Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Inferno
  3. smoke
    Smokes
  4. CT Boost
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

PrecisoMédio

Acertou 90% das vezes · 1.279 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar4,9 s

Inferno: smoke CT Boost saindo de Banana (W + jump throw)

Jogada em 8,4% dos rounds na Inferno no lado TR nos últimos 3 meses · em 80% das partidas · 308 arremessos (1.152 em todo o período) · geralmente aos 0:59 · última vez 1 d

smoke
Smoke
TRLado TR
Normalmente jogada comCom
smoke
Coffins·38%
molotov
New Box·30%
molotov
1st + 2nd Orange·21%

Como jogar

PrecisoMédio

Acertou 90% das vezes · 1.279 tentativas

  • MouseClique do meio
  • TécnicaW + jump throw
  • Tempo no ar4,9 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 8,4% dos rounds de Inferno no lado TR

Usada em 8,4% dos rounds de Inferno no lado TR · 308 arremessos · 125 de 156 partidas · 48 times · normalmente jogada em 0:59 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado TR
8,4%

275 de 3.283 rounds no lado TR

Tendência
8,8▼ −0,9

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 9,7 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
61%

venceu 167 de 275 rounds

Lados
TR 100%CT 0%

de 308 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Inferno no lado TR

8,8
≤30d
9,7
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 0:59 · 297 arremessos

0%
1:55
16%
1:40
32%
1:20
33%
1:00
18%
0:40
0,7%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Inferno no lado TR

G2
#8G2em 10 partidas21%· 33 arremessos
MIBR
#12MIBRem 11 partidas14%· 26 arremessos
M80
M80em 8 partidas25%· 23 arremessos
HEROIC
#30HEROICem 11 partidas16%· 21 arremessos
magic
#24magicem 4 partidas24%· 15 arremessos
3DMAX
#203DMAXem 9 partidas8,9%· 12 arremessos
Luminosity
Luminosityem 5 partidas15%· 11 arremessos
1win
1winem 4 partidas22%· 11 arremessos
Liquid
#27Liquidem 4 partidas19%· 11 arremessos
JiJieHao
JiJieHaoem 5 partidas12%· 10 arremessos
BIG
BIGem 6 partidas11%· 9 arremessos
PARIVISION
#11PARIVISIONem 7 partidas7,9%· 9 arremessos
NRG
NRGem 5 partidas10%· 9 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 4 partidas8,4%· 9 arremessos
Aurora
#6Auroraem 4 partidas4,4%· 7 arremessos
TYLOO
TYLOOem 5 partidas10%· 7 arremessos
FURIA
#4FURIAem 4 partidas7,0%· 7 arremessos
fnatic
fnaticem 4 partidas9,1%· 6 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 4 partidas14%· 6 arremessos
The MongolZ
#21The MongolZem 3 partidas7,0%· 6 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

r1nkle
r1nkle6,8%· 21 arremessos
MartinezSa
MartinezSa4,9%· 15 arremessos
LNZ
LNZ4,2%· 13 arremessos
slaxz-
slaxz-4,2%· 13 arremessos
mo0N
mo0N3,2%· 10 arremessos
insani
insani3,2%· 10 arremessos
afro
afro2,9%· 9 arremessos
NertZ
NertZ2,6%· 8 arremessos
blameF
blameF2,6%· 8 arremessos
ArtFr0st
ArtFr0st2,6%· 8 arremessos
kyxsan
kyxsan2,3%· 7 arremessos
Graviti
Graviti2,3%· 7 arremessos
FL1T
FL1T1,9%· 6 arremessos
JT
JT1,9%· 6 arremessos
susp
susp1,9%· 6 arremessos
hallzerk
hallzerk1,9%· 6 arremessos
Techno
Techno1,6%· 5 arremessos
Maka
Maka1,6%· 5 arremessos
Lake
Lake1,6%· 5 arremessos
Bibu
Bibu1,3%· 4 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier11%· 35 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup9,4%· 29 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 38,8%· 27 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto7,5%· 23 arremessos
ESL Pro League
ESL Pro League6,5%· 20 arremessos
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III5,8%· 18 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier4,5%· 14 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked3,9%· 12 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch3,9%· 12 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,2%· 10 arremessos
Roman Imperium
Roman Imperium2,9%· 9 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat2,9%· 9 arremessos
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall South America Closed Qualifier2,9%· 9 arremessos
1win Private Club
1win Private Club2,9%· 9 arremessos
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest North America Closed Qualifier2,6%· 8 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,6%· 8 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty2,3%· 7 arremessos
Logitech G Play Connect
Logitech G Play Connect1,9%· 6 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier1,6%· 5 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship1,6%· 5 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 308

16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
kyxsan
kyxsan
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 0:4416 out. · R15 · 0:44T
16 out.
Aurora
Aurora
vs
9z
9z
kyxsan
kyxsan
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R15 · 1:2016 out. · R15 · 1:20T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R8 · 0:5316 out. · R8 · 0:53T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
tomaszin
tomaszin
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R7 · 0:3616 out. · R7 · 0:36T
16 out.
MIBR
MIBR
vs
Astralis
Astralis
LNZ
LNZ
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R7 · 1:2116 out. · R7 · 1:21T

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 1/ 9
89

mais comum que 89% das lineups que caem em CT Boost · por arremessos de pros

12 combos · últimos 3 meses
12

Smokes CT Boost e Coffins

TRTR
smoke
2

187 rounds · 740 no total · 51 times · 66% de vitória

Junto com Smoke Coffins

12

Smoke CT Boost e molotov New Box

TRTR
smoke
1
molotov
1

163 rounds · 645 no total · 49 times · 67% de vitória

Junto com Molotov New Box

12

Smoke CT Boost e molotov 1st Orange

TRTR
smoke
1
molotov
1

91 rounds · 362 no total · 33 times · 74% de vitória

Junto com Molotov 1st Orange

123

Smokes CT Boost e Coffins e flash 1st Orange

TRTR
smoke
2
flash
1

66 rounds · 223 no total · 27 times · 62% de vitória

Junto com Smoke Coffins e flash 1st Orange

12

Smoke CT Boost e flash CT

TRTR
smoke
1
flash
1
Solo

63 rounds · 295 no total · 26 times · 56% de vitória

Junto com Flash CT

123

Smoke CT Boost, molotov New Box e flash 1st Orange

TRTR
smoke
1
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

51 rounds · 194 no total · 24 times · 65% de vitória

Junto com Molotov New Box e flash 1st Orange

1234

Smokes CT Boost e Coffins e molotovs New Box e 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2

36 rounds · 167 no total · 20 times · 69% de vitória

Junto com Smoke Coffins e molotovs New Box e 1st Orange

12

Smoke CT Boost e molotov Dark

TRTR
smoke
1
molotov
1

32 rounds · 108 no total · 16 times · 69% de vitória

Junto com Molotov Dark

1234

Smokes CT Boost e Coffins, molotov New Box e flash CT

TRTR
smoke
2
molotov
1
flash
1
+2Mais 1 molotov e 1 flash

23 rounds · 124 no total · 15 times · 65% de vitória

Junto com Smoke Coffins, molotov New Box e flash CT

12345

Smokes Coffins e CT Boost, molotovs New Box e 1st Orange e flash 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

13 rounds · 64 no total · 11 times · 69% de vitória

Junto com Smoke Coffins, molotovs New Box e 1st Orange e flash 1st Orange

12345

Smokes CT Boost e Coffins e molotovs Dark, New Box e 1st Orange

TRTR
smoke
2
molotov
3

12 rounds · 37 no total · 7 times · 83% de vitória

Junto com Smoke Coffins e molotovs Dark, New Box e 1st Orange

1234

Smoke CT Boost, molotovs New Box e Dark e flash CT Boost

TRTR
smoke
1
molotov
2
flash
1
+2Mais 2 molotovs e 1 flash

10 rounds · 23 no total · 4 times · 80% de vitória

Junto com Molotovs New Box e Dark e flash CT Boost

35 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke CT Boost saindo de Half Wall

smoke
smoke
TRTR

18×

cai em CT Boost · 18 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Sandbags

smoke
smoke
TRTR

3×

cai em CT Boost · 3 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Half Wall

smoke
smoke
TRTR

129×

cai em CT Boost · 129 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo · 4,5s de voo431×

arremesso parado · Clique esquerdo · 4,5s de voo · cai em CT Boost · 431 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

arremesso parado · Clique esquerdo · 4,8s de voo18×

arremesso parado · Clique esquerdo · 4,8s de voo · cai em CT Boost · 18 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Banana

smoke
smoke
TRTR

w + jump throw · Clique do meio · 4,5s de voo56×

w + jump throw · Clique do meio · 4,5s de voo · cai em CT Boost · 56 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Car

smoke
smoke
TRTR

62×

cai em CT Boost · 62 arremessos de pros

Smoke CT Boost saindo de Top Banana

smoke
smoke
TRTR

9×

cai em CT Boost · 9 arremessos de pros

Explore a Inferno

  • smoke
    smokes de Inferno
  • flash
    flashes de Inferno
  • he
    HEs de Inferno
  • molotov
    molotovs de Inferno
  • Combos e executes na Inferno
  • Smokes insta por spawn na Inferno
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский