WBT

Lineups da WBT na Cache

53 lineups da WBT na Cache em 2 jogos.

Abrir no radar

Mapas que jogam

Lineups da WBT na Cache

últimos 3 meses · Cache — 53 lineups

WBT na Cache: setups de CT e executes de TR

WBT na Cache de CT: 1 A · 1 Mid · 3 Connector em 11% de 27 rounds. De TR, eles vão no A em 36% dos rounds (média do mapa 40%). Com base em 49 rounds dos últimos 3 meses.

PoucoMuitoO mapa de calor cobre todas as compras

Setups por área

  • 1A site1Mid3Connector
    3 de 27 rounds
    11%
  • 2A site1Mid1Connector1B site
    3 de 27 rounds
    11%
  • 2A site1B siteB main2B site
    2 de 27 rounds
    7,4%
  • 3A site1Connector1B site
    2 de 27 rounds
    7,4%

Posições de costume

  • A sites4ltovsk1yy
    15 de 25 rounds
    60%
  • PsychoConnector
    15 de 26 rounds
    58%
  • A sitetyr1k
    15 de 27 rounds
    56%
  • B siteSmash
    13 de 26 rounds
    50%
  • DemQQMid
    8 de 25 rounds
    32%

Posição da AWP

  • A sites4ltovsk1yy
    14 de 27 rounds
    52%

Stack num bomb

  • 7 de 27 rounds · média do mapa 22%
    26%

Primeira rotação

  • 1:05
    16 de 27 rounds · média do mapa 52%
    59%

Retake ou save

  • Retake 71%Save 29%Amostra pequena
    10 de 14 rounds · média do mapa 73%
    71%

Granadas por round

  • 3,52,33,12,6
    27 de 27 rounds
    100%

Posições de costume

  • B siteSmashB mainAmostra pequena
    15 de 19 rounds
    79%
  • A sitetyr1kA main
    15 de 21 rounds
    71%
  • s4ltovsk1yyMid
    10 de 22 rounds
    45%
  • A sitePsychoA main
    9 de 20 rounds
    45%
  • B siteDemQQB main
    8 de 20 rounds
    40%

Bombs atacados

  • A sitePrimeira smoke 1:53Entry 0:58Plant 1:01
    8 de 22 rounds · média do mapa 40%
    36%
  • B sitePrimeira smoke 1:52Entry 0:37Plant 0:31
    5 de 22 rounds · média do mapa 30%
    23%

Duração do default

  • 1:49
    18 de 22 rounds · média do mapa 76%
    82%

Lurk

  • 3 de 22 rounds · média do mapa 15%
    14%

Fakes

  • 2 de 22 rounds · média do mapa 7,4%
    9,1%

Depois do plant

  • B siteAmostra pequena
    5 de 10 rounds
    50%
  • A siteAmostra pequena
    5 de 10 rounds
    50%
  • A siteA mainAmostra pequena
    5 de 10 rounds
    50%

Granadas por round

  • 3,33,60,92,5
    21 de 22 rounds
    95%
AmbosOs dois lados

Primeiro contato

  • Connector
    16 de 49 rounds
    33%
  • Mid
    13 de 49 rounds
    27%
  • B siteB main
    10 de 49 rounds
    20%
  • A siteA main
    5 de 49 rounds
    10%

Duelos de abertura

  • B siteB main50% vencidos
    14 de 49 rounds
    29%
  • Mid33% vencidos
    12 de 49 rounds
    24%
  • A site50% vencidos
    8 de 49 rounds
    16%
  • Connector14% vencidos
    7 de 49 rounds
    14%

Taxa de vitória por bomb

  • A site50% vencidos
    18 de 49 rounds
    37%
  • B site27% vencidos
    15 de 49 rounds
    31%