NADE

Lineups da NADE na Mirage

36 lineups da NADE na Mirage em 1 jogo.

Abrir no radar

Mapas que jogam

Lineups da NADE na Mirage

últimos 3 meses · Mirage — 36 lineups

NADE na Mirage: setups de CT e executes de TR

De TR, eles vão no B em 42% dos rounds (média do mapa 29%). Com base em 24 rounds dos últimos 3 meses.

PoucoMuitoO mapa de calor cobre todas as compras

Posições de costume

  • B sitewwildmashinaAmostra pequena
    10 de 12 rounds
    83%
  • A siteuserxduserA mainAmostra pequena
    5 de 11 rounds
    45%
  • USAMAConnectorAmostra pequena
    4 de 12 rounds
    33%
  • B siteExplo1ntAmostra pequena
    3 de 10 rounds
    30%
  • A sitevapehAmostra pequena
    3 de 9 rounds
    33%

Posição da AWP

  • Explo1ntConnectorAmostra pequena
    3 de 12 rounds
    25%

Stack num bomb

  • Amostra pequena
    3 de 12 rounds · média do mapa 26%
    25%

Primeira rotação

  • 1:21Amostra pequena
    8 de 12 rounds · média do mapa 50%
    67%

Retake ou save

  • Retake 63%Save 38%Amostra pequena
    5 de 8 rounds · média do mapa 73%
    63%

Granadas por round

  • 1,81,71,32,0Amostra pequena
    8 de 12 rounds
    67%

Posições de costume

  • B sitewwildmashinaB mainAmostra pequena
    8 de 11 rounds
    73%
  • A siteuserxduserA mainAmostra pequena
    8 de 11 rounds
    73%
  • B siteUSAMAB mainAmostra pequena
    6 de 11 rounds
    55%
  • Explo1ntMidAmostra pequena
    5 de 10 rounds
    50%
  • vapehMidAmostra pequena
    4 de 10 rounds
    40%

Bombs atacados

  • A sitePrimeira smoke 1:55Entry 0:39Plant 0:32Amostra pequena
    2 de 12 rounds · média do mapa 44%
    17%
  • B sitePrimeira smoke 1:52Entry 1:07Plant 0:57Amostra pequena
    5 de 12 rounds · média do mapa 29%
    42%

Duração do default

  • 1:40Amostra pequena
    10 de 12 rounds · média do mapa 73%
    83%

Lurk

  • Amostra pequena
    1 de 12 rounds · média do mapa 17%
    8,3%

Fakes

  • Amostra pequena
    2 de 12 rounds · média do mapa 7,5%
    17%

Granadas por round

  • 3,23,41,12,3Amostra pequena
    11 de 12 rounds
    92%
Ambos os ladosOs dois lados

Primeiro contato

  • Connector
    8 de 24 rounds
    33%
  • Mid
    6 de 24 rounds
    25%
  • B site
    3 de 24 rounds
    13%
  • A siteA main
    3 de 24 rounds
    13%

Duelos de abertura

  • Mid17% vencidos
    6 de 24 rounds
    25%
  • Connector40% vencidos
    5 de 24 rounds
    21%
  • A site60% vencidos
    5 de 24 rounds
    21%
  • B siteB main25% vencidos
    4 de 24 rounds
    17%

Taxa de vitória por bomb

  • A site50% vencidos
    8 de 24 rounds
    33%
  • B site70% vencidos
    10 de 24 rounds
    42%

Combos de NADE na Mirage

1 combo que a NADE usou em pelo menos 3 dos seus rounds, com quem joga o quê.