Mapas
  • Dust 2
  • Mirage
  • Inferno
  • Ancient
  • Nuke
  • Anubis
  • Cache
Instas
Combos
Em alta
Cenário pro
Partidas
Times
Jogadores
Favoritos
Chat da Steam
Sobre
Suporte
EntrarCriar conta
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский
  1. Mapas
  2. Mirage
  3. smoke
    Smokes
  4. Connector
ShiftCtrlWASDSpace

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,6 s

Mirage: smoke de lurk Connector saindo de Top Connec

Jogada em 7,4% dos rounds na Mirage no lado CT nos últimos 3 meses · em 64% das partidas · 392 arremessos (1.278 em todo o período) · geralmente aos 1:33 · última vez 1 d

smoke
Smoke
CTLado CTLurk
Normalmente jogada comCom
molotov
Top Mid·31%
flash
Mid·28%

Como jogar

  • MouseClique esq.
  • TécnicaArremesso parado
  • Tempo no ar2,6 s
NúmerosRelacionadas

últimos 3 meses— 7,4% dos rounds de Mirage no lado CT

Usada em 7,4% dos rounds de Mirage no lado CT · 392 arremessos · 142 de 223 partidas · 54 times · normalmente jogada em 1:33 · último arremesso: 1 d


Parcela dos rounds no lado CT
7,4%

360 de 4.891 rounds no lado CT

Tendência
8,0= 0

a cada 100 rounds, últimos 30 dias · 8,0 nos 2 meses anteriores

Rounds vencidos
59%

venceu 212 de 360 rounds

Lados
CT 100%TR 0%

de 392 arremessos com lado definido


Uso ao longo do tempo

arremessos a cada 100 rounds de Mirage no lado CT

8,0
≤30d
8,0
1-3m
0,0
3-6m
0,0
6-12m
—
antes

Quando no round

normalmente jogada em 1:33 · 375 arremessos

35%
1:55
53%
1:40
11%
1:20
1,6%
1:00
0%
0:40
0%
0:20
0%
após

Times

por arremessos · parcela dos rounds deles na Mirage no lado CT

HEROIC
#30HEROICem 10 partidas32%· 48 arremessos
Nemiga
Nemigaem 16 partidas20%· 47 arremessos
9z
#179zem 6 partidas36%· 28 arremessos
1win
1winem 10 partidas16%· 26 arremessos
FOKUS
FOKUSem 3 partidas23%· 15 arremessos
paiN
paiNem 7 partidas15%· 15 arremessos
Vitality
#2Vitalityem 9 partidas13%· 15 arremessos
Spirit
#1Spiritem 8 partidas9,9%· 13 arremessos
Aurora
#6Auroraem 6 partidas6,4%· 12 arremessos
Eternal Fire
Eternal Fireem 5 partidas16%· 12 arremessos
Liquid
#27Liquidem 8 partidas11%· 12 arremessos
DENDELE
DENDELEem 6 partidas8,5%· 10 arremessos
MOUZ
#3MOUZem 7 partidas6,6%· 10 arremessos
Astralis
#15Astralisem 4 partidas11%· 10 arremessos
Legacy
#7Legacyem 6 partidas6,0%· 10 arremessos
BIG
BIGem 4 partidas9,2%· 9 arremessos
Ninjas in Pyjamas
#26Ninjas in Pyjamasem 6 partidas5,6%· 9 arremessos
SINNERS
SINNERSem 4 partidas19%· 8 arremessos
Metizport
Metizportem 2 partidas28%· 8 arremessos
fnatic
fnaticem 4 partidas13%· 7 arremessos

Jogadores

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

Chr1zN
Chr1zN12%· 48 arremessos
robo
robo11%· 45 arremessos
dgt
dgt6,9%· 27 arremessos
apEX
apEX3,8%· 15 arremessos
ztr
ztr3,8%· 15 arremessos
cronuss
cronuss3,8%· 15 arremessos
biguzera
biguzera3,3%· 13 arremessos
BELCHONOKK
BELCHONOKK2,8%· 11 arremessos
jottAAA
jottAAA2,8%· 11 arremessos
donk
donk2,6%· 10 arremessos
XANTARES
XANTARES2,6%· 10 arremessos
xertioN
xertioN2,3%· 9 arremessos
blameF
blameF2,3%· 9 arremessos
beastik
beastik2,0%· 8 arremessos
EliGE
EliGE1,8%· 7 arremessos
xKacpersky
xKacpersky1,8%· 7 arremessos
gafolo
gafolo1,8%· 7 arremessos
Plopski
Plopski1,8%· 7 arremessos
NiKo
NiKo1,5%· 6 arremessos
sinnopsyy
sinnopsyy1,3%· 5 arremessos

Campeonatos

por arremessos · parcela dos arremessos exibidos

ESL Pro League
ESL Pro League12%· 46 arremessos
CCT Europe
CCT Europe7,1%· 28 arremessos
Esports World Cup
Esports World Cup6,6%· 26 arremessos
Thunderpick World Championship Closed Qualifier
Thunderpick World Championship Closed Qualifier5,6%· 22 arremessos
Stake Ranked
Stake Ranked4,8%· 19 arremessos
Stake Pulse Beat
Stake Pulse Beat4,8%· 19 arremessos
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier
StarLadder StarSeries Fall Europe Closed Qualifier4,6%· 18 arremessos
European Pro League
European Pro League3,8%· 15 arremessos
FISSURE Playground 3
FISSURE Playground 33,8%· 15 arremessos
IEM Beijing Closed Qualifier
IEM Beijing Closed Qualifier3,6%· 14 arremessos
StarLadder StarSeries Fall
StarLadder StarSeries Fall3,6%· 14 arremessos
Stake Ranked Closed Qualifier
Stake Ranked Closed Qualifier3,3%· 13 arremessos
BLAST Bounty
BLAST Bounty3,1%· 12 arremessos
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier
PGL Masters Bucharest South America Closed Qualifier2,8%· 11 arremessos
BLAST Open Porto
BLAST Open Porto2,6%· 10 arremessos
ROG JOURNEY Autumn
ROG JOURNEY Autumn2,6%· 10 arremessos
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship2,6%· 10 arremessos
Esports World Cup Open Qualifier
Esports World Cup Open Qualifier2,3%· 9 arremessos
NODWIN Clutch
NODWIN Clutch2,3%· 9 arremessos
MPKBK CIS LAN
MPKBK CIS LAN2,3%· 9 arremessos

Arremessos recentes

mostrando 5 de 392

16 out.
Legacy
Legacy
vs
BetBoom
BetBoom
arT
arT
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R23 · 1:2716 out. · R23 · 1:27CT
16 out.
Liquid
Liquid
vs
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
malbsMd
malbsMd
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R15 · 1:3016 out. · R15 · 1:30CT
16 out.
Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
vs
Liquid
Liquid
xKacpersky
xKacpersky
Stake Pulse Beat III
Stake Pulse Beat III
R10 · 1:4516 out. · R10 · 1:45CT
15 out.
Falcons
Falcons
vs
9z
9z
NiKo
NiKo
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R18 · 1:2915 out. · R18 · 1:29CT
15 out.
9z
9z
vs
Falcons
Falcons
dgt
dgt
Thunderpick World Championship
Thunderpick World Championship
R11 · 1:2715 out. · R11 · 1:27CT

Todos os arremessos de pros

Popularidade
posição 3/ 45
93

mais comum que 93% das lineups que caem em Connector · por arremessos de pros

1 combo · últimos 3 meses
123

HE Ramp, flash Ramp e smoke Connector

CTCT
he
1
flash
1
smoke
1
+2Mais 1 flash e 1 smoke

7 rounds · 23 no total · 6 times · 57% de vitória

Junto com HE Ramp e flash Ramp

29 lineups relacionadas · mesma rota, depois as mais próximas

Smoke de lurk Connector saindo de Top Connector

smoke
smoke
CTCT Lurk

2,6s de voo374×

2,6s de voo · cai em Connector · 374 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Top Connector

smoke
smoke
CTCT Lurk

2,1s de voo173×

2,1s de voo · cai em Connector · 173 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Ticket Booth

smoke
smoke
CTCT Lurk

210×

cai em Connector · 210 arremessos de pros

HE que quebra smoke Connector saindo de Connector

he
HE
CTCT Quebrar smoke

arremesso parado6×

arremesso parado · cai em Connector · 6 arremessos de pros

Smoke Connector saindo de Window

smoke
smoke
CTCT

93×

cai em Connector · 93 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de Stairs

smoke
smoke
CTCT Lurk

5×

cai em Connector · 5 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT Lurk

arremesso agachado · 2,9s de voo77×

arremesso agachado · 2,9s de voo · cai em Connector · 77 arremessos de pros

Smoke de lurk Connector saindo de B Short

smoke
smoke
CTCT Lurk

arremesso parado · 6,1s de voo177×

arremesso parado · 6,1s de voo · cai em Connector · 177 arremessos de pros

Explore a Mirage

  • smoke
    smokes de Mirage
  • flash
    flashes de Mirage
  • he
    HEs de Mirage
  • molotov
    molotovs de Mirage
  • Combos e executes na Mirage
  • Smokes insta por spawn na Mirage
Dust 2MirageInfernoAncientNukeAnubisCache
© 2026 nades.ai · tirado de demos pro reais, não posicionado à mão.

O nades.ai não tem afiliação com a Valve. Counter-Strike é marca registrada da Valve Corporation.

SobreSuportePrivacidadeTermosCookiesChat da SteamConfigurações de cookies
EnglishPortuguês (BR)Русский