NT

Lineups da NT na Cache

22 lineups da NT na Cache em 1 jogo.

Abrir no radar

Mapas que jogam

Lineups da NT na Cache

últimos 3 meses · Cache — 22 lineups

NT na Cache: setups de CT e executes de TR

De TR, eles vão no B em 40% dos rounds (média do mapa 30%). Com base em 29 rounds dos últimos 3 meses.

PoucoMuitoO mapa de calor cobre todas as compras

Posições de costume

  • A sitem4d4raAmostra pequena
    10 de 13 rounds
    77%
  • B siteRyuzak1Amostra pequena
    9 de 12 rounds
    75%
  • ta9zConnectorAmostra pequena
    7 de 13 rounds
    54%
  • fakerealityyMidAmostra pequena
    6 de 13 rounds
    46%
  • Woro2kConnectorAmostra pequena
    5 de 14 rounds
    36%

Posição da AWP

  • Woro2kConnectorAmostra pequena
    3 de 14 rounds
    21%

Stack num bomb

  • Amostra pequena
    2 de 14 rounds · média do mapa 22%
    14%

Primeira rotação

  • 1:03Amostra pequena
    10 de 14 rounds · média do mapa 52%
    71%

Retake ou save

  • Retake 88%Save 13%Amostra pequena
    7 de 8 rounds · média do mapa 72%
    88%

Granadas por round

  • 2,91,91,91,9Amostra pequena
    12 de 14 rounds
    86%

Posições de costume

  • Woro2kMidAmostra pequena
    11 de 15 rounds
    73%
  • B sitem4d4raB mainAmostra pequena
    11 de 15 rounds
    73%
  • fakerealityyMidAmostra pequena
    7 de 14 rounds
    50%
  • ta9zMidAmostra pequena
    7 de 15 rounds
    47%
  • A siteRyuzak1A mainAmostra pequena
    6 de 15 rounds
    40%

Bombs atacados

  • A sitePrimeira smoke 1:53Entry 1:23Plant 1:18Amostra pequena
    3 de 15 rounds · média do mapa 40%
    20%
  • B sitePrimeira smoke 1:53Entry 0:53Plant 0:58Amostra pequena
    6 de 15 rounds · média do mapa 30%
    40%

Duração do default

  • 1:55Amostra pequena
    11 de 15 rounds · média do mapa 76%
    73%

Lurk

  • Amostra pequena
    2 de 15 rounds · média do mapa 15%
    13%

Fakes

  • Amostra pequena
    0 de 15 rounds · média do mapa 7,4%
    0%

Granadas por round

  • 3,73,91,12,6Amostra pequena
    15 de 15 rounds
    100%
Ambos os ladosOs dois lados

Primeiro contato

  • Connector
    16 de 29 rounds
    55%
  • Mid
    7 de 29 rounds
    24%
  • A siteA main
    3 de 29 rounds
    10%
  • A site
    2 de 29 rounds
    6,9%

Duelos de abertura

  • Mid67% vencidos
    9 de 29 rounds
    31%
  • B siteB main40% vencidos
    5 de 29 rounds
    17%
  • Connector60% vencidos
    5 de 29 rounds
    17%
  • A site75% vencidos
    4 de 29 rounds
    14%

Taxa de vitória por bomb

  • A site56% vencidos
    9 de 29 rounds
    31%
  • B site40% vencidos
    10 de 29 rounds
    34%

Estratégias da NT na Cache

2 estratégias que a NT usou em pelo menos 3 dos seus rounds, com quem joga o quê.