · cai em Coffins · 6 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Half Wall

smoke
smoke
TRTR

jump throw · Clique do meio · 4,6s de voo14×

jump throw · Clique do meio · 4,6s de voo · cai em Coffins · 14 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de T Stairs

smoke
smoke
TRTR

92×

cai em Coffins · 92 arremessos de pros

Smoke Coffins saindo de Top Half Wall

smoke
smoke
TRTR

Clique esquerdo · 4,8s de voo3×

Clique esquerdo · 4,8s de voo · cai em Coffins · 3 arremessos de pros

Explore a Inferno

  • smoke
    smokes de Inferno
  • flash
    flashes de Inferno
  • he
    HEs de Inferno
  • molotov
    molotovs de Inferno
  • Combos e executes na Inferno
  • Smokes insta por spawn na Inferno
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский